Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МИНИБУКА разберись пожалуйста
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
e2v_1
VENDET
Мини зачем Бан персонажа на 2 дня???? не могли дать бан чата???
Fabregas
Цитата(e2v_1 @ 20.10.2009, 22:12) *

VENDET
Мини зачем Бан персонажа на 2 дня???? не могли дать бан чата???


http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=12148&st=160#
Eho
сюдаже добавлю, с вашего позволения:
дали бан персу Evka 1000м за два подряд сообщения

из FAQ с с сайта kazandom.ru:
6. За что мне дали бан чата?!

* Прежде чем обвинять во всех грехах администрацию, перечитайте правила сервера.
Существует возможность определения причины по сроку бан чата:
1000 минут - отправка сообщений скриптом/макросом [пункт правил 3.5]
800 минут - мат [пункт правил 3.6]
600 минут - оскорбления, завуалированный мат [пункт правил 3.6; 3.7; 3.8]
400 минут - флуд, предупреждение в случае использования скрипта/макроса для отправки сообщений [пункт правил 3.4; 3.5]


из правил с сайта kazandom.ru:

3. Игровой процесс:

1. Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов).
2. Запрещен несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту.
3. Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
4. Запрещено флудить в игровом чате (общем, торговом).
5. Запрещено флудить в чате героев (Флуд смайликами и всякий бред наказуем). Общение же не запрещено, но тематика не должна противоречить правилам сервера.
6. Запрещено использование скрипта/макроса для отправки сообщений.
7. Запрещено писать нецензурные сообщения в чат (общий, торговый), а также оскорблять других игроков.
8. Запрещены завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления в чат (общий, торговый).
9. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков, если угроза не является частью roleplay.
10. Отправлять в общий чат сообщения нарушающие законы РФ.
11. Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах).




ВЫ !!! пжл определитесь в соответствии наказаний и пунктов хотябы, а потом можно поговорить и о справедливости чтоль. или наоборот незнаю

в данном случае явно не соответствие т.к. никаким хиро чатом и не пахнет, а за первый раз можно и предупреждение

Я НЕ ПРАВ ?



Fabregas
Цитата(bulatov @ 20.10.2009, 22:31) *

сюдаже добавлю, с вашего позволения:
дали бан персу Evka 1000м за два подряд сообщения

за 3, врать не нужно.
Eho
хорошо 3 что это меняет?
кстати просмотров этой темы , поочему я явно не 1 её смотрю
Fabregas
Цитата(bulatov @ 20.10.2009, 22:39) *

хорошо 3 что это меняет?

Флуд скриптом/макросом (более 2х строчек) - 1000мин. (в анонсах не пишется)
Eho
я по вашему зря написал правилов пункты?

где написано "Флуд скриптом/макросом (более 2х строчек) - 1000мин. (в анонсах не пишется)"??????

1000 минут - отправка сообщений скриптом/макросом [пункт правил 3.5] ??????????

в правилах: 3.5. Запрещено флудить в чате героев (Флуд смайликами и всякий бред наказуем). Общение же не запрещено, но тематика не должна противоречить правилам сервера.

и вообще за 1 раз сразу вышка? если следовать ВАШЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пункту правил 3.5. ?????

без предупреждений??????????
Fabregas
Цитата(bulatov @ 20.10.2009, 22:59) *

я по вашему зря написал правилов пункты?

где написано "Флуд скриптом/макросом (более 2х строчек) - 1000мин. (в анонсах не пишется)"??????

1000 минут - отправка сообщений скриптом/макросом [пункт правил 3.5] ??????????

в правилах: 3.5. Запрещено флудить в чате героев (Флуд смайликами и всякий бред наказуем). Общение же не запрещено, но тематика не должна противоречить правилам сервера.

и вообще за 1 раз сразу вышка? если следовать ВАШЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пункту правил 3.5. ?????

без предупреждений??????????

Мне, что каждого бота в ПМ предупреждать?
Eho
еще раз повторю ВЫ !!! пжл определитесь в соответствии наказаний и пунктов правил хотябы[color=#CC0000], а потом можно поговорить и о справедливости чтоль. или наоборот незнаю


Цитата(Fabregas @ 20.10.2009, 23:04) *

Мне, что каждого бота в ПМ предупреждать?

а вот это уже оскорбление.\ либо я бот по вашим словам либо нет.
а если вы меня ботом считаете советую просмотреть логи ваши и т.д чтоб не опухевать лишнего. прошу прощения за мой франц

п.с. без предупреждений??????????
имелось ввиду сразу сам высокая мера наказания, а не предупреждение ( 400 минут - флуд, предупреждение в случае использования скрипта/макроса для отправки сообщений [пункт правил 3.4; 3.5]) еси что.


п.п.с. возникает вопрос - кто лучше знает правила? что ответим
Fabregas
Цитата(bulatov @ 20.10.2009, 23:11) *

еще раз повторю ВЫ !!! пжл определитесь в соответствии наказаний и пунктов правил хотябы[color=#CC0000], а потом можно поговорить и о справедливости чтоль. или наоборот незнаю
а вот это уже оскорбление.\ либо я бот по вашим словам либо нет.
а если вы меня ботом считаете советую просмотреть логи ваши и т.д чтоб не опухевать лишнего. прошу прощения за мой франц

Я уже писал за что БАН ЧАТ, если недоволен Пиши жалобу Минибуке.
Eho
Цитата(Fabregas @ 20.10.2009, 23:15) *

Я уже писал за что БАН ЧАТ, если недоволен Пиши жалобу Минибуке.



прошу заметить я всегда обращался на ВЫ, и не понимаю почему мне надо тыкать довольством-недовольством, прошу разобраться с Вашими же правилами и применением их к игрокам.

Ваша пере адресация данного вопроса к вышестоящему GM говорит о Вашей не компетентности в данных вопросах. В связи с чем, было направлено письмо с просьбой пересмотреть Ваши действия.
RSKa6aH
Цитата(bulatov @ 20.10.2009, 23:33) *

прошу заметить я всегда обращался на ВЫ, и не понимаю почему мне надо тыкать довольством-недовольством, прошу разобраться с Вашими же правилами и применением их к игрокам.

Ваша пере адресация данного вопроса к вышестоящему GM говорит о Вашей не компетентности в данных вопросах. В связи с чем, было направлено письмо с просьбой пересмотреть Ваши действия.

Уважаемый убейтесь о стену wall.gif
вы не 1 кому давали бан чата за макрос так что успокойтесь
Eho
Цитата(RSKa6aH @ 20.10.2009, 23:40) *

Уважаемый убейтесь о стену wall.gif
вы не 1 кому давали бан чата за макрос так что успокойтесь

1. вы не поверите, уверен что это именно так;
2. если я убьюсь, не дождетесь, вы не думали что вас (уж кому поосторожней со словами то быть) можно привлечь по статье (все-таки люди разные есть, особенно молодежь, которая тут в основном присутствует) "доведение до самоубийства" за ваше пожелание , т.к вы все-таки модератор (ответчик в данном вопросе), и порекомендовали мне самоубийство (скрин есть);
3. БАН ЧАТА как таковой я не оспариваю, я оспариваю СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ вашим правилам, и степень наложения данных обязательств на моего героя, как непосредственного участника ваших претензий (БАНа);
RSKa6aH
Цитата(bulatov @ 21.10.2009, 0:12) *

1. вы не поверите, уверен что это именно так;
2. если я убьюсь, не дождетесь, вы не думали что вас (уж кому поосторожней со словами то быть) можно привлечь по статье (все-таки люди разные есть, особенно молодежь, которая тут в основном присутствует) "доведение до самоубийства" за ваше пожелание , т.к вы все-таки модератор (ответчик в данном вопросе), и порекомендовали мне самоубийство (скрин есть);
3. БАН ЧАТА как таковой я не оспариваю, я оспариваю СТЕПЕНЬ СООТВЕТСТВИЯ вашим правилам, и степень наложения данных обязательств на моего героя, как непосредственного участника ваших претензий (БАНа);

омг тебе с такими мозгами работать надо,а не играть.
З.Ы по счет статьи поржал rofl.gif

Eho
Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 0:29) *

омг тебе с такими мозгами работать надо,а не играть.
З.Ы по счет статьи поржал rofl.gif

я в том то и дело что и работаю, играю редко, но с........ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BA%D0%B0)

Цитата(RSKa6aH @ 21.10.2009, 0:29) *

омг тебе с такими мозгами работать надо,а не играть.
З.Ы по счет статьи поржал rofl.gif

так ты с админо дарагой?
ну смесЁ


00:54 седня отвечу но попозж, спать над а то на работу
RSKa6aH
Цитата(bulatov @ 21.10.2009, 0:44) *

00:54 седня отвечу но попозж, спать над а то на работу

с начало бы на те ответил адекватно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.