Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Студенты
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба > ВУЗ-ы города
Страницы: 1, 2
-=ST@LKER=-
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Люди,пишите сюда у кого какие прикольные моменты!!! yahoo.gif
-=ST@LKER=-
Я смотрю,что у вас ничего прикольного в ВУЗах не творится.Будем ждать когда что нибудь случится
ХОЙ
Цитата(4yB@4ok @ 8.2.2007, 22:41) *

Я смотрю,что у вас ничего прикольного в ВУЗах не творится.Будем ждать когда что нибудь случится

У самого то что интересного есть рассказать? ;)
-=ST@LKER=-
Вот именно,что не приколы,а одни разборки или зав.отдел. ищут кого-нибудь поймать с сигаретой или с пивом.
Red-Fox
Прикольная ситуация была,друг рассказывал,короче пришел к ним глухой препод,и пишет на доске какое-то уравнение,потом спрашивает ответ у аудитории,с задних рядов ради прикола кричат *,препод: да,правильно,поворачивается и пишет на доске ответ 17 вроде,все просто выпали,долго еще глумились...
-=ST@LKER=-
Red-Fox,а в каком универе это было?




У кого ещё есть интересное пишите посмеёмся!!!
Azat
Про препода, который читает лекцию и у него открыта ширинка рассказывать уж не буду... smile3.gif
Chocolate
Цитата(4yB@4ok @ 8.2.2007, 22:41) *

Я смотрю,что у вас ничего прикольного в ВУЗах не творится.Будем ждать когда что нибудь случится

о4 много всего прикольного было..лень писать :D
Red-Fox
Цитата(Cherry @ 9.2.2007, 16:10) *

о4 много всего прикольного было..лень писать :D


Хорош ленится,напиши уж че нить B)
Стас
Охранник молодой фальшивую купюру 500 рублей с пола к себе утащил,последнее что помню,вчера было.
ChaosDanсer
Цитата(Стас @ 9.2.2007, 16:58) *

Охранник молодой фальшивую купюру 500 рублей с пола к себе утащил,последнее что помню,вчера было.

а я промолчу про то как мы с тобой над информатиком глумились rolleyes.gif
-=ST@LKER=-
Кто знает или слышал про техникум связи,то там есть учитель реальный го*ик ходит за яй*а и ж**у трогает.Один раз на уроке показывал математический стри***з.Самый угар был. :lol:
Smailik
У нас препод один был, ходит со слуховым аппаратом, как-то практика была, а нас сидело от силы человек 10. Ну мы сговорились рот открывать, но звуки не издавать (спонтом слуховой аппарат сломался) smile3.gif. Мы так над преподом пол часа издевались, он че-нить спрашивает , а мы только рот открываем, как рыбы, :D И он отвечает: "правильно" :lol: . Вообщем потом он нас запалил, уж больно громко мы ржать начали. Но на сессии сволоч оторвался гад!
Изгой
Цитата(4yB@4ok @ 9.2.2007, 18:51) *

Кто знает или слышал про техникум связи,то там есть учитель реальный го*ик ходит за яй*а и ж**у трогает.Один раз на уроке показывал математический стри***з.Самый угар был. :lol:

Мне друг рассказывал. У него там сестренка учиться.
Али Баба
Приехал как-то иностранец в универе преподавать, русского не знает, решил у своих студентов заодно русскому научиться. Схватил в руки мел и спрашивает у них, как это будет по-русски. Ну наши студенты долго не думая: "Наркотик" :D На другой день этот иностранец заходит на кафедру за мелом и громко заявляет: "Хочу наркотик" :D Народ еще долго в себя прийти не мог
-=ST@LKER=-
Люди у всех так скушно в учёбе???
Devil
Цитата(4yB@4ok @ 10.2.2007, 18:57) *

Люди у всех так скушно в учёбе???

К нам как то на лекцию по начерталке какой то пьяный мужик завалился с двумя первыми рядами перездоровался и молча вышел :D
Наиль
прикольные моменты из жизни студента - завалить сессию далее завалить доп сессию далее пойти в армию
DJ AlmaZ
Самые прикольные истории у Смайлика и у Али-бабы! Ваще угар rofl.gif
Feb
Цитата(4yB@4ok @ 9.2.2007, 0:07) *

зав.отдел. ищут кого-нибудь поймать с сигаретой или с пивом.

вот с этим у нас проблем не бывает, отмечали день рождение на паре, препод ничего не говорит
=Nosf3ratu=
Цитата
вот с этим у нас проблем не бывает, отмечали день рождение на паре, препод ничего не говор

эт че ж за универ такой,где всё по боку?smile.gif мы тож отмечали на паре...ток втихаря...smile.gif
Mc Flek
Цитата(аЦЦкий Буратина @ 26.6.2007, 16:55) *

эт че ж за универ такой,где всё по боку?smile.gif мы тож отмечали на паре...ток втихаря...smile.gif

КГУ!Сам на физфаке с друзьями на паре пили пивасик!!! drinks.gif
=Nosf3ratu=
ну как? уже скучается по ВУЗам?smile.gif
Tiranda
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 14.8.2007, 23:55) *

ну как? уже скучается по ВУЗам?smile.gif

хочу учиться(( хочу студ. жизнь((
=Nosf3ratu=
Цитата
хочу учиться(( хочу студ. жизнь((

все будет, не волнуйся smile.gif....


я блин так соскучился по вузу...по этой бешеной жизни..по одногрупникам...ээххsmile.gif
KH9I3b
хочу одногрупников всех увидеть drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Aндрюха
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 14.8.2007, 23:55) *

ну как? уже скучается по ВУЗам?smile.gif

Неее..... я бы ещё месяца два отдахнул от него smile.gif
Изгой
Цитата(Андрюха @ 21.8.2007, 17:24) *

Неее..... я бы ещё месяца два отдахнул от него smile.gif

А я и с удвольствием еще месяца четыре.
anti
Цитата(Изгой @ 21.8.2007, 20:05) *

А я и с удвольствием еще месяца четыре.

А я год как закончил, хотя счас с удовольствием поучился бы.

На кафедре истории (КХТИ) препод есть, у него одна особенность - последнее слово каждой фразы ( а иногда и не последнее) он повторяет дважды. Первое время весь поток ржал, когда он лекции читал, а потом привыкли.
KH9I3b
Цитата(anti84 @ 21.8.2007, 20:19) *

А я год как закончил, хотя счас с удовольствием поучился бы.

На кафедре истории (КХТИ) препод есть, у него одна особенность - последнее слово каждой фразы ( а иногда и не последнее) он повторяет дважды. Первое время весь поток ржал, когда он лекции читал, а потом привыкли.

фасхутдинов?
ПС какой фак закончил?
Aндрюха
Цитата(KH9I3b @ 21.8.2007, 22:34) *

фасхутдинов?

Вообще клёвый чел smile.gif
anti
Цитата(KH9I3b @ 21.8.2007, 22:34) *

фасхутдинов?
ПС какой фак закончил?

Не, не фасхутдинов. Галиев по-моему, точно не помню. А заканчивал я пищевой. В группе из 20 человек три пацана good.gif
Наиль
а на первое сентября кто идёт?
baRsic
Цитата(NAIL @ 24.8.2007, 0:00) *

а на первое сентября кто идёт?

все первокурсники! biggrin.gif good.gif
Lady_Di
а у нас вообще не знай будет оно нет...сказали 3 приходить)
хочу скорее увидеть одногрупников
FroZ
Цитата(anti84 @ 23.8.2007, 14:50) *

Не, не фасхутдинов. Галиев по-моему, точно не помню. А заканчивал я пищевой. В группе из 20 человек три пацана good.gif

у меня в группе 1 пацан
из 29 biggrin.gif
я blink.gif
alex.kaz
Скучаю по знакомым и друзьям из универа wink.gif
Изгой
Цитата(FroZ @ 26.8.2007, 23:27) *

у меня в группе 1 пацан
из 29 biggrin.gif
я blink.gif

Выдержишь? biggrin.gif
baRsic
а я буду в одной группе с 2 одноклассниками biggrin.gif
с одним с 1 - 3 класс учился, с другим 10 - 11 good.gif
alex.kaz
Барс куда поступил то_?
baRsic
Цитата(alex.kaz @ 29.8.2007, 1:24) *

Барс куда поступил то_?

энерго уж... я туда и хотел! good.gif
anti
Вчера слышал студентам стипу повысили: вместо 600 руб. теперь 900. good.gif
Aндрюха
alex.kaz, вчера твоего братишку видел smile.gif Он на какой фак то поступил?
Charley
Нам как студентам 5 курса поручили провести посвящение первокурсников!! В связи с этим такой вопрос! Вы проводили посвящения? Просто может у кого то интересно было? расскажите, поделитесь пожалуйста smile.gif
Миха
ээх толи дело у нас шо ни день то есть че вспомнить....то за преподом по истории приходила жена на пару и начинала его пилить при нас(типа бухает и все такое)...то препод по начертательной геометрии после зимний сессии приходит на пару дает задание и засыпает(при этом от него таранило мама не горюй)...один футбол чего стоит....22 человека по полю бегает и пинает мяч(поясняю просто пинает....иногда было что его(тоесть мяч) пинали аж десять человек сразу...в результате чего он конечно лопнул и все долго не могли сдать физру(препод оторвался за дорогой мячик(50р не больше))....еще на соревнованиях спортивных между факультетами(перетягивание каната...бег с препятствиями,эстафета,поднятие тяжестей,борьба,футбол)бегает придурок и орет ...ФТС,ФТС,ФТС!в результате чего блин стал талисманом курса....лучшеб не орал я тогда)еще помню когда в общагу лезли на пятый этаж к экономическому факультету(сами понимаете зачем)в два часа ночи 14го февраля....в результате кто то из нас зацепился штаниной за арматуру и повис вверх ногами и стал орать как недорезанная свинья...в результате чего к про ректору по учебной работе на следующей день попали и отсидели на одну пару больше=(зато в другие разы было сочно=)
Спрут
Цитата(Charley @ 5.9.2007, 23:30) *

Нам как студентам 5 курса поручили провести посвящение первокурсников!! В связи с этим такой вопрос! Вы проводили посвящения? Просто может у кого то интересно было? расскажите, поделитесь пожалуйста smile.gif


В филиалах КАИ очень часто посвящают путем съедания очень соленого супа!
zujen
Залпом стакан C2H5OH хлопнуть.... всем посвящением посвящение )))
mafioza
седне стипу хотел снять
сую карту, ввожу пин, ввожу сумму.. в общем он мне пишет все ок - забирай деньги
НО - нихрена денег не выдал, а со счета карты деньги СНЯЛ...
и чек выдал даж, типа все норм..
завтра разбираться еду, заяву писать...
LOB$TER
Цитата(mafioza @ 19.3.2008, 22:21) *

седне стипу хотел снять
сую карту, ввожу пин, ввожу сумму.. в общем он мне пишет все ок - забирай деньги
НО - нихрена денег не выдал, а со счета карты деньги СНЯЛ...
и чек выдал даж, типа все норм..
завтра разбираться еду, заяву писать...

ЖЕСТОКО megalol.gif
baRsic
Цитата(anti84 @ 2.9.2007, 17:25) *

Вчера слышал студентам стипу повысили: вместо 600 руб. теперь 900. good.gif

уже 1000! thumbsup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.