Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как всегда
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Amal'ka
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Эпилог
весь мой пыл,задор и красноречие ушло на первый вариант этой темы,но к сожалению нечайно стёрлось вся моя писанина,так что попытка 2 будет скуднее.Не играл 2 месяца решил зайти,посомтреть чё тут к чему.

Вошем суть в том,я смотря олимп,каким то неизвестным мне образом попал туда,при чём в прямом смысле этого слова,т.е. я мог бегать там и бафать,к слову сказать перс даже не нубл.Последствие действий видно в скрине,вроде не бухой и было всё так...Тык вот я случайно попал на олимп смотрю мой перс бегат и все чето орут и мя видят,я сперва не понял,тут начался бой,я попробовал дрынкануть ХП из одного из участников-вышло,становиться интересно,далее ТУТ ЖЕ,не прошло и 5 секунд,начинаеться второй бой,пока отходил от шока и доперал чё произошло,к слову сказать между Zeon и др ТХ-сокланом (и мой баф не имел веса кто победил,ибо они сами решали кто льёться,не больно я бафнул своего соклана в поединке с варом) Я так же ради того чтобы выяснить чё за лаг,и потом подробно рассказать всё администрации,можно ли бафать,раз бить можно...начал бафаться,хммм сокланы бафаються тоже,прикольно,я же не виноват что у овера бафы на всё алли,тока я собрался чё нить сделать: попробовать натенуть СОЕ,релог,отписать Сапорту,чтоб тот вытащил меня,к слову кнопка назад не нажималась,как вдруг экран гаснет и оказываюсь в обезьяннике.Вот примерно всё было так.ТАк вместо того чтобы помочь мне ТПнуть с олимпа,или спросить что случилось меня сразу бросают в тюрьму а потом :"Как ты там оказался (с)"...ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ!в ходе разговора ещё и бан дали с формулировкой "Ressonance-бан 7 дней за баф сокланов на олимпе" (Fabregas) канешно все кому не лень же бафают сокланов на олимпе,ладно бы я специально багерил,да и какой дурак будет специально багерить и бафать своих на олимпе если это все увидят и потом меня забанят,ясен пень это лаг игры.
Вместо того чтоб помочь,увидив лиш значок вара сразу без суда и следствия на Калыму,как видно ничё не изменилось.Я уже не хочу писать и ругаться про самоуправство сапортов,просто хочу чтоб мне сняли бан и вынули из тюрьмы,ибо считаю наказание неправомерным,не о4 хочеться набивать 100 носков бафером на котором к слову даж сосок нет.Я уже понял что здесь ваще бессмысленно кому то чё то доказывать,прав ты или нет.И ладно я бы был виноват и просто хотел отмазаться,тупо забил бы отсидел бан и алга,ибо проще собрать 50 династи сетов нежели тебя оправдают,но извените просто так я мотать срок и париться не хочу,раз уж у нас есть обязанности,то есть и права...

P/s пока писал первую версию темы Бука накинула бан 7 дней,не сочтите это за "Запрещено пререкание с ГМ’ом и оспаривание его действий.
" просто хотелось бы чтоб она выслушала и мою версию.
NewEra
тебе играть вредно!!! Забивай лучше -))

По теме
Так всегда было, есть и будет.
Toreador
По сути, если нашел баг, надо сдавать его администрации сразу же. Под контролем саппорта сам же его и затестишь, и ничего не будет, кроме взаимных приятных эмоций. С багом на ХБ у меня так и было, по крайней мере. Связался с саппортом, показал баг, он пообещал отправить его на рассмотрение техникам. К чему носиться и внаглую продолжать его юзать как это имело место в этом случае?
ArtOf
Да не носился он, чисто из любопытства посмотрел. Я понимаю если бы бой был триплслоник триплсоник, бой то был зеон и интаргет. ПРосто проверил баффается или нет, да и ваще в том что серв дибилизм и так глюкает никто не виноват)
З.Ы, не знал что резонанс это ты
Toreador
Цитата(AncientWar @ 19.10.2009, 6:33) *

Да не носился он, чисто из любопытства посмотрел. Я понимаю если бы бой был триплслоник триплсоник, бой то был зеон и интаргет. ПРосто проверил баффается или нет, да и ваще в том что серв дибилизм и так глюкает никто не виноват)
З.Ы, не знал что резонанс это ты

Неважно, сразу писать надо было. Вместе с саппортом и проверил бы баффает или нет.
ЗЫ к тому же и так понятно, что баффает. Лучше бы варка с бд и свс на олимп запихал, это веселее.
Amal'ka
Цитата(Toreador @ 19.10.2009, 9:16) *

Неважно, сразу писать надо было. Вместе с саппортом и проверил бы баффает или нет.
ЗЫ к тому же и так понятно, что баффает. Лучше бы варка с бд и свс на олимп запихал, это веселее.

Цитата(Toreador @ 19.10.2009, 1:02) *

По сути, если нашел баг, надо сдавать его администрации сразу же. Под контролем саппорта сам же его и затестишь, и ничего не будет, кроме взаимных приятных эмоций. С багом на ХБ у меня так и было, по крайней мере. Связался с саппортом, показал баг, он пообещал отправить его на рассмотрение техникам. К чему носиться и внаглую продолжать его юзать как это имело место в этом случае?

ты укуренный шоле?какой носиться,я даж сделать ничё не успел меня в тюрьму кинули...
Amal'ka
+ вместо того чтобы разобраться в чём дело и как это могло произойти,Мини тупо зашла кинула бан,предупреждение ещё,и пропала.Мне просто интересно что фабер насвистел ей:
-вот тут один на олимпе своих бафал,когда они между собой дрались,
-Да?!за это надо забанить,баф полюбому повлиял на исход боя.А как он попал на олимп?
-Да фиг его знает не всё ли равно,чё ща разбераться шоле,забанить и всё,чё мудрить то.
-Да да,забанить,чтоб в след раз не бафал.

меня ваще убивает,баф на олимпе,можно подумать это нормальное дело что перс может бафать на олимпе,как будто это так и должно быть,просто делать нельзя,а я попался.
miracled
Цитата(Amal'ka @ 19.10.2009, 17:58) *

ты укуренный шоле?какой носиться,я даж сделать ничё не успел меня в тюрьму кинули...

на 2 скрине написано: "я че специально бафал чтоль?" нет ты наверно случайно нажал пару клавиш :D
мог бы просто постоятьс надписью наподобие: "Оо хде я? как я?"
Amal'ka
Цитата(miracled @ 19.10.2009, 22:29) *

на 2 скрине написано: "я че специально бафал чтоль?" нет ты наверно случайно нажал пару клавиш :D
мог бы просто постоятьс надписью наподобие: "Оо хде я? как я?"

если ты такой умный то из за всяких лагов и тормозов игры можно и нечайно нажать на баф когда пытаешься двинуться с места и тыкаеш мышкой...имхо они стоят на панели а не спрятаны.
Lapsa
Цитата(Amal'ka @ 18.10.2009, 22:10) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Тык вот я случайно попал на олимп смотрю мой перс бегат и все чето орут и мя видят,я сперва не понял,тут начался бой,я попробовал дрынкануть ХП из одного из участников-вышло,становиться интересно,..... Я так же ради того чтобы выяснить чё за лаг,и потом подробно рассказать всё администрации,можно ли бафать,раз бить можно...начал бафаться,хммм сокланы бафаються тоже,прикольно,я же не виноват что у овера бафы на всё алли,тока я собрался чё нить сделать: попробовать натенуть СОЕ,релог,отписать


Цитата
если ты такой умный то из за всяких лагов и тормозов игры можно и нечайно нажать на баф когда пытаешься двинуться с места и тыкаеш мышкой...имхо они стоят на панели а не спрятаны


Парень ты определись.. бафал ты специально для того чтоб проверить баг или у тя это случайно вышло.. Баф овера на олимпе (если он не участвует в оли) - нарушение.. зачем ты его юзал это как бы уже не волнует никого

ЗЫ Так то конечно жалко тебя - но по моему срок твоего бана заканчивается уже.. че копья то ломать.
Amal'ka
Цитата(Lapsa @ 20.10.2009, 8:03) *

Парень ты определись.. бафал ты специально для того чтоб проверить баг или у тя это случайно вышло.. Баф овера на олимпе (если он не участвует в оли) - нарушение.. зачем ты его юзал это как бы уже не волнует никого

ЗЫ Так то конечно жалко тебя - но по моему срок твоего бана заканчивается уже.. че копья то ломать.


те,мне просто интересно вы дибилы шоле или просто нубы?я говорю о том что серв лагнул и я оказался на олимпе,хотя такого ВПРИНЦИПЕ нЕ МОЖЕТ БЫТЬ!а они мне какую то херь втирают...какая разница ч я там делал и специально ли нет,тем более никакого вреда это не принесло.Если не бычиш ничё не надо отписываться во всех темах всякий бред.

P/s всё офф флуд ваш,жду тока официального ответа Мини.Пускай сама мне скажет мыл ты виноват,потому что серв глюканул и ты оказался на олимпе. И Всё...
RSKa6aH
Цитата(Amal'ka @ 20.10.2009, 12:42) *

те,мне просто интересно вы дибилы шоле или просто нубы?я говорю о том что серв лагнул и я оказался на олимпе,хотя такого ВПРИНЦИПЕ нЕ МОЖЕТ БЫТЬ!а они мне какую то херь втирают...какая разница ч я там делал и специально ли нет,тем более никакого вреда это не принесло.Если не бычиш ничё не надо отписываться во всех темах всякий бред.

P/s всё офф флуд ваш,жду тока официального ответа Мини.Пускай сама мне скажет мыл ты виноват,потому что серв глюканул и ты оказался на олимпе. И Всё...

она тебя сама забанила, посмотри в списке банов. это не фабр и не танита а сама мини.
Amal'ka
Цитата(RSKa6aH @ 20.10.2009, 14:06) *

она тебя сама забанила, посмотри в списке банов. это не фабр и не танита а сама мини.

она забанила пока я писал эту тему,не знаю что ей сказал фабер,потому и создал тему,Чтоб она услышала и мою сторону произошедшего.Я же говорю как можно забанить просто так неразобравшись,если такого быть не должно.
RSKa6aH
Цитата(Amal'ka @ 20.10.2009, 14:14) *

она забанила пока я писал эту тему,не знаю что ей сказал фабер,потому и создал тему,Чтоб она услышала и мою сторону произошедшего.Я же говорю как можно забанить просто так неразобравшись,если такого быть не должно.

в соседней теме человеку 90 дней бана ничего не объяснив и не доказав)
Amal'ka
Цитата(RSKa6aH @ 20.10.2009, 14:24) *

в соседней теме человеку 90 дней бана ничего не объяснив и не доказав)

а знаеш кто?ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))он меня обещал убивать на варе))вот я его забанил))чтоб мафию не крутиЛ)
RSKa6aH
Цитата(Amal'ka @ 20.10.2009, 14:26) *

а знаеш кто?ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))он меня обещал убивать на варе))вот я его забанил))чтоб мафию не крутиЛ)

он тя в ответ видимо )
Minibuka
Цитата(Amal'ka @ 19.10.2009, 1:10) *

P/s пока писал первую версию темы Бука накинула бан 7 дней,не сочтите это за "Запрещено пререкание с ГМ’ом и оспаривание его действий.
" просто хотелось бы чтоб она выслушала и мою версию.

Код
Ressonance Oct 18 2009 10:18PM  5 д. 0 ч.  Oct 23 2009 10:18PM   Minibuka: предупреждение (бафф на олимп.)

1. не семь, а пять.
2. обнаружив ошибку ты обязан был сразу сообщить саппорту, а не баффать участников олимпиады.
3. обычно за подобное нарушение выдаётся бан в 15 дней, 5- это самый минимум и как предупреждение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.