Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: точка скилов
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
mrArakyl
здравствуйте!у меня случилась проблема!вобщем это я не знаю как и назвать!
я после 3 профы получил книгу для заточки скилов,я потом решил точнуть скил на орке,титан,пошел в руну нашел того нпц у которого это можно сделать и начел точить!заточил краш оф дум на 1!но ведь у нас на серве безопатно на 3 точить вот!я начел точить скил на2 и книга сломалась тоесть все на 0!!!!как прошу обьяснений я точил 1 день назад,пршу обьяснить!верните книгу!багииии! cray.gif
Mak$
Цитата(mrArakyl @ 17.10.2009, 13:07) *

здравствуйте!у меня случилась проблема!вобщем это я не знаю как и назвать!
я после 3 профы получил книгу для заточки скилов,я потом решил точнуть скил на орке,титан,пошел в руну нашел того нпц у которого это можно сделать и начел точить!заточил краш оф дум на 1!но ведь у нас на серве безопатно на 3 точить вот!я начел точить скил на2 и книга сломалась тоесть все на 0!!!!как прошу обьяснений я точил 1 день назад,пршу обьяснить!верните книгу!багииии! cray.gif

безопасная заточка до +3 относится только к вещам. скилы могут сломаться даже при заточке на +1
Boga
Цитата(mrArakyl @ 17.10.2009, 13:07) *

но ведь у нас на серве безопатно на 3 точить вот!я начел точить скил на2 и книга сломалась тоесть все на 0!!!!как прошу обьяснений я точил 1 день назад,пршу обьяснить!верните книгу!багииии! cray.gif

пухи\броня\бижа безопатно на 3
кость тоже ломал на 2 ) на +2 заточка 95% или 92, не помню
mrArakyl
блин а как тогда некоторые на 5 точат?
---KOCMOC---
Ну есть несколько вариантов)
1)кто то просто раз и точнул
2)кто то перед тем как точнуть сперва молится
3)кто то перед тем как точнуть,приносит кого нибудь в жертву,то биш убив вара=)
А так, заточка скилов и шмота чито корейский рендом, можешь точнуть, а можешь и не точнуть, это судьба=)
mrArakyl
Цитата(---KOCMOC--- @ 17.10.2009, 16:35) *

Ну есть несколько вариантов)
1)кто то просто раз и точнул
2)кто то перед тем как точнуть сперва молится
3)кто то перед тем как точнуть,приносит кого нибудь в жертву,то биш убив вара=)
А так, заточка скилов и шмота чито корейский рендом, можешь точнуть, а можешь и не точнуть, это судьба=)

=)))))ландненько все ясно)))ну оч жалко конешн на 2 сломал((подарите мне книгу))))
rafis
Это еще ничего люди на +1 ломают
lLEGACY
Цитата(Boga @ 17.10.2009, 13:21) *

пухи\броня\бижа безопатно на 3
кость тоже ломал на 2 ) на +2 заточка 95% или 92, не помню

я на +1 ломал 98% вроде шанс)
Sigmius
Товарищ тебе крупно повезло что ты сломал на +2, книга скилов это 10кк, а вот еслиб ты на +8 сломал вот это палево опыта так палево.
Emanuella
Цитата(lLEGACY @ 17.10.2009, 20:32) *

я на +1 ломал 98% вроде шанс)

на +1 тоже ломал на 79, причом 2 раза подряд :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.