Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добро пожаловать в Зомбилэнд.
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
FATP
Вчерась попал на просмотр художественного фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд". Фильм отличный. Очень смешной, даже в кривом отечественном дубляже. Зомби бодрые, не тупые увальни из Обители зла. Телахаси - (Вуди Харрельсон) мужчина очень серьёзный, зомби мочит с огоньком и выдумкой. Смотреть одно удовольствие.
ГГ, от лица которого ведётся повествование - как и положено, трусливый задрот. Что делает события описываемые в фильме ещё более смешными.
Пассия ГГ - почти крепкая пятёрка. Девочка боевая и посмотреть есть на что.
Ещё раз повторю - фильм отличный. Смотреть строго обязательно.

Сам смотрел в АйМаксе, сеанс в 22:00, стоимость - 100 рублей. Давно не видел столь демократичных цен. Порадовало.
neverwinter
посмеяться можно... не более
smile3.gif
RootsMan
Цитата(neverwinter @ 16.10.2009, 7:59) *

посмеяться можно... не более
smile3.gif


радуйся малому)
UncoNNecteD
один раз с довольствием , но ОДИН РАЗ сойдет но не более того!
El Capitano
Фильм Жара))) Посмотреть стоит обязательно
Шаян мишэр
Это расчленёнка ?
ReAl
Вполне неплохой фильмец, да и тем более с таким бюджетом...)
Timskiy
умейте радоваться мелочам )))
Tim_Cj
Фильм понравился, довольно таки бодро, имхо можно смело снимать продолжение. Тем более есть повод если я не ошибаюсь сборы у же в 2 раза привысили бюджет так что, возможно и продолжение.
zipi
Фильм и правда здоровский. Проевзошел все мои ожидания. Много смешных моментов к примеру глум Вуди Харельсона(Талахаси) над упырями. По мне фильм на твердую 5! Один из тех фильмов которые я могу смотреть и смотреть не переставая.))
Требую продолжения! smile3.gif
MauoHe3
да вполне забавный фильмец
TRIAL
Так то я не любитель зомби, однако, в этом фильме мне понравилось! Юмора в фильме достаточно, актеры не подвели.
Смотрел в кино - не пожалел.
mafioza
посмотрел.. довольно забавно.
стоило добавить больше экшена и крови.
Gi7m0
Так себе фильмец. Один раз посмотреть. Единственное, что понравилось, это когда чувак убил Мюррея, хотя довольно предсказуемый момент был
Ramil-Ka
Фильм чисто поржать+ ужастик(в минимальном его проявлении)
Мне понравилось, соглашусь-на один раз можно)
Feb
ожидал от фильма большего,"Планета террора" кручеsmile3.gif)))
Белый
неплохой фильмец, но какой то сюжет не развернутый имхо и бабы глупые ;D
qEnT
классный фильм smile3.gif я ыб мог посмотреть раза три smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.