Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 дня не могут сделать интернет!
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Monreal
у меня отвалился интернет, уже четвёртый день не могут наладить!!!!
за что я плачу денег?

показыват что кабель не соединён, у меня всё работает, техник приходил свой ноут подрудил и убедился что кабель и у него пишет что не осединён.. вроде комутатор перегрузил на след нень.. но нихера не помогло!!! и всё на это забили на меня!

я каждый день теряю деньги из за отсутствия инета, edef;ftvst тех помошники объясните в чём дело!!!!

или в суд подавать???!!!
kuyantus
показыват что кабель не соединён, у меня всё работает. нелогично smile3.gif может коннектор упоролся, не пробовали переобжать?

upd я не знаю, не совсем понял ситуацию… имхо, лучше съездить к ним в офис и обо всём рассказать.
Monreal
не надо придераться к словам. я сказал что с моей стороны всё работает.
кабель тестером проверяли.
!!!!

телефоны поддержка не берёт!!!

наверно через суд тока
hloke
Цитата(Monreal @ 15.10.2009, 21:57) *

не надо придераться к словам. я сказал что с моей стороны всё работает.
кабель тестером проверяли.
!!!!

телефоны поддержка не берёт!!!

наверно через суд тока

номер договора мне в личку
ТП берет трубку, надо просто подождать
Tatarin
Цитата(hloke @ 15.10.2009, 22:17) *

номер договора мне в личку
ТП берет трубку, надо просто подождать

Т.к. тема новая, то и завсегдатаи форума увидят наверняка увидят моё сообщение. Выражаю огромную благодарность за помощь в решении проблем с интернетом/кабельным телевидением форумчан казандома =)

А по теме, они берут примерно через минуты 2-3 обычно, реально нужно подождать, конечно долговато, но и у них работы не в проворот, не смотря на то что телефон многоканальный диспетчеры не могут разорваться на части. Один раз, весной еще помню слушал хриплую громкую музыку и рекламу не по моему вкусу 10 минут...)
Sfaurautik
Цитата(Monreal @ 15.10.2009, 21:36) *

у меня отвалился интернет, уже четвёртый день не могут наладить!!!!
за что я плачу денег?

показыват что кабель не соединён, у меня всё работает, техник приходил свой ноут подрудил и убедился что кабель и у него пишет что не осединён.. вроде комутатор перегрузил на след нень.. но нихера не помогло!!! и всё на это забили на меня!

я каждый день теряю деньги из за отсутствия инета, edef;ftvst тех помошники объясните в чём дело!!!!

или в суд подавать???!!!



Чувак когда я вызывал тех поддержку... мне ваще шли целую неделю=)... ток на 7 пришли... =)

P.s. 6 дней бухааала тех поддержка=)-)
губка Боб
Цитата(Monreal @ 15.10.2009, 20:36) *

показыват что кабель не соединён, у меня всё работает, техник приходил свой ноут подрудил и убедился что кабель и у него пишет что не осединён.. вроде комутатор перегрузил на след нень.. но нихера не помогло!!! и всё на это забили на меня!

было такое. проблема была в подъезде, сделали на следующий день после звонка.
Shara
Вот вы такой интересный. У вас не работает интернет не подсоединён кабель. Приходит техник с ноутом, у него всё работает. Ну и что вы хотите? Чтобы он вам компьютер настраивал? Дело провайдера поддерживать линию, а не компьютеры пользователей. Понакачаете порнухи всякой, а потом жалуетесь что операционка дерьмо, компьютер дурацкий подсунули козлы магазинные и тому подобное. (я не о вас лично, но это очень частая история)
Sfaurautik
Цитата(Shara @ 16.10.2009, 23:02) *

Вот вы такой интересный. У вас не работает интернет не подсоединён кабель. Приходит техник с ноутом, у него всё работает. Ну и что вы хотите? Чтобы он вам компьютер настраивал? Дело провайдера поддерживать линию, а не компьютеры пользователей. Понакачаете порнухи всякой, а потом жалуетесь что операционка дерьмо, компьютер дурацкий подсунули козлы магазинные и тому подобное. (я не о вас лично, но это очень частая история)



Ххахах ну ты смачил... у чувака ясно написанно что у техника с ноута Тоже показывал что не соединен... Чувствуется про порнуху у тя больная тема... на своем опыте постарался описать видать-)
Да блин ну ты, чувак, жестока пальнулся-)...

P.S. учимся лучше читать....
P.S.2. ни когда не указываем, на то чем человек заниматься за его личным компьютером...
TRIAL
Цитата(губка Боб @ 16.10.2009, 22:20) *

было такое. проблема была в подъезде, сделали на следующий день после звонка.

Аналогично ) Была проблема с кабелем, на следующий день все сделали.
Sfaurautik
Вон у меня моя тема висит... тоже фигня какая то с инетом... толи с компом... и ведь ни кто сказать не может, то ли Это с компом то ли с инетом... в тех поддержке толкого чет ни че не сказали... просто сказали мы проверим.. и все... )

P.S. сносил винду под корень... с форматированием жестких... все равно такая шняга... осталась...
sventus
Не знаю мне зделали быстро
Shara
учимся писать в первую очередь. я прочитал как "не отсоединён"
а что касается того что пользователь делает со своим компьютером - мне абсолютно наплевать, вот только когда начинаешь разбираться что он с ним делал это безразличие куда то пропадает
mad_monkey
Обязательно пишите номер договора, иначе ТП не может просмотреть информацию по заявке.

to Sfaurautik & Shara: уважайте собеседников, устное предупреждение
Sfaurautik
Цитата(Shara @ 19.10.2009, 18:31) *

учимся писать в первую очередь. я прочитал как "не отсоединён"
а что касается того что пользователь делает со своим компьютером - мне абсолютно наплевать, вот только когда начинаешь разбираться что он с ним делал это безразличие куда то пропадает



Пожалуйста... я качаю в день по гигабайтов 10-15... с торентов, внешки... и пожалуйста стали разбираться по моей проблеме... и проблма не в моем компьторе... И все как бы забили на мою тему вообще... неувидев проблему во мне...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.