Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камаели
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
ГорошеК
Копалась-копалась, темы про Камаелей не нарыла... Сама качаю камаельку...

недавкно вопрос возник - на камаеля в принципе нельзя надеть тяжелую броню или как?
Archer
только лайт броню можно одеть. А ещё нельзя одеть щит
ГорошеК
Интересно... Просто на сколько я знаю, на других персов, у которых пассивка работает на легкой броне, тяжелую в принципе надеть можно...
Linkin Park
Цитата(ГорошеК @ 13.10.2009, 14:07) *

Интересно... Просто на сколько я знаю, на других персов, у которых пассивка работает на легкой броне, тяжелую в принципе надеть можно...

У камаэлей пасивка есть, с 1го лвла, на то что тяжелую броню натенуть нельзя
ГорошеК
Цитата(Linkin Park @ 13.10.2009, 15:11) *

У камаэлей пасивка есть, с 1го лвла, на то что тяжелую броню натенуть нельзя



Значит я проглядела этот момент... Про плюшки при ношении легкой брони вроде было...
FLameOfAngels
А вот зря пофиксили тот штраф после трансформации,тогда б камаели хеви тоскали)
Spellka
Цитата(FLameOfAngels @ 13.10.2009, 15:43) *

А вот зря пофиксили тот штраф после трансформации,тогда б камаели хеви тоскали)

какой хеви и так имбанутые><
ГорошеК
Цитата(Spellka @ 13.10.2009, 18:13) *

какой хеви и так имбанутые><



хех)))
камаельки стёбные smile3.gif
даж скилы прикольные есть
BigFatyPANDAAAAA
имба, но не на хб, увы
сб на хб помоему ваще ненужный чар, так только стил дивайнти.. и то на олимп, а олимп против гладов с их +30% дмг. анреал
Spellka
да сб в принципе не очень)) не рыба не мясо))
K0TЁH0K
Цитата(Spellka @ 13.10.2009, 17:53) *

да сб в принципе не очень)) не рыба не мясо))

А какие классы Камаэль норм.(по твоему)?
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Spellka @ 13.10.2009, 17:53) *

да сб в принципе не очень)) не рыба не мясо))

нагибание олимпа и макс кларити с рапиры )
Spellka
Цитата(K0TЁH0K @ 13.10.2009, 18:08) *

А какие классы Камаэль норм.(по твоему)?

берс для олли ( столько фишек стан, пуху отнимает и тп) и отличный арбалетчик для пати лучников на вар, просто бешеный буст дамаги луков)) соула не люблю потому что в принципе берс его на оли круче, а на варе есть более полезные классы. Я не говорю что класс плохой, на олли может за себя постоять, но не самый хороший))
BigFatyPANDAAAAA
берс уныл против закен/тарас/фри
фри так ваще, бешеный фикс дмг берсов (у них дарк атребут, а фри резист к дарку)
Spellka
Цитата(butirat @ 13.10.2009, 19:20) *

берс уныл против закен/тарас/фри
фри так ваще, бешеный фикс дмг берсов (у них дарк атребут, а фри резист к дарку)

ой этот резист к дарку))) там такие копейки)) дамаг идет огромный в любом случае))
BigFatyPANDAAAAA
не в любом
нарезистят армор и уныл берс (дарк камушки легче всего помоему достать)
Spellka
а да))) я забыл как один дестр с пикой фармит без атрибута ХБ и сотнями дропает камни))) я подумал глобальнее)) тогда ваще забейте на камаэлей)))
oops кроме арбалетчицы)
always_low
что дает скилл мэджик импульс (так вроде называетса)?
K0TЁH0K
Цитата(v_shokolade @ 15.10.2009, 18:57) *

что дает скилл мэджик импульс (так вроде называетса)?

Бафф увеличивающий м.атаку,каст спид,мкрит шанс(((10 cек длится
always_low
сколько дает в %?
BlackPearl
Цитата(v_shokolade @ 15.10.2009, 19:24) *

сколько дает в %?

always_low
thx
ГорошеК
кста, а уже есть на серве камаели хиро???
always_low
Цитата(ГорошеК @ 24.10.2009, 20:52) *

кста, а уже есть на серве камаели хиро???

да
ГорошеК
просто интересно такая вещь... у камаеля скилы без душ не пашут... получается, на оли перед боем он таки успевает их life for soul наклепать в достаточном количестве?
BigFatyPANDAAAAA
друк
банки тебе в помощь
ГорошеК
Цитата(butirat @ 25.10.2009, 20:44) *

друк
банки тебе в помощь



то есть выжрать кучу банок с душами перед боем мона????
ArtOf
Цитата(ГорошеК @ 25.10.2009, 21:04) *

то есть выжрать кучу банок с душами перед боем мона????

дада ты прав
YaGaRgY
Цитата(Spellka @ 13.10.2009, 18:07) *

берс для олли ( столько фишек стан, пуху отнимает и тп) и отличный арбалетчик для пати лучников на вар, просто бешеный буст дамаги луков)) соула не люблю потому что в принципе берс его на оли круче, а на варе есть более полезные классы. Я не говорю что класс плохой, на олли может за себя постоять, но не самый хороший))


Класс и всамом деле.. Не пробовал его на ХБ но играл на грации... Совсем неплохая смесь мага и война... Тупо обламываешь всех варов парочкой кенсов. Кенс отбежал кенс отбежал.. Пару раз магией ударил пока противник в дали, и рубаешь рапиркой. что физ что маг атака примерно на равне(маг порой даже выше) Чего не скажешь о скорости атаки и скорости каста.. но класс сам себе давольно интересный.. Огромное же плюс берса на олли это реген своего хп и его увеличение +дизарм(в 80 % случаев вводит противника в состояние паники в 20 же противник уже поставил пуху на панельку smile3.gif ) Про арбалета собственно ничего особенного сказать не могу ибо с ним не сталкивался..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.