Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОПАЛИ ВСЕ ПЕРСЫ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
Morbid
Ник:Morbid
Лвл:77
Профессия:Fortune Seeker
Дата последнего захода:не помню
Дата взлома:не знаю
Пропавшие вещи:HМх+3,шляпа с пером(которую рыбачил неделю) и многое другое
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):динамичный
IP друзей нет

Ситуация на этом сервере напоминает нашу Великую РОССИЮ,все у кого есть возможности подминают под себя,кто ЮКОС,кто персов в НМх,в зависимости от положения.Страну Х... поменяешь,потому что РОДИНА,а сервак,- ПНХ потому что ГОВНО коррумпированное, где руководство ВОРУЕТ и распределяет персов в силу своей выгоды.
ReddY
Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 1:21) *

Ник:Morbid
Лвл:77
Профессия:Fortune Seeker
Дата последнего захода:не помню
Дата взлома:не знаю
Пропавшие вещи:HМх+3,шляпа с пером(которую рыбачил неделю) и многое другое
Свой IP (Указываем так: xxx.xxx.xxx.xxx):динамичный
IP друзей нет

Ситуация на этом сервере напоминает нашу Великую РОССИЮ,все у кого есть возможности подминают под себя,кто ЮКОС,кто персов в НМх,в зависимости от положения.Страну Х... поменяешь,потому что РОДИНА,а сервак,- ПНХ потому что ГОВНО коррумпированное, где руководство ВОРУЕТ и распределяет персов в силу своей выгоды.

дурак ты сам то кидалово из кидалов или тебе напомнить моего БД и Коляниного ПП подумай кому нужен твой галимы НМ когда у людей по 6-7 ы сетов и по куче комплектов эпика???
иши взломшика из тех кто знал пасы админам твой перс нафиг не упал поверь ты мне на слово.
TRAL
Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 1:21) *

Ситуация на этом сервере напоминает нашу Великую РОССИЮ,все у кого есть возможности подминают под себя,кто ЮКОС,кто персов в НМх,

Не к селу, не к Городу.
WHIZ
Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 1:21) *

Ситуация на этом сервере напоминает нашу Великую РОССИЮ,все у кого есть возможности подминают под себя,кто ЮКОС,кто персов в НМх,в зависимости от положения.Страну Х... поменяешь,потому что РОДИНА,а сервак,- ПНХ потому что ГОВНО коррумпированное, где руководство ВОРУЕТ и распределяет персов в силу своей выгоды.

И ты надеешься, что после таких слов кто-то захочет тебе помочь? Еще одна проблема России, может быть слышал - Дураки.
INpedance
А как ты узнал что у тебя что-то пропало, сервак вроде не работает...
YaGaRgY
Цитата(INpedance @ 11.10.2009, 9:08) *

А как ты узнал что у тебя что-то пропало, сервак вроде не работает...



да он уже с недельку в разных разделах это пишет.. а темы благополучно удаляют))
Капитан Очевидность
Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 1:21) *

кто ЮКОС,кто персов в НМх

ахахахах синонимы почти)
4yIIAKA6PA
Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 2:21) *

Ник:Morbid
Лвл:77
Профессия:Fortune Seeker
Дата последнего захода:не помню
Дата взлома:не знаю

Кто я? Где я? =)

Цитата(Morbid @ 11.10.2009, 2:21) *

Ситуация на этом сервере напоминает нашу Великую РОССИЮ,все у кого есть возможности подминают под себя,кто ЮКОС,кто персов в НМх,в зависимости от положения.Страну Х... поменяешь,потому что РОДИНА,а сервак,- ПНХ потому что ГОВНО коррумпированное, где руководство ВОРУЕТ и распределяет персов в силу своей выгоды.

А ещё меня называют параноиком.

PS Сайт заработает посмотри заходы на АК, если последний до переноса на ХБ то сомневаюсь, что кто-то, чем-то сможет тебе помоч
ReddY
Цитата(4yIIAKA6PA @ 11.10.2009, 12:20) *

Кто я? Где я? =)
А ещё меня называют параноиком.

PS Сайт заработает посмотри заходы на АК, если последний до переноса на ХБ то сомневаюсь, что кто-то, чем-то сможет тебе помоч

ога у меня так с биша много что ушло)
Minibuka
Бред какой то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.