Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Baby петы и их полноценная активация
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Daisuke
Будут ли вообще бафать или ману лить кагда нибудь на этом серве рости то понятно но вот само по себе модерн должен быть
MAURO
Возможно вопрос не в тему, но как одеть волка? Я купил ему "когти"+броню, перенес их ему в Вещи, кликнул - появилась зеленая рамка. Это значит, что волка одет?
Белый
Цитата(KACCAM @ 13.10.2009, 17:05) *

Возможно вопрос не в тему, но как одеть волка? Я купил ему "когти"+броню, перенес их ему в Вещи, кликнул - появилась зеленая рамка. Это значит, что волка одет?

по статам посмотри если увеличелись то да, посути если появилась зеленая рамка значит эквип одет
Anthony
прокачал волка до 55 лвл, пет менеджер на черного волка не меняет. два дня залипал у моника, а сервер кривой. pleasantry.gif
GoldAngel
Вкачала курицу.... обидно что не меняет... cray.gif
DL.Myppka
А драконов на страйдеров меняет?


ЗЫ: оО ларин...
DL.Myppka
что-то я не поняла, что там с питомцами сделали.
сегодня только услышала в анонсах,что каких-то питомцев поменяли кому-то.
и перед рестартом надпись: прощайте питомцы...
есть у кого инфа?
Minibuka
Вероятно был обмен "глючных" петов - тех что перенесены на сервера из других городов.
А прощание скорее всего связано с их отключением, так как уязвимость связанную с питомцами ещё не пофиксили. Включение было случайным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.