Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропажа сосок в КХ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
SeN
Крафтили соски в 3 манолейки, скидывал на землю кучи по 50к сосок S воин (из за перевеса), в итоге когда накрафтили 300к сосок ( 6 кучей) на земле оказалось место 300к сосок 100к на земле.
Гном крафтер kr_COHE4ka.

P.S. В КХ никто не мог взять все кто был в кх были в пати, КХ был закрыт.
BigFatyPANDAAAAA
частенько на каче и у меня пропадали, положил вцентре комнаты, и они исчезли О_О
Impert1nent
Заметил, что на ХБ оставленные на земле соски и стрелы со временем исчезают. тоже как-то накололся так)
Barmalei
А что, мысль о том, что кто-то мог подобрать другой отпадает чтоль? scratch_one-s_head.gif
BigFatyPANDAAAAA
отпадает, соски лежали в центре комнтаы, дальше этой комнаты я не уходил, и никого рядом не было
(с бота палил :Р)
Mak$
видимо так решили проблему с лагами, чтоб серв не перегружать хламом, валяющимся на полу, таким как адены по 1, соски и стрелы. Адены ведь вообще на пол не кидаются, насколько я знаю.
DL.Myppka
ну вообще введен лимит времени дропа - 10 минут)
lkiller
Цитата(Cymoor @ 9.10.2009, 17:33) *

ну вообще введен лимит времени дропа - 10 минут)

почему то на эти сраные кристалы он не действует( в локациях лаги жестокие
Avantage
Цитата(SeN @ 9.10.2009, 12:51) *

Крафтили соски в 3 манолейки, скидывал на землю кучи по 50к сосок S воин (из за перевеса), в итоге когда накрафтили 300к сосок ( 6 кучей) на земле оказалось место 300к сосок 100к на земле.
Гном крафтер kr_COHE4ka.

P.S. В КХ никто не мог взять все кто был в кх были в пати, КХ был закрыт.

Это демоны - уличная магия

ненадо мне потом в пм писать, что бы я расскукожил твой акк :(
DL.Myppka
Цитата(lkiller @ 9.10.2009, 17:38) *

почему то на эти сраные кристалы он не действует( в локациях лаги жестокие

видимо только на "дроп" с персов=)
Andy
Цитата(Cymoor @ 9.10.2009, 19:33) *

ну вообще введен лимит времени дропа - 10 минут)

не замечал такого...обычно качаюсь нонстопом 4-6 бафов не собирая дроп и никуда из него ничего не пропадает....потом минут 20 приходится его собирать....а вот насчет сосок тоже замечал такое...когда твинка качал в катах...бросал на пол ц воин соски....чтобы от перевеса большого избавится....мин через 10, когда перевес уже не был бы таким весом хотел подобрать их не оказалось на том месте где кинул....потом еще раз проверил этот факт...опять тоже самое....после этого больше на пол ничего не скидываю от греха подальше
Mak$
Цитата(Andy @ 10.10.2009, 13:10) *

не замечал такого...обычно качаюсь нонстопом 4-6 бафов не собирая дроп и никуда из него ничего не пропадает....потом минут 20 приходится его собирать....а вот насчет сосок тоже замечал такое...когда твинка качал в катах...бросал на пол ц воин соски....чтобы от перевеса большого избавится....мин через 10, когда перевес уже не был бы таким весом хотел подобрать их не оказалось на том месте где кинул....потом еще раз проверил этот факт...опять тоже самое....после этого больше на пол ничего не скидываю от греха подальше

Цитата(Cymoor @ 9.10.2009, 19:41) *

видимо только на "дроп" с персов=)

Minibuka
Старайтесь ничего на землю не бросать, никакой гарантии сохранения данной вещи нет.
Пропавшие с земли вещи восстановлению не подлежат.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.