Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: пежо 206
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Белый
коплю на нее -) хочу синего цвета, хэчбэк
интересует если ли коробка автомат или полуавтомат в ней и какие минусы в ентой машинке
Шаян мишэр
с лансера на пежо? blink.gif круто ты однако blink.gif
Белый
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.10.2009, 18:38) *

с лансера на пежо? blink.gif круто ты однако blink.gif

не нравиться он мне-) какой то большой для мню-) тем более лансер не мой, а отца-)
Vеsper
Цитата(Белый @ 7.10.2009, 18:52) *

не нравиться он мне-) какой то большой для мню-) тем более лансер не мой, а отца-)

в армии то зачем тебе пежо?smile3.gif
Белый
Цитата(Vеsper @ 7.10.2009, 18:53) *

в армии то зачем тебе пежо?smile3.gif

20% что я в нее пойду...
Шаян мишэр
Цитата(Белый @ 7.10.2009, 18:56) *

20% что я в нее пойду...


если даже поидёшь то военным водителем . Ты же в Досаф учился. А так тачка не плохая , подвеска плавная что нравиться . аккуратная вся .Тока её в Казани продают нет? их же мало по городу кататеться . да и моделька не совсем уж и новая.
Белый
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.10.2009, 21:31) *

если даже поидёшь то военным водителем . Ты же в Досаф учился. А так тачка не плохая , подвеска плавная что нравиться . аккуратная вся .Тока её в Казани продают нет? их же мало по городу кататеться . да и моделька не совсем уж и новая.

я понаблюдал... их не хило катается по Казани , правда преобладает розовый цвет-)
можно сказать она мечта моего детства-)
а как там с коробкой дела обстоят?-) лень перелезать на ручную... полуавтомат имхо самое то

Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.10.2009, 21:31) *

если даже поидёшь то военным водителем . Ты же в Досаф учился. А так тачка не плохая , подвеска плавная что нравиться . аккуратная вся .Тока её в Казани продают нет? их же мало по городу кататеться . да и моделька не совсем уж и новая.

а минусов нет чтоль?-) думаю у каждой они есть... например лансер - в зеркала заднего вида не видна задница , онли ручка двери, если смотреть в заднее стекло то тоже хрен пойми где зад, парковаться легко только ночью по стопарям-) также дорога в обслуге обходиться, а так в целом не плохая -)
Тишек Авыз
бабская)))
Шаян мишэр
Цитата(Белый @ 7.10.2009, 21:52) *

я понаблюдал... их не хило катается по Казани , правда преобладает розовый цвет-)
можно сказать она мечта моего детства-)
а как там с коробкой дела обстоят?-) лень перелезать на ручную... полуавтомат имхо самое то
а минусов нет чтоль?-) думаю у каждой они есть... например лансер - в зеркала заднего вида не видна задница , онли ручка двери, если смотреть в заднее стекло то тоже хрен пойми где зад, парковаться легко только ночью по стопарям-) также дорога в обслуге обходиться, а так в целом не плохая -)


где то в году этак 2006 пустая стояла 300 с чем то . Щас хрен знает скока , мне кажеться в Казани не продают её .Посмотри ка где продают в Казани его
Цитата(Тишек Авыз @ 7.10.2009, 22:24) *

бабская)))

бабаская хрен с ней , раз человеку нравиться то норма
Белый
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.10.2009, 22:27) *

где то в году этак 2006 пустая стояла 300 с чем то . Щас хрен знает скока , мне кажеться в Казани не продают её .Посмотри ка где продают в Казани его

бабаская хрен с ней , раз человеку нравиться то норма

250 рублей 2004 года выпуска не давно обьяву видел
а на счет бабности, то я не согласен-) вот матиз...-) у мню кстати бывший работодатель ее купил , я писался-)
TRIAL
Лучше на 407 копи ))
А так, на форуме вроде нет владельцев этого авто. Дуй на внешку, почитай форумы. Там расписаны все - и + этого авто.
Белый
Цитата(TRIAL @ 8.10.2009, 17:33) *

Лучше на 407 копи ))
А так, на форуме вроде нет владельцев этого авто. Дуй на внешку, почитай форумы. Там расписаны все - и + этого авто.

мне больше по душе 206-) дальше какие то уродливые имхо=)
Белый
седня видел 206 пежо сделаное под кабриалет , такая соска имхо-)
LenarK
Цитата(Белый @ 14.10.2009, 22:30) *

седня видел 206 пежо сделаное под кабриалет , такая соска имхо-)

Ты имеешь ввиду 206СС ?! он дороже!
А так я за 207 дороже немного правда, но вид какой зато!
Белый
Цитата(LenarK @ 24.10.2009, 11:05) *

Ты имеешь ввиду 206СС ?! он дороже!
А так я за 207 дороже немного правда, но вид какой зато!

да cc

в чем отличие 206 и 207?-)
колво дверей?-) я и 206ые видел 5ти дверные..
LenarK
Цитата(Белый @ 31.10.2009, 14:30) *

да cc

в чем отличие 206 и 207?-)
колво дверей?-) я и 206ые видел 5ти дверные..

Нет ты что двери это фигня, посмотри какой перед, 207 вроде и выше, а салон! Для меня лично разница есть, 206 оч похож на все очень старые модели Пежо.

Я тут один кто замечает разницу? =)
Белый
Цитата(LenarK @ 31.10.2009, 22:05) *

Нет ты что двери это фигня, посмотри какой перед, 207 вроде и выше, а салон! Для меня лично разница есть, 206 оч похож на все очень старые модели Пежо.

Я тут один кто замечает разницу? =)

не 207 не мое-) о5 длинная морда-) хочу машину с норм габаритами , а не как на лансере нашару едешь нихрена ничо не просматриваеться
Kosmos
Цитата(Белый @ 31.10.2009, 23:32) *

не 207 не мое-) о5 длинная морда-) хочу машину с норм габаритами , а не как на лансере нашару едешь нихрена ничо не просматриваеться

прокатился на лансере в старом кузове. Нормальный обзор smile3.gif Вполне машинка понравилась...
А по поводу 206. Хетчбек нормальный, но хочется места побольше, а седан смотрится не айс )
enott
Цитата(Kosmos @ 30.12.2009, 20:13) *

а седан смотрится не айс )

а я от седана прусь smile3.gif
у пыжиков техобслуживание дорогое....
baRsic
Цитата(enott @ 30.12.2009, 20:16) *

а я от седана прусь smile3.gif
у пыжиков техобслуживание дорогое....

и сама по себе машинка больно капризная

по теме 206 ваааще не айс! что седан, что хетч! у дяди седан.. она низкая, ну просто нереально! :( там где я спокойно проезжаю он еле-еле.. со скрежетом..

308/307/407 рулят! smile3.gif
Charley
Сегодня видел на Южной трассе, перед поворотом на Сафиуллина Пежо развернуло, видно было, что задней частью ещё сугробы сбивала.
Белый хэчбэк 2х дверный, модель незнаю.
Белый
Цитата(Kosmos @ 30.12.2009, 20:13) *

прокатился на лансере в старом кузове. Нормальный обзор smile3.gif Вполне машинка понравилась...
А по поводу 206. Хетчбек нормальный, но хочется места побольше, а седан смотрится не айс )

нее обзор ваще гамно-) посадка сиденья низкая для меня, приходиться "нашару" ездить, не мое это... всегда любил точность-)

Цитата(Charley @ 8.1.2010, 22:37) *

Сегодня видел на Южной трассе, перед поворотом на Сафиуллина Пежо развернуло, видно было, что задней частью ещё сугробы сбивала.
Белый хэчбэк 2х дверный, модель незнаю.

ну мож блондинка которая права купила-)
baRsic
Цитата(Белый @ 8.1.2010, 22:57) *

нее обзор ваще гамно-) посадка сиденья низкая для меня, приходиться "нашару" ездить, не мое это... всегда любил точность-)

если ты нормальный, то к посадке, обзору и габаритам уже через пару дней привыкнуть должен!
Vеsper
Цитата(baRsic @ 8.1.2010, 23:04) *

если ты нормальный, то к посадке, обзору и габаритам уже через пару дней привыкнуть должен!

белый ты нормальный? megalol.gif
Белый
Цитата(baRsic @ 8.1.2010, 23:04) *

если ты нормальный, то к посадке, обзору и габаритам уже через пару дней привыкнуть должен!

ну как бэ много времени прошло уже, а так и не привык-) тупо на глаз, да и замечать стал что отец тоже иногда на шару едет-) например в гараж он заезжает по доске которая сбоку стоит, и сильно прижимает машину к одной стороне там где доска, я уже по середине ставлю-)
мне на камазе было легче ездить чем на лансере-) камаз квадратный z_5.gif
ps рост 190см и зрение -1,5-)

Цитата(Vеsper @ 8.1.2010, 23:10) *

белый ты нормальный? megalol.gif

точно нет) давно уже заметил xD
Molotok
Белый
В пежо ты тоже ничего видеть не будешь ни спереди , ни сзади. В твоём случае только ваз классика тебе поможет. megalol.gif
Белый
Цитата(Molotok @ 9.1.2010, 11:22) *

Белый
В пежо ты тоже ничего видеть не будешь ни спереди , ни сзади. В твоём случае только ваз классика тебе поможет. megalol.gif


у пежо габариты мелкие, как ока-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.