Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: украли акаунд
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Взлом аккаунта
NASTROMO
Ник:MaRCYs и xxxVLADEMARxxx
Лвл:64 и 65
Профессия:трежер хантер и дестроер
Дата последнего захода:04.10.09
Дата взлома:05.10.09
Пропавшие вещи:собственно персы,дум хеви сет+4, сепоратор с хлс, мжл тело, дум сет лайт весь +3, соул боу, бижа феникс, МЖх сет +3, тело +4,МЖ бижа без сережки, одно кольцо точ на +3,двуручка +1 А грейд (не помню как называется)
Свой IP :анлим ай пи каждый раз разный
IP друзей никто из друзей не знал пассы
Описание персонажа и другая дополнительная информация:
5 числа ночью бегал по варке, вышел пошел спать. утром на акаунт зайти не могу. из клана персов удалили. помогите плиз!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Minibuka
MaRCYs и xxxVLADEMARxxx - в бане до выяснения.
Вещи переданы на персонажа xxxTORIxxx (в бане до выяснения), затем на персонажа xxRIKIxx (в бане до выяснения) - на нём и лежат.
Ждём владельца в данной теме, хотя такое ощущение что все аккаунты твои же, потому что логин похож =/
OFELIA
Уважаемая МИНИБУКА, а какой прикол перекинуть вещи со своего же перса и на самого же себя пожаловаться?=)))
Он мог купить этого перса, или же ему могли подарить!!!
(Я лично этих парней знаю, как в игре так и в реале! Они своими трудами это все собирали, и тут какой-то гандурас взломал и все у них спер) Разберитесь пожалуйста, к тому же защита оч слабая, многие акки ломали, не 1 раз это слышу!!! nono.gif
WHIZ
Цитата(OFELIA @ 10.10.2009, 14:36) *

Разберитесь пожалуйста, к тому же защита оч слабая, многие акки ломали, не 1 раз это слышу!!! nono.gif

Как правило самое слабое место в защите это сам пользователь, который создает ненадежные пароли, раздает их или держит в легко доступном месте.
Если играешь в клубе и повесишь табличку на монитор со своим паролем, тут уж никакая защита не спасет smile3.gif
NASTROMO
Цитата(Minibuka @ 8.10.2009, 2:34) *

MaRCYs и xxxVLADEMARxxx - в бане до выяснения.
Вещи переданы на персонажа xxxTORIxxx (в бане до выяснения), затем на персонажа xxRIKIxx (в бане до выяснения) - на нём и лежат.
Ждём владельца в данной теме, хотя такое ощущение что все аккаунты твои же, потому что логин похож =/

минибука сапасибо большое!!! орка дестера мне подогнал один знакомый сказал что идет на др серв. я создал нового персонажа ник "MaRCYs". в принцепе персонажи мне не важны, верните хотя бы шмотки, пухи и бижу. Заранее благодарю за помощь и понимание. просто шмот на время мне дал мой КЛ ник Hynni. и еще вопрос возможно ли перенести персонажа "MaRCYs" на др аккаунт? просто это моя основа. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ ))))
pilig
Верните парням потом и кровью сделанный шмот/бижу/пухи! Парни нашли в себе силы продолжать играть дальше,невзирая на такой облом,респект им и уважуха! Многие бы на их месте плюнули бы на ла2 или ушли бы на другой серв,но они нет! При том,что украденный шмот принадлежит основным персонажам, и на него было потрачено столько усилий! Очень обидно за них, никогда никого не разводили, всегда приходят на помощь и тут такое... Лично очень сильно зауважаю нашу Минибуку если она сможет помочь моим друзьям. Минибука! Мы в тебя верим! Пусть справедливость хотя бы в игре восторжествует! А то надоело,чесна гаваря...в реале уже и жить не хочется((((... сорри,оффтоп,вырвалось накипевшее(((((
OFELIA
Цитата(WHIZ @ 10.10.2009, 14:53) *

держит в легко доступном месте.


В холодильнике шоль? Оо
многих знакомых ломали, и с хорошими пасами, если логин знают то подбирают!
А логин ваще легко узнать, когда акк регаеш, вылезает табл, типо акк уже используется, вот и ответ:
АКК узнают, и ломают! Так что это все фигня!!!
NASTROMO
Уважаемая минибука. Нельзя бы ускорить процесс? А то как то не хорошо перед КЛ. ((((
YaGaRgY
Цитата(OFELIA @ 10.10.2009, 23:28) *


А логин ваще легко узнать, когда акк регаеш, вылезает табл, типо акк уже используется, вот и ответ:


offtopchik.gif если использовать логины типа Andrey roma 55 и так далее.. а если додуматься и логин делать в сборе букв и цыфр типа sdkf73fs3r377 попробуй подбери...
pilig
ДА УЖ. БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР КНОПОК РУЛИТ. сорри капс)))) тока вот ведь в чом бида,попробуй запомни эту белеберду. у многих логины сидят в памяти,потомучто с чем то ассоциируются, а как такую чуш (оывролдрповрмоврдшпышдш684654546864) запомниш? каждый раз в блокнот лазить неудобно. вот люди и попадаются((((
и оффтоп... кагда придумают бухло,чтоб башка потом не болела? а то тож оченна НЕУДОБНО с утра!(((((((
NASTROMO
Люди пиши те по теме а! Че вы тут про бухло!!! Мне бы перса и шмот бы вернули лучше((( а потом можно про бухло! МИНИБУКА помоги Т_Т
pilig
не ачкуй энди! про бухло мона везде писать)))) на то оно и бухло))))

1.9 офф-топ.
1.1. пропоганда алкоголя
NASTROMO
минибука я так понимяю мне ничего не вернут? sorry.gif
Minibuka
Вернут, отправила данные от аккаунта с вещами в ПМ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.