Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПО ПОВОДУ СЕРВА
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
MyJIaTka
Уважаемые администрация сервера! сделайте его в конце концов должным образом! ни одним чаром зайти не могу, только чар грузится и я в игре сразу критическая ошибка! на этой платформе играю на других сервах и ниче все ништяк! а на вашем так это одни мучения а не игра! всегда криты, раз 40 подряд может выдать а может и нормально пустить! Лаги неимоверные и тупняки НПС! сделайте все нормально, чтобы людям было удовольствие играть а не мучаться и нервничать
kaka74
Цитата(MyJIaTka @ 3.10.2009, 23:33) *

Уважаемые администрация сервера! сделайте его в конце концов должным образом! ни одним чаром зайти не могу, только чар грузится и я в игре сразу критическая ошибка! на этой платформе играю на других сервах и ниче все ништяк! а на вашем так это одни мучения а не игра! всегда криты, раз 40 подряд может выдать а может и нормально пустить! Лаги неимоверные и тупняки НПС! сделайте все нормально, чтобы людям было удовольствие играть а не мучаться и нервничать

вооо оказывается я не 1 такой , а то мне все сокланы тычут пальцем что типа я чето с инетом напакастил . Тоже лаги и окна максимум держутся минут 5 а потом разрыв соеденения , итак уже дня 3

Кстати с инета скачивал - скорость проверял дак там 200 - 300 пишит .... ну некак в ла2 лагать недолжно
Galax
Цитата(kaka74 @ 3.10.2009, 22:18) *

вооо оказывается я не 1 такой , а то мне все сокланы тычут пальцем что типа я чето с инетом напакастил . Тоже лаги и окна максимум держутся минут 5 а потом разрыв соеденения , итак уже дня 3

Кстати с инета скачивал - скорость проверял дак там 200 - 300 пишит .... ну некак в ла2 лагать недолжно


Аналогично smile3.gif
YaGaRgY
Самое действенное решение забить...
Galax
Цитата(Gargoriandes @ 3.10.2009, 23:01) *

Самое действенное решение забить...


Вот и забивай, а я поиграю ещё dirol.gif
YaGaRgY
Цитата(SLI @ 3.10.2009, 23:25) *

Вот и забивай, а я поиграю ещё dirol.gif


давно уже)
K0TЁH0K
У мня хоть не вылетает-но при переключении окон тож лаги бывают хотя раньше небыло. А вот некоторыми НПС проблемЫ - (Olympiad Manader при выборе арены исчезает окно(выбора арен) и так нажимаю несколько раз пока не попаду на олимп чтоб ПОСМОТРЕТЬ и ещё заметила проблему не меняются АА с 1 раза нажимаю отдать камни-появляется окошко с выбором какие камни отдать(по цвету)-потом нажимаю Отдать все камни-тут всё окошко исчезает.Помогите решить данную проблему
YaGaRgY
сюда
MyJIaTka
ахахахахаха) как такое реально чтобы с меня дропнулась пуха с ЛСом? с меня седня упала хома с ЛСом по фиг что у меня 80+ пк, пуха аугумент не должна дропаться


ЗЫ играю под ником щас xMypbIu lm4a1l XORNET ни одно окно не пропускает
WorteX
тут не всё ещё зависит от серва,тут ещё и дом.ру решает как новый месяц начался так ппц страницы по пол дня грузит,в л2 зайдёшь тоже играть не возможно я не говорю уже о каче,вечно рассоединения с сервом и окна про100 виснут,с чем это связано ост только догадываться.... wall.gif
WHIZ
Патч последний ставил? ОС какая?
kaka74
оО сеня с утреца вроди норм , хоть лаги терпимые а нетак что окна виснут по минуте :/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.