Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потеря пароля от сайта
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
Impert1nent
Уважаемая Мини, недавно друг забил на игру, подарил персонажа, но увы не помнит пасс от сайта.
Ник: Diran
Лвл: 62
Профессия: Bladedancer
Дата последнего захода: 3.10.2009
Ip: мой айпи динамика, приведу последние два - 94.180.145.94 / 92.255.221.205
Ip друзей: скорее всего будет фигурировать айпи бывшего владельца, просмотреть я его увы не могу)

Просьба воостановить пасс от сайта, заранее спасибо smile3.gif
Minibuka
Цитата
Если вам подарили аккаунт и срок владения не привышает месяца, то факт дара должен подтвердить бывший владелец.
+
К сожалению у тебя динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайся поАПать тему в течении нескольких дней (раз в день).
Пример: Заходишь в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаешь тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.
Impert1nent
Цитата(Minibuka @ 8.10.2009, 0:22) *

+
К сожалению у тебя динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайся поАПать тему в течении нескольких дней (раз в день).
Пример: Заходишь в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаешь тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.

Ап =)
Подтверждение от дарующего нужно предоставить?)
Impert1nent
Ап smile3.gif
Minibuka
Выслала в ПМ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.