Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдали песра
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru > Потеря пароля
Fatman
Девушка из клана отдала своего перса
но пароль от сайта сама не помнит(((

ник..............................................Ledylight
профа..........................................Evas Saint
дата последнего захода...............21.44 01/10/09
ip................................................. по ходу динамика

проверьте на основе ник Goleaf GrandKhawatari





ps Постараюсь как можно быстрее найти хозяйку
TripleSlonic
Да его чар
Senbunzakura*
Да ет ево чар
Fatman
up

предупреждение. nono.gif
Minibuka
Цитата
Если вам подарили аккаунт и срок владения не привышает месяца, то факт дара должен подтвердить бывший владелец.

+
К сожалению у тебя динамический IP, что сильно затрудняет проверку. Постарайся поАПать тему в течении нескольких дней (раз в день).
Пример: Заходишь в игру (данным персонажем) и не выходя из неё АПаешь тему. Сравнив IP я смогу всё проверить и восстановить пароль.
LedyLight
Перса отдала не то что на совсем, а на время пока не играю. И зачем так сильно нужен пас от сайта я вот этого не поиму. Перса я на совсем не кому не собираюсь дарить. dont.gif
Minibuka
Цитата(LedyLight @ 8.10.2009, 2:22) *

Перса отдала не то что на совсем, а на время пока не играю. И зачем так сильно нужен пас от сайта я вот этого не поиму. Перса я на совсем не кому не собираюсь дарить. dont.gif

Тогда забери персонажа сменив пароли, так как любая передача приравнивается к дару и ты потом просто не докажешь своих прав на аккаунт =)
Fatman
Цитата(LedyLight @ 8.10.2009, 2:22) *

Перса отдала не то что на совсем, а на время пока не играю. И зачем так сильно нужен пас от сайта я вот этого не поиму. Перса я на совсем не кому не собираюсь дарить. dont.gif


Жанна тебя не поймешь( ну да ладно!
1. Для чего нужен пароль мы с тобой говорили по телефону!
2. Ты хотя бы узнай его у мини (чтоб сменить для входа в игру)
раз сама не помнишь чтоб быть уверенным что кроме нас с тобой
на него ни кто не зайдет, а то потом нипонятки будут......
LedyLight
Илья на сколько я понимаю пароль от сайта тебе нужен был в целях смены ника. Мне не составит большого труда самой сменить его на желаемый. Как минибука пришлёт пароль от сайта так поменяю. Просто я его не помню ... blush2.gif

Ув.Минибука просьба выслать пароль на моё имя! =)
Fatman
good.gif
так то же норм! только и от входа смени и мне не забудь сказать))
как вышлют созвонимся! не забудь!
LedyLight
Ураааа!!!! Нашла пароль от сайта=))) Тему можно закрывать=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.