Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Южное бутово
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
InFlames
есть ваще фанаты?-) имхо редкостное гавно, автору этой идеи нада заюзать мыло и веревку-)
Красный
Расстрелять автора, есть пара смешных моментов, но глупостью передача кишит как дом2
Отец Жирий
А пр что конкретно..ГОП-ТВ опять какое-нибудь?
InFlames
Цитата(Колумбус @ 20.9.2009, 2:35) *

А пр что конкретно..ГОП-ТВ опять какое-нибудь?

Передача «Южное Бутово» основана на импровизации.
По сюжету 2 бывших квнщика Сергей (Светлаков) и Дмитрий (Брекоткин) — двоюродные братья, Сергей снимает квартиру в Южном Бутово, а Дмитрий приехал к нему погостить, но уезжать не торопится. Братья постоянно попадают в комические ситуации: то некстати нагрянет хозяйка квартиры, то кто-то приходит в гости. Эти ситуации и обыгрывают актеры, среди которых каждую передачу появляется кто-то из приглашенных звезд.

Персональные задания от продюсера актеры получают через «радиоухо» — маленький наушник. Остальные действующие лица не знают, какие именно задания получают их коллеги, но пытаются подыграть, оставаясь в рамках своих ролей, хотя сделать это порой очень непросто. Задания продюсера всегда необычные, например, «Сергей, накрывай стол так, как генерал расставляет армию перед боем» или «Дима, научи Сергея обольщать женщин при помощи предметов прямоугольной формы». Приглашенным гостям не следует ждать каких-то поблажек, они участвует в импровизации наравне с основными действующими лицами.

Зрители находятся в привилегированном положении, они видят задание на экране и предвкушают импровизации актеров и реакции тех, кто находится рядом. И тут уж продюсер дирижирует всем, что происходит на сцене. Успех передачи зависит и от продюсера, и от импровизаций актеров.
Отец Жирий
херня...
Винни Gangster
Цитата(Колумбус @ 20.9.2009, 18:20) *

херня...

Согласен....
*NEO*
парнище из мытищей-)
Wi16
Цитата(*NEO* @ 21.9.2009, 21:35) *

парнище из мытищей-)

вы фанат?-)
просто интересно есть ли они вообще)
MauoHe3
Цитата(B1anni @ 22.9.2009, 22:51) *

вы фанат?-)
просто интересно есть ли они вообще)

может тебе будет легче - я фанат!! любого порву за фильм!! crazy.gif
Something Else
Не фанат, но программа понравилась blush2.gif
Smuggler
Так уж можно поугарать порой, задумка хорошая а вот исполнение страдает.
Зато импровизация)))
Шаян мишэр
Вчера посмотрел ,так нормально вроде ,ну иногда не очень смешно но актеры тоже люди они же с ходу всё это делают , есть места в котором я долго сидел угарал smile3.gif
Something Else
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 28.9.2009, 7:03) *

Вчера посмотрел ,так нормально вроде ,ну иногда не очень смешно но актеры тоже люди они же с ходу всё это делают , есть места в котором я долго сидел угарал smile3.gif

Правильно, все только и могут обсирать, а вы сами попробуйте так импровизировать, когда у вас 5 сек на мысль. Вобщем норм шоу smile3.gif
Mushroom
Светлакову респект smile3.gif
Шоу - домашнее такое, доброе. Понравилось

ps. Прожекторперисхилтон вне конкуренцииsmile3.gif
MauoHe3
Цитата(Mushroom @ 7.11.2009, 10:41) *

Светлакову респект smile3.gif
Шоу - домашнее такое, доброе. Понравилось

ps. Прожекторперисхилтон вне конкуренцииsmile3.gif

все таки есть почитатели этого... rofl.gif
baRsic
Цитата(Mushroom @ 7.11.2009, 10:51) *

Светлакову респект smile3.gif
Шоу - домашнее такое, доброе. Понравилось

ps. Прожекторперисхилтон вне конкуренцииsmile3.gif

мне тоже понравилось, особенно послдений выпуск..
я под столом валялся megalol.gif
Шаян мишэр
Цитата(baRsic @ 14.1.2010, 8:43) *

мне тоже понравилось, особенно послдений выпуск..
я под столом валялся megalol.gif


biggrin.gif особенно мне медсестра понравилась в роле белки из ледникового=) biggrin.gif
Белый-кун
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 14.1.2010, 19:36) *

biggrin.gif особенно мне медсестра понравилась в роле белки из ледникового=) biggrin.gif

над качнуть...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.