Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pro Evolution Soccer
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
SHWEPS
Изображение

Разработчик: Изображение Konami
Издатель: Konami
Локализатор: Софт Клаб
Часть серии: PES
Дата анонса: 21 февраля 2011
Даты выпуска: 7 октября
Жанр: спортивный симулятор
Платформы: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Режимы игры: однопользовательская игра, многопользовательская игра
Сайт: www.konami-pes2013.com

Pro Evolution Soccer 2012 (сокращенно PES 2012) — мультиплатформенная видеоигра в жанре спортивного симулятора из серии Pro Evolution Soccer от компании Konami, одиннадцатой в серии PES и девятой, выходящий на ПК.
killer
ПЕС6 НЕЛЬЗЯ играть по айпи. Только лицензионку. Ну мб конечно и патч есть, удачи вам в его поисках. Играйте в фифа и все у вас будет хорошо)
SHWEPS
Никто с этим не сталкивался: устанавливаю эволюшен, появляется командная строка виндовс,после установки захожу в папку с игрой, а там одна папка всего лишь, и там файл 0_txt. c разширением AFS!!! и нажимаю она не запускается может это архив какой нибудь, если да, то пожалуйста скажите какая програмка для этого нужна!!
Ildar™
Цитата(SHWEPS @ 6.2.2007, 19:06) *

Никто с этим не сталкивался: устанавливаю эволюшен, появляется командная строка виндовс,после установки захожу в папку с игрой, а там одна папка всего лишь, и там файл 0_txt. c разширением AFS!!! и нажимаю она не запускается может это архив какой нибудь, если да, то пожалуйста скажите какая програмка для этого нужна!!

Тему создал а про игру мало знаешь :
1. Во первых по сети играть можно только на лицензиной версий игры на пиратке и не надейся.
2. Файл с расширением afs можно открыть с помощью программы dkz studio , файл этот, как архив , а в нем файлы игры.
SHWEPS
Цитата(Ildar @ 6.2.2007, 20:17) *

Тему создал а про игру мало знаешь :
1. Во первых по сети играть можно только на лицензиной версий игры на пиратке и не надейся.
2. Файл с расширением afs можно открыть с помощью программы dkz studio , файл этот, как архив , а в нем файлы игры.





Спасибо конечно тебе огромное, а то я не знал что делать!!!!
Ildar™
Цитата(SHWEPS @ 6.2.2007, 20:21) *

Спасибо конечно тебе огромное, а то я не знал что делать!!!!

А тебе зачем программа нужна была?Если хотел что-то редактировать то могу скинуть.
SHWEPS
Цитата(Ildar @ 6.2.2007, 20:38) *

А тебе зачем программа нужна была?Если хотел что-то редактировать то могу скинуть.



Скинь пожалуйста!!! лучше на на новый ФТП
SHWEPS
На каких сайтах лицензионка есть!!
Ildar™
Цитата(SHWEPS @ 7.2.2007, 16:28) *

На каких сайтах лицензионка есть!!

Лицензионку pes6? Зачем она тебе ,там всё равно по сети не получиться играть ,так как нужен специальный ключ по которому можно играть по сети ,по нему ты активируешься и играешь . ;)
Ildar™
Вот программа DKZ Studio (afs)
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/game...0%E0%EC%EC%FB)/
Timskiy
почему нельзя играть,
через хамачи не пробывали чтоли.
Ildar™
Цитата(Timskiy @ 8.2.2007, 17:01) *

почему нельзя играть,
через хамачи не пробывали чтоли.

Что вы все какие не понятливые , говорю же нельзя ключ нужен ,без ключа ни как не поиграешь у них защита стоит.
Если не веришь попробую.
Gringooo
ооо да классная игрушка я в ниё в салоне по сети играл!!! good.gif
KEDR
blink.gif
Цитата(DEN? @ 9.3.2007, 19:33) *

ооо да классная игрушка я в ниё в салоне по сети играл!!! good.gif


Да её по сетке нельзя же, там лицензионка нужна.
Ildar™
Pro Evolution Soccer 2009

Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2008 года
Жанры: Sport (Soccer) / 3D

Информации об игре пока мало, известно, что будет улучшенна графика и геимплеи, новые лицензии на команды, так же будет аналог режима Be A Pro. Ждите новой информации после выставки.smile3.gif Ходят слухи, что Konami заполучила лицензии на Лигу Чемпионов, посмотрим.smile3.gif

Небольшой трейлер с Месси. (5 Мб)
Ildar™
Цитата(Alt1 @ 4.8.2008, 20:27) *

Всеровно в PES всегда одно и тоже,только мячике да и форму меняют!!!
Хоть напиши что там нового будет!!! blum.gif

Если не знаешь, лучше промолчи. rofl.gif C 2008 это игра с некст-ген графикой. Читай внимательно первый пост и смотри скриншоты.

Pro Evolution Soccer 2009 – нашлось место и для «Зенита»

Известный в определённых кругах игровой блог «Winning Eleven Next-Gen Blog» (W.E.N.B.) сообщил некоторые подробности о Pro Evolution Soccer 2009. В частности, ведущие сайта выложили на страницах своего портала интервью человека, которому якобы удалось сыграть в Pro Evolution Soccer 2009. Приводим вам несколько фактов, которые можно выделить из этого интервью:

- Искусственный интеллект сделал значительный шаг вперёд;
- Графика игры значительных изменений не претерпела, а вот новые световые эффекты – это большой плюс игры;
- «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» будут полностью лицензированы, как и стадионы данных клубов («Энфилд Роад» и «Олд Траффорд», соответственно);
- Место «Баварии» займёт петербуржский «Зенит»;
- Новый режим «Стань легендой» напоминает режим «To Be A Pro» из FIFA Soccer 08;
- Возможно, в онлайне будет присутствовать режим «7 на 7»;
- Мастер-лига не претерпела изменений вовсе.



Ниже опубликовано интервью с первым человеком, которому посчастливилось сыграть в Pro Evolution Soccer 2009. Выражаем благодарность сайтам «Winning Eleven Next-Gen Blog» (W.E.N.B.) и PESGaming.Net за опубликование оригинала интервью.

Что вы можете сказать насчёт геймплея игры? Напоминает ли он геймплей Pro Evolution Soccer 6 или Pro Evolution Soccer 2008?

Геймплей игры больше похож на Pro Evolution Soccer 2008, но это абсолютно не значит, что Это’О или Роналдинью смогут без проблем проходить сквозь защитные порядки соперника, как это было раньше. Искусственный интеллект сделал большой шаг вперёд, теперь компьютер намного умнее действует и в защите и в нападении.

Судейство в Pro Evolution Soccer 2008 оставляло желать лучшего. Что-нибудь изменилось в этом направлении (если нетрудно, приведите примеры)?

Пожалуй, судейство особых изменений не претерпело, хотя некоторые решения арбитра выглядят теперь более, чем правильно. Возможность симулировать падение также была изменена в лучшую сторону. Например, теперь можно удачно совершить «нырок» за счёт вытянутой ноги соперника.

В Pro Evolution Soccer 2008 голы влетали в сетку ворот как из рога изобилия. Как с этим обстоит дело в Pro Evolution Soccer 2009?

Кажется, наносить удары по воротам стало немного тяжелее, чем раньше. Кроме того, вратари теперь намного лучше спасают свои ворота. Конечно же, при выходе один на один с вратарём, вы наверняка забьёте, но так часто происходит и в реальном футболе. Ещё один немаловажный момент – защитники будут всячески мешать вашим нападающим, раз за разом создавая для них положения «вне игры».

Графика игры уверенно вошла в категорию «Next Gen» или разработчики всё ещё продолжают эксперименты над ней?

Графика игры особенных изменений не претерпела, а вот световые эффекты (прожектора, солнечный свет и т.д.) выглядят великолепно. Это огромный плюс игры.

Вратари в Pro Evolution Soccer 2008 мягко говоря, играли отвратительно. Что-нибудь поменялось?

Вроде да, но я не могу сказать это со стопроцентной уверенностью.

Какие команды лицензированы в Английской Футбольной Премьер-Лиге?

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Многие игроки наделены разработчиками действительно реалистичными лицами.

Какие лиги присутствуют в игре?

Всё как и раньше – Англия, Франция, Испания, Голландия и Италия.

Есть ли какие-то изменения в списке команд без лиг (Other leagues)?

«Зенит» вместо «Баварии» - это точно. На остальное я не обратил внимание.

Какие стадионы представлены в игре? Есть ли знаменитые арены (например, «Стэмфорд Бридж» (домашний стадион «Челси» - прим. переводчика))?

Всего в игре представлено 19 стадионов, в том числе «Уэмбли», «Олд Траффорд» и «Энфилд Роад» (домашние арены сборной Англии, «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» соответственно – прим. переводчика).

Что за новый режим «Стань легендой»? Расскажите подробней о нём.

По своей натуре этот режим весьма похож на «To Be A Pro» из FIFA Soccer 08. Вы создаёте игрока, управляете только им во время матчей, камерой от третьего лица (за спиной футболиста). Если ваши показатели улучшаются, вас приглашают в более сильный клуб.
Вроде бы, в онлайне можно будет сыграть с другими «легендами» Pro Evolution Soccer 2009. Я пока не уверен насчёт этого, но если это будет так, то будет здорово.

То есть можно устроить матч между двумя командами и один игрок будет играть только за одного игрока?

Да. Я что-то слышал об онлайн-режиме «7 на 7», но это далеко не факт.

[b]Как обстоят дела с лагами в онлайне?

Я не уверен на 100% что их нет, но я надеюсь они остались в прошлом.

Кому из известных футболистов повысили, либо наоборот, понизили показатели?

В основном всё осталось прежним. Некоторые показатели повысили Аршавину, но не до такой степени, чтобы его можно было бы назвать звездой футбола. Пусть даже и виртуального.
Кстати, был улучшен баланс между защитниками и нападающими. Теперь вам не придётся вдоль и поперёк гнаться за Месси – хороший защитник без проблем может отнять у него мяч.

Что заставило вас разочароваться в игре?

Отсутствие в игре «Баварии» и изменений в Мастер-лиге. Не претерпели изменений даже меню.
Что ещё разочаровало? Пожалуй, только то, что удары и навесы заметно изменились. Отныне излюбленные удары из Pro Evolution Soccer 2008 не принесут никакого толку. Это неплохо, но непривычно.
Ещё что расстроило – в режиме «Стань легендой» нельзя создать вратаря или защитника.

Тем не менее, это будет самым лучшим футбольным симулятором в мире на момент выхода игры – октябрь сего года.
Ildar™
Новые скриншоты:
RamonXP
Цитата(Ildar™ @ 9.9.2008, 23:01) *

Новые скриншоты:

уже продаётся чтоли?
Ildar™
Цитата(RamonXP @ 10.9.2008, 20:30) *

уже продаётся чтоли?

Нет. Завтра демо-версия, релиз в октябре.
Crictian
Подтвержена лицензия на Лигу Чемпионов! Лицензия будет иметь действие 4 года. Также стали известны некоторые другие не менее интересные данные:
- Подтверждена лицензия на Ливерпуль и Манчестер
- Лицензированы бутсы Адидас, Найк, Пума
Crictian
PES 2009 Demo


В демонстрационной версии нам позволенно в течение пяти минуть отыграть тренировочный матч, выбрав из четырех знаменитых футбольных клубов: Manchester United, Liverpool, Real Madrid и Barcelona или же выступить за сборные Италии или Франции.

Кроме того, в демо-версии представлены рекламные ролики новых режимов Become a Legend и онлайнового режима Legends, в которых под вашим управлением окажется только один игрок - с ним вместе вы и должны сделать карьеру знаменитого футболиста.

Скачать с FTP (1085,14 Mb)
Cool
FIFA 09 рулит Pes 09 вообще лажа beee.gif
8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
Crictian
Цитата(Cool @ 17.10.2008, 14:30) *

FIFA 09 рулит Pes 09 вообще лажа beee.gif

Fifa это аркадная, баговая игрушка, где гемплей заключается лишь в том, чтоб быстрее добежать до скриптовой точки у ворот и красиво послать мяч в сетку.....

Если кто нить надыбает руссик pes 2009 или патчи дайте ссылку хоть на внешку, хоть на внутренние ресурсы..
Граф Влад
Цитата(Crictian @ 17.10.2008, 15:51) *

Fifa это аркадная, баговая игрушка, где гемплей заключается лишь в том, чтоб быстрее добежать до скриптовой точки у ворот и красиво послать мяч в сетку.....

Если кто нить надыбает руссик pes 2009 или патчи дайте ссылку хоть на внешку, хоть на внутренние ресурсы..

А Пес стырить до сих пор все элементы не могут и лицензии купить.
Poison
Цитата(Crictian @ 17.10.2008, 15:51) *

Fifa это аркадная, баговая игрушка, где гемплей заключается лишь в том, чтоб быстрее добежать до скриптовой точки у ворот и красиво послать мяч в сетку.....


А разве в пес не в этом смысл? Или там выигрывает тот, что к концу матча имеет большее владение мячом?? =)))

Вообще на эту тему уже было и есть много споров, достаточно лишь набрать в любом поисковике fifa 09 гавно / pes 2009 гавно / fifa 09 vs pes 2009 - вы увидите много разных мнений и скажу почти все они совершенно ничем не обоснованы, а просто сказаны людьми, которые играют и привыкли к фифе/пес.

Да, у ЕА фифа 08 не очень вышла, но я поиграв в 09 фифу понял, что все исправлено и даже еслибы у меня комп нормально тащил фифу и пес 2009 я бы оставил себе фифу (в пес 09 фул играл) просто потому что привык к фифе.

Цитата(Crictian @ 17.10.2008, 15:51) *

Fifa это аркадная, баговая игрушка , где гемплей заключается лишь в том, чтоб быстрее добежать до скриптовой точки у ворот и красиво послать мяч в сетку.....


Можно пример?
Граф Влад
Цитата(Poison @ 17.10.2008, 18:11) *

а просто сказаны людьми, которые играют и привыкли к фифе/пес.

Можно пример?

Ну я еще kickoff 96 играл... Так что к фифе не равнодушен по другой причинеsmile3.gif

Обращайсяsmile3.gif Я тебе расскажу friends.gif
Ildar™
Цитата(Cool @ 17.10.2008, 14:30) *

FIFA 09 рулит Pes 09 вообще лажа beee.gif

Доводы? Если тут форум полумертвый, это не означает, что можно писать такие посты без объяснения (Poison, объяснил, с чем-то согласен, с чем-то нет). Иначе 10% за флуд.
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 17.10.2008, 19:30) *

Доводы? Если тут форум полумертвый, это не означает, что можно писать такие посты без объяснения (Poison, объяснил, с чем-то согласен, с чем-то нет). Иначе 10% за флуд.

Можно хотя бы сравнить количество интересующихся людей этими игрушками.
Оправдован?)
Crictian
Цитата(Poison @ 17.10.2008, 18:11) *

А разве в пес не в этом смысл? Или там выигрывает тот, что к концу матча имеет большее владение мячом?? =)))

Вообще на эту тему уже было и есть много споров, достаточно лишь набрать в любом поисковике fifa 09 гавно / pes 2009 гавно / fifa 09 vs pes 2009 - вы увидите много разных мнений и скажу почти все они совершенно ничем не обоснованы, а просто сказаны людьми, которые играют и привыкли к фифе/пес.

Да, у ЕА фифа 08 не очень вышла, но я поиграв в 09 фифу понял, что все исправлено и даже еслибы у меня комп нормально тащил фифу и пес 2009 я бы оставил себе фифу (в пес 09 фул играл) просто потому что привык к фифе.
Можно пример?

Если мы начнем сейчас спорить, то превратимся во флудеров))) К тому же эта тема про pes, а не про fifa....
P. S. Я не говорю, что pes идеален, просто он более сложный, там умнее АИ, голы забиваются разнообразные и т д. А у fifa изменилась графа да немного утяжелили мяч... Вообще создается ощущение, что мяч весит больше дозволенного... Скриптовые точки, с которых 100% залетает мяч, по-моему умножили на два! Это сугубо мое мнение и некоторых лиц с форума нашего)))
Len
Цитата(Граф Влад @ 17.10.2008, 20:00) *

Можно хотя бы сравнить количество интересующихся людей этими игрушками.
Оправдован?)

просто PES недостаточно разрекламирован.
В свое время играл только в фифу, друг дал пес, тут я ощутил настоящую свободу действий) после этого играя в любую фифу, все равно понимаю что это Г и возвращаюсь в пес, раньше кстати было и на лицензии начхать, геймплей превыше всего!!)
Граф Влад
Цитата(Len @ 18.10.2008, 0:21) *

просто PES недостаточно разрекламирован.
В свое время играл только в фифу, друг дал пес, тут я ощутил настоящую свободу действий) после этого играя в любую фифу, все равно понимаю что это Г и возвращаюсь в пес, раньше кстати было и на лицензии начхать, геймплей превыше всего!!)

Просто лицензии нет. whistle3.gif
Граф Влад
Цитата(Crictian @ 18.10.2008, 0:19) *

Если мы начнем сейчас спорить, то превратимся во флудеров))) К тому же эта тема про pes, а не про fifa....
P. S. Я не говорю, что pes идеален, просто он более сложный, там умнее АИ, голы забиваются разнообразные и т д. А у fifa изменилась графа да немного утяжелили мяч... Вообще создается ощущение, что мяч весит больше дозволенного... Скриптовые точки, с которых 100% залетает мяч, по-моему умножили на два! Это сугубо мое мнение и некоторых лиц с форума нашего)))

Ты не играл походу. Изменений гораздо больше.
Ждите пока Пес сыграюsmile3.gif Потом рецензию напишуsmile3.gif

Довод в пользу Песа:

Цитата("Руслан7")
ЛЮБОЙ PES лучше аналогичной фифы, начиная с 05 года.
Я это говорю со всей уверенностью, так как в своё время переиграл во ВСЕ Фифы и был в этой игре одним из лучших. Для меня ФИФА была самым лучшим симулятором, но когда мне предложили попробовать поиграть в PES (начиная с 05-го). Я понял, что больше никогда уже не сяду играть в Фифу и убивать на неё время. ПОЧЕМУ? :
1) Фифа - это чисто симулятор, с очень глупым движком. Доказательство на собственной практике. С моим опытом игры в предыдущие Фифы, я купил диск с FIFA 08, сыграл на мировом уровне три матча. Такими командами как допустим, Астон Виллой против Челси и всех РВАЛ по 5-0, 6-1. Стало сразу неинтересно, выкинул диск и пожалел денег.
2) Графика - важная вещь, но не определяющяя. Для меня в симуляторе главное - реалистичность и не шаблонность игры. Всё это может дать PES. Реалистичная борьба, умный движок и т.д.
Короче можно много рассказывать, но лично мне есть с чем сравнивать, и Фифа РЯДОМ НЕ СТОЯЛА с PESом. И как по мне, то FIFA нравится детям, которые любят всё время выигрывать. А PES для игроков, которым интересна сама реалистичность игры и борьбы. Меня поймут только те, кто действительно смог вникнуть в PES и играл в него. А FIFA - это просто красивая обёртка.

С другого форумаsmile3.gif Прикольноsmile3.gif
Len
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 1:51) *

С другого форумаsmile3.gif Прикольноsmile3.gif

согласен с этим челом))) у самого такие же впечатления.
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 17.10.2008, 20:00) *

Можно хотя бы сравнить количество интересующихся людей этими игрушками.
Оправдован?)

Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 1:51) *

Довод в пользу Песа:
С другого форумаsmile3.gif Прикольноsmile3.gif

Сам же ответил на свой вопрос.smile3.gif FIFA-это как попса, слушать можно, но надоедает быстро. Да и слушает его большинство народу, вот и про посты та же тема. FIFA09=FIFA 08,07,06, ведь кроме небольших косметических изменений ничего нового нет, пару движений, физика, несколько режимов (недоделанный и нереалистичный Be A Pro), это все, чем могут похвастаться новые FIFA, а где же новый геймплей и симулятор? Правильно, кому это нужно, "пипл хавает", а это главное для них (EA). Хорошо, что твоим основным доводом (по твоим постам) против PES является недостаток лицензионных команд, да они там не все, но чуть не в день выхода игры, появляется небольшой/ие патчи изменяющие нереальные логотипы и названия команд (Фамилии и лица сделаны, просто нет лицензии на саму лигу и команд). Да и не так мало там лицензионных лиг и команд: Итальянская, Французская, Голландская, Испанская, эти лиги полностью лицензированы. Да и с 2009 в состав остальных команд вошли и Зенит со Спартаком.
В FIFA играл с 2004, в PES с 5, даже занимал когда-то первое место по чемпионату Дом.ru по FIFA 07 smile3.gif, в FIFA 08 играл мало, так как изменений было 0. В FIFA 09 осталось почти все то же, да, стали толкаться, на лица теперь можно смотреть без отвращения, ввели мышку (бесполезное дополнение) ну а где же самое главное.... .Играл за Hull City против Барсы со счетом 5-0, играя на проф., где реализм? Правильно подметили, FIFA для детей и людей решивших просто развлечься на пару часов.

Про PES напишу позже, но поверьте, это настоящий футбол, где добиться хоккейного счета на высоких уровнях очень сложно. Плюс Лига Чемпионов и режим Become A Legend, доведенное до ума Be A Pro.

ЗЫ Вот небольшой патч для PES изменяющий названия и логотипы нелицензионных команд, не окончательная версия (Нет Бундес Лиги).

All Team And Badges
ЗЫ Спорить можно бесконечно.
Crictian
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 1:51) *

Ты не играл походу. Изменений гораздо больше.


Я играл достаточно матчей, чтобы почувствовать разницу между fifa09 и fifa 08,07,06... Первые минуты игры в fifa 09 мне многое нравилось вплоть до графики, но потом с каждым матчем я ощущал шаблонность и глюки, тяжесть мяча.... Потом вышла демка pes 2009 и все... С первого же матча она нас втянула. И вот сейчас я играю в беком легенд чортову уйму времени и меня бесит только то, что не всегда боты дают мне пас))) И все... Никаких тебе глюков серьезных я не замечал!!
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 18.10.2008, 10:15) *

Сам же ответил на свой вопрос.smile3.gif

Вообще это была ирония;) Парень явно не в темеsmile3.gif
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 11:24) *

Вообще это была ирония;) Парень явно не в темеsmile3.gif

Ну там не только ему был адресован пост. smile3.gif
ЗЫ Многие (в том числе и я) сейчас играют в режиме Become A Legend, реально интересно и затягивает.
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 18.10.2008, 11:34) *

Ну там не только ему был адресован пост. smile3.gif
ЗЫ Многие (в том числе и я) сейчас играют в режиме Become A Legend, реально интересно и затягивает.

Меня в большей степени интересует мультиплей. А в этом Песу далеко до Фифы. (очень далеко)
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 17:12) *

Меня в большей степени интересует мультиплей. А в этом Песу далеко до Фифы. (очень далеко)

Если ты не играл в PES на лицухе (PES Magazine не в счет), как ты можешь об этом судить?! Лан такой же, просто KONAMI умно поступает, а FIFA держится только из-за лана.
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 18.10.2008, 20:27) *

Если ты не играл в PES на лицухе (PES Magazine не в счет), как ты можешь об этом судить?! Лан такой же, просто KONAMI умно поступает, а FIFA держится только из-за лана.

Не только. лицензия на игроков тоже сильно разочаровывает.
Думаю, это основное в игре.
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 21:31) *

Не только. лицензия на игроков тоже сильно разочаровывает.
Думаю, это основное в игре.

Думаю не тяжело патч 3 метровый поставить... Главное в игре это геймплей. Да и если судить по лицензиям, FIFA проигрывает по качеству проделанной работы, лица у большей половины вообще не похожи на своих прототипов, хотя ведь лицензия на всю EPL есть. Российских команд до сих пор нет, даже тех, кто участвует в евро кубках.
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 18.10.2008, 23:07) *

Думаю не тяжело патч 3 метровый поставить... Главное в игре это геймплей. Да и если судить по лицензиям, FIFA проигрывает по качеству проделанной работы, лица у большей половины вообще не похожи на своих прототипов, хотя ведь лицензия на всю EPL есть. Российских команд до сих пор нет, даже тех, кто участвует в евро кубках.

У фифы упор на игровые приставкиsmile3.gif Но и на компе пес не может составить конкуренциюsmile3.gif Вывод очевиден
Crictian
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 21:31) *

Не только. лицензия на игроков тоже сильно разочаровывает.
Думаю, это основное в игре.

Давай я те сделаю текстовый редактор с супер пупер именами. Тебе понравится это? Качество игры зависит от гемплея, а не от каких то лицензий, хотя и это не последние. Но в случае с симуляторами футбола я выберу отсутствие некоторых лиг, чем шаблонность прогнившей конфетки... Вообще серию fifa я представляю как инвалида на навороченной коляске..А серию pes, как нормального, здорового человека, но только голого, без всяких шмоток и причендал! Мораль: даже если у инвалида есть супер протезы, в которых можно бегать по потолкам со скоростью света,то один фиг он не станет настоящим здоровым человеком...
P. S. Здоровье в моем примере-это гемплей...
Ildar™
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 23:15) *

У фифы упор на игровые приставкиsmile3.gif Но и на компе пес не может составить конкуренциюsmile3.gif Вывод очевиден

Ну хорошо, что хоть это понимаешь.smile3.gif Crictian необычный пример, но понятный.
Len
Цитата(Граф Влад @ 18.10.2008, 21:31) *

Не только. лицензия на игроков тоже сильно разочаровывает.
Думаю, это основное в игре.

мм, ну возьмем как пример множество игр по фильмам, сделанных по лицензиям и, к примеру, тот же GTA. Геймплей важнее имхо.
Лицензиями ты насытишься за месяц, а с геймплеем ты будешь играть намного дольше.
Crictian
Истинные поклонники серии pes получите и распишитесь:
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES!/pes%202009/
По данной ссылке находится весьма неплохой руссификатор..
fed52
Нашёл прикольный сайт с файлами, патчами для PES 2009
Вот- http://pes-soccer.ucoz.ru/
Ildar™
Цитата(fed52 @ 22.10.2008, 22:32) *

Нашёл прикольный сайт с файлами, патчами для PES 2009
****

Ни одного патча, файла, модификации нет для PES 2009. 10% за флуд и рекламу ресурса.
Граф Влад
Цитата(Ildar™ @ 22.10.2008, 22:47) *

Ни одного патча, файла, модификации нет для PES 2009. 10% за флуд и рекламу ресурса.

есть там. Зря обижаешьsmile3.gif Да и не зайдет он более.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.