Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки с сабами
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
haShem
После переноса с самарского сервера произошло следующее: персонаж sa_DOXJI9I не может сменить саб-класс.
Ответ НПЦ: чувак, чтоб сменить саб он хотя бы у тебя должен быть! (ну немного другими словами)

При выборе "отменить саб класс" НПЦ показыват что: 1 - value (основной класс), 2 - Дарк Авенджер, 3 - Варлорд.
Этих сабов на персе никогда небыло! Основа персонажа - МунлайтСентинел (сверлый эльф), саб-класс - ЕЕшка.

Сейчас перс находится в теле "Дарк Авенджера" и никак от него избавится не может((

Хелп плиз cray.gif
haShem
ап
Minibuka
К сожалению я не могу починить персонажа, так как произашёл сбой и у него стёрлась часть информации о первом саб классе. Перевела его на основную профессию Moonlight Sentinel, но при выборе саб класса он снова глюкнет...
Но зато могу забрать его и выдать что нибудь взамен, учитывая рыночную стоимость =)
haShem
Ясненько. Пара вопросов назрела.
1. Другого перса тоже с сабом? Тут-то саб был вкачан и али в варке набито...
2. Саппорта можно попросить на замену? (саб как раз саппорт был)
Спасибо.
Minibuka
Нет, без саб классов, так как информации о нём нет...
Тему я закрываю, обсуждение в ПМ =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.