Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите выбрать тему для диплома
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба
Тишек Авыз
Сосбственно озадачен выбором темы. направление темы - Операционные системы.
Задача диплома, найти какую нибудь актуальную проблему. и постараться ее решить.

может кто нибудь может посоветовать тему.

ПыСы диплом сам сделаю)))) просто у кого какие мысли есть)))) по проблемам ОС
Азазелло
Мб избитую проблему монополизма)
Тишек Авыз
хз, общие темы не катят скорей всего. мне ведь нужна актуальная проблема и ее решение. + реализация))))))
Азазелло
Только с виндузом знаком( В нем не вижу явных проблем, если только с безопасностью. Линуксеры мб темы подскажут хммм...
Тишек Авыз
во я короче вроде тему придумал. вернее нашел. как думаетет путева или нет?!

Коректная установка ОС (виндовс например)
"Цель данной дипломной работы состоит в том чтобы систематизировать методы замены ОС и осветить технические тонкости данного процесса."

например установка с помощью юиоса, прям из винды. форматировать диск не форматировать, с установочного диска или с носителя информации.


как думаешь покатит?!
fL1k
Проблема стабильности работы ОС.
Тишек Авыз
вопрос риторический...реестр... и дальше по списку... умучиаешься все проблемы найти... а потом их решать... я ж не докторскую пишу)))))
Азазелло
Цитата(Тишек Авыз @ 16.9.2009, 20:29) *

во я короче вроде тему придумал. вернее нашел. как думаетет путева или нет?!

Коректная установка ОС (виндовс например)
"Цель данной дипломной работы состоит в том чтобы систематизировать методы замены ОС и осветить технические тонкости данного процесса."

например установка с помощью юиоса, прям из винды. форматировать диск не форматировать, с установочного диска или с носителя информации.
как думаешь покатит?!

Чтот вообще несерьезно имхо. Это в любом самоучителе есть. Гогогго безопасность, у изделия дяди Билла всегда с этим траблы были.
Тишек Авыз
ладно буду дальше думать)))))))))
Тишек Авыз
короче мне сказали можно тему но,

надо покрасивее название и что нибудь связанное с безопасностью))))))
Tatarin
Цитата(Тишек Авыз @ 16.9.2009, 20:29) *

во я короче вроде тему придумал. вернее нашел. как думаетет путева или нет?!

Коректная установка ОС (виндовс например)
"Цель данной дипломной работы состоит в том чтобы систематизировать методы замены ОС и осветить технические тонкости данного процесса."

например установка с помощью юиоса, прям из винды. форматировать диск не форматировать, с установочного диска или с носителя информации.
как думаешь покатит?!

Детский сад, а не 6ой курс факультета ТКиИ КАИ
Цитата(Тишек Авыз @ 16.9.2009, 21:26) *

вопрос риторический...реестр... и дальше по списку... умучиаешься все проблемы найти... а потом их решать... я ж не докторскую пишу)))))

Зато на 100 или сколько там страниц хватит вот так good.gif
Цитата(Тишек Авыз @ 17.9.2009, 17:26) *

короче мне сказали можно тему но,

надо покрасивее название и что нибудь связанное с безопасностью))))))

Установка операционных систем на предприятиях(Далее идут все тонкости, как в самоучителе, как ты и хотел). Обеспечение защиты передачи конфеденциальных данных по локально-вычислительным сетям (Сисько и др. маршрутизаторы). Как вас Аникин, Катасёв, Кривилев, Абзалов, Тахаутдинов и Плахотнюк учили smile3.gif
Тишек Авыз
чет большо сложно звучит)))))))) но приму к сведению... учили,да я плохо учился
Alt1
Цитата(Тишек Авыз @ 17.9.2009, 17:26) *

короче мне сказали можно тему но,

надо покрасивее название и что нибудь связанное с безопасностью))))))

Теория и практика массавои информации.(Журналистика) PR smile3.gif
Almaz-16rus
Цитата(Тишек Авыз @ 16.9.2009, 20:29) *

во я короче вроде тему придумал. вернее нашел. как думаетет путева или нет?!

Коректная установка ОС (виндовс например)
"Цель данной дипломной работы состоит в том чтобы систематизировать методы замены ОС и осветить технические тонкости данного процесса."

например установка с помощью юиоса, прям из винды. форматировать диск не форматировать, с установочного диска или с носителя информации.
как думаешь покатит?!

А если я пару раз винду переставлял и опишу как я это делал, мне диплом КАИ дадут? rofl.gif
Тишек Авыз
Цитата(Almaz-16rus @ 27.9.2009, 20:58) *

А если я пару раз винду переставлял и опишу как я это делал, мне диплом КАИ дадут? rofl.gif

crazy.gif лох как ты ставишь, эт небезопасно))))))) и тыж не собираешься строить ИПС. так что тебе пох
Tatarin
Цитата(Almaz-16rus @ 27.9.2009, 20:58) *

А если я пару раз винду переставлял и опишу как я это делал, мне диплом КАИ дадут? rofl.gif

Нет rofl.gif винду поставить и 12-летний школьник может =) Описать сможет школьник постарше))
Something Else
Поставь винду на смарт, тебе ещё и гранд, и почести от дяди Билла, и дипломов штук 30 rofl.gif

Цитата(Tatarin @ 29.9.2009, 22:50) *

Нет rofl.gif винду поставить и 12-летний школьник может =) Описать сможет школьник постарше))

КАИ рулит кста blush2.gif
Tatarin
Цитата(Something Else @ 29.9.2009, 22:55) *

Поставь винду на смарт, тебе ещё и гранд, и почести от дяди Билла, и дипломов штук 30 rofl.gif
КАИ рулит кста blush2.gif

Полюбас)
Ну че, Тишек Авыз, определился с темой для диплома? )
аяк киеме
воткнул нахрен диск, да и поставил эту винду, а для безопасности не включать комп, ну или интернетовский шнур выдернуть, вот тебе безопасность ) как об этом диплом написать, ваще ахренеть )
Tatarin
Цитата(аяк киеме @ 4.10.2009, 23:14) *

воткнул нахрен диск, да и поставил эту винду, а для безопасности не включать комп, ну или интернетовский шнур выдернуть, вот тебе безопасность ) как об этом диплом написать, ваще ахренеть )

Это чудо долнжо иметь еще связь с внешним миром и другими n-цатью компами в сетке на разных концах километрового здания)) А главное, оно должно работать! )) Тролль блинsmile3.gif
mr_jah
Цитата(Tatarin @ 20.9.2009, 15:11) *

Детский сад, а не 6ой курс факультета ТКиИ КАИ

Зато на 100 или сколько там страниц хватит вот так good.gif

Установка операционных систем на предприятиях(Далее идут все тонкости, как в самоучителе, как ты и хотел). Обеспечение защиты передачи конфеденциальных данных по локально-вычислительным сетям (Сисько и др. маршрутизаторы). Как вас Аникин, Катасёв, Кривилев, Абзалов, Тахаутдинов и Плахотнюк учили smile3.gif

Катасев это который методы шифрования , стеганографию и тд преподает ? молодой такой? если да , то офигенный чел ))) наши его котопес называли :D:D

на вот приколи бжд и эконом часть , может пригодиться , я защищался в этом году на каф ПМИ http://rghost.ru/509667
Captain Vzhik
Кто-то искал темы для диплома? Я наверно уже поздно предлагаю?
Ну все равно, гляньте сюда Сообщение #295
И мне и себе пользу сделаете.
А если поможете выбрать из 3-ех жидкостей нужную мне и/или еще более лучшую, то могу оплатить.,)))
Я серьезно. Но в пределах разумного естественно. rolleyes.gif
Tatarin
Цитата(mr_jah @ 6.10.2009, 13:40) *

Катасев это который методы шифрования , стеганографию и тд преподает ? молодой такой? если да , то офигенный чел ))) наши его котопес называли :D:D

на вот приколи бжд и эконом часть , может пригодиться , я защищался в этом году на каф ПМИ http://rghost.ru/509667

Именно он, у него фамилия очень созвучна. smile3.gif Я его тоже очень уважаю. Всегда улыбчивый относительно очень молодой доцент. Даж на сайте вбыдле есть и сидит.
Captain Vzhik
Цитата(vzhik777 @ 21.1.2010, 22:48) *

Кто-то искал темы для диплома? Я наверно уже поздно предлагаю?
Ну все равно, гляньте сюда Сообщение #295
И мне и себе пользу сделаете.
А если поможете выбрать из 3-ех жидкостей нужную мне и/или еще более лучшую, то могу оплатить.,)))
Я серьезно. Но в пределах разумного естественно. rolleyes.gif

Забыл добавить. В качестве демонстрационного образца смогу предоставить такой комп для сдачи диплома. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.