Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лвл мобов в ИТ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
aZRail
сколько качачаюсь никогда не обращал внимания....но с ростом лвл все хуже и хуже.....вот и решил задать вопрос администрации совпадает ли действительный лвл мобов в ИТ с написанным в инфе моба...и если нет, то можно ли сделать его тем который должен быть))) или же изменить описание чтобы не путаться в их лвл (не хотелось бы этот вариант...так удобно там кач:D)

P.s. позже выложу скрин этого же моба с перса 82 лвл...цвет имени у него к сожалению уже не белый((((
Mistery
привет smile3.gif воюю на хб, мобы отмечены бледно красным цветом, хотя только на один левал больше меня, (я 83 они 84) в тоже время в фоге мобы 86 левала выгляделе белыми на 81, так что такая путаница с цветами есть не только в ИТ, не обращай внимание smile3.gif
Mak$
Цитата(Mistery @ 15.9.2009, 9:10) *

привет smile3.gif воюю на хб, мобы отмечены бледно красным цветом, хотя только на один левал больше меня, (я 83 они 84) в тоже время в фоге мобы 86 левала выгляделе белыми на 81, так что такая путаница с цветами есть не только в ИТ, не обращай внимание smile3.gif
путанница не с цветами, а с цифрами, ибо такие приписки как лвл моба и его агрессивность - это уже дополнение в патче. Изначально лвл моба определялся по цвету как раз-таки (от темно-синего до ярко-красного) и эта зависимость (соотношение уровней/цвет) не менялась
Andy
ну значит не видать мне норм кача в ИТ или ФОГе на 85 лвл ........ обидно((((
Mistery
Цитата(Andy @ 16.9.2009, 22:11) *

ну значит не видать мне норм кача в ИТ или ФОГе на 85 лвл ........ обидно((((

да опытна нормально дают и там и там помойму ) особенно когда один в группе )))
FLameOfAngels
Цитата(Andy @ 16.9.2009, 22:11) *

ну значит не видать мне норм кача в ИТ или ФОГе на 85 лвл ........ обидно((((


С твоей то пати хоть на ХБ качайся))))
Andy
Цитата(Mistery @ 17.9.2009, 13:40) *

да опытна нормально дают и там и там помойму ) особенно когда один в группе )))

ну по качу в ИТ могу с уверенностью сказать что за 81 и 82 лвл неупало ни 1 шмотки....шанс на выпадение дропа заметно ниже стал...да и по экспе написанной в инфе у моба и получаемой на самом деле есть расхождение...точно в % не высчитывал, но экспы дают меньше чем если бы лвл мобов и правда был такой как написан
Minibuka
Обращайте внимание на цвет и ищите информацию в базе знаний.
Информация о мобах, высвечиваемая в игре - не официальна. Она может содержать неточности, так как это самодельное дополнение предназначенное исключительно для помощи начинающим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.