Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом.ru в Альметьевске. Мы ждем Вас!
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
TimurKIN
Уважаемый Дом.ру, после того как у нас пропали все надежды на достойный ответ ТВТ Вашим тарифам, а у нас в городе более-менее актуальный провайдер только он, мы (Альметьевцы) хотим призвать Вас, чтобы Вы приехали к нам и многие абоненты таких провайдеров как Таттелеком и ТВТ послали бы их к чертям и перешли бы к Вам! drinks.gif

Надеюсь Вы примете это к сведению и уже в ближайшее время придете к нам!!!
С уважением, практически уже бывший абонент ТВТ. pleasantry.gif
Faust_16
Устройте подсчёт количества абонентов готовых поменять ТП.
+1
ncux1
Руководству Дом.ру. Народ у нас в Альметьевске платежеспособный, так что деньгами не обдилим. Ждемс и надеемся, что Вы все-таки придете к нам.
lbeloglazov
+1 smile3.gif
InFlames
домру нефтью платить будете?-) crazy.gif
TimurKIN
Цитата(InFlames @ 11.9.2009, 16:34) *

домру нефтью платить будете?-) crazy.gif

не обязательно! crazy.gif
Сначала продадим ее... и потом уж только blush2.gif
ncux1
Нефть закончится, газом будем ;)
Himik
Тоже с Альметьевска и очень жду Вашего прихода к нам!!!
Так же все мои друзья и товарищи ждут этого!
InFlames
ps флеш моб ;D
pss все больше не флужу -)
GDL
Присоединяюсь... тфт в Альмете пока для меня единственный вариант подключения... будет вариант получше уйду нераздумывая blush2.gif
ncux1
Сюда заходят руководство или работники дом.ру?
TimurKIN
Цитата(ncux1 @ 11.9.2009, 17:14) *

Сюда заходят руководство или работники дом.ру?

Конечно! friends.gif
Название раздела читай:
Форум KAZANDOM > Технический раздел > Техподдержка ДОМ.ru scratch_one-s_head.gif
Oranj
+1
Дайти Альметьевцам нормальный интернет. Сам помню как на ТВТ сидел, это жесть smile3.gif
alfreddd
тоже с альметьевска
перейду с твт незамедлительно
TaHk
Поддерживаю, если бы был Дом.ру в Альмете, я и как минимум 10 моих друзей, не раздумывая, ушли бы с говноТВТ к Вам!
Mr. SWIFT
Дом.ру! Не упускайте этот Альмет, иначе Голден может вас опередить!!! smile3.gif Будете потом локти кусать и нереализованную прибыль с завистью подсчитывать pleasantry.gif
И еще, если будете в будущем вводить тарифы, то делайте их без порогов!!! Они же позорят вас nono.gif Ввели бы Сочи за 500р без порогов - так вообще все бы к вам убежали good.gif Вы ничем не уступаете этому хваленому-лагучему Голдену. Если б еще IP-TV пустить - так вообще красота будет! dirol.gif
EXTRiM
Что тут сказать то, +1.
xop
ИМХО вопрос не технический и даже не финансовый а политический smile3.gif
TaHk
хотелось бы увидеть реакцию администрации)
МиниМен
все так распичсывают какие бы тарифы хотели, забываете про антимонопольную службу таварсчиsmile3.gif
IRBIS
эх сколько народу то понабежало прям даж жалко вас... offtopchik.gif а по теме, ув. работники Дом.ру сделайте праздник Альметьевцам drinks.gif не все же Казанцам страдать от жутких лагов и "хорошей" скорости... , пусть другие тоже ощутят всю "мощь" интернета от Дом.ру... crazy.gif rofl.gif
МиниМен
дом.ру не так плох конечно...просто хорошо там где нас нетsmile3.gif
delf
В Челнах у ДомРу нет жутких лагов, и действительно хорошие скорости держаться, по крайней мере пока smile3.gif
ncux1
Как же охота нормальный инет поюзать download.gif
sebokey
Цитата(ncux1 @ 12.9.2009, 10:32) *

Как же охота нормальный инет поюзать download.gif


Если хотите нормальный, то Вы не по адресу=)

Цитата(PS1x0Z @ 12.9.2009, 2:05) *

эх сколько народу то понабежало прям даж жалко вас... offtopchik.gif а по теме, ув. работники Дом.ру сделайте праздник Альметьевцам drinks.gif не все же Казанцам страдать от жутких лагов и "хорошей" скорости... , пусть другие тоже ощутят всю "мощь" интернета от Дом.ру... crazy.gif rofl.gif


+100
GDL
У вас даже с вашими лагами скорость выше crazy.gif
TimurKIN
Руководство Дом.ру, Вы не могли бы отписаться в данной теме?! blush2.gif
я понимаю, что место основной дислакации Дом.ру - не Татарстан, но все-таки Вы не могли бы связаться с выше стоящим Руководством, чтобы узнать информацию по поводу нашего города и каковы будут Ваши дальнейшие действия?!
InFlames
Цитата(TimurKIN @ 12.9.2009, 22:43) *

Руководство Дом.ру, Вы не могли бы отписаться в данной теме?! blush2.gif
я понимаю, что место основной дислакации Дом.ру - не Татарстан, но все-таки Вы не могли бы связаться с выше стоящим Руководством, чтобы узнать информацию по поводу нашего города и каковы будут Ваши дальнейшие действия?!

http://www.ertelecom.ru/about/contacts/
в помощь нашим татарским друзям-)
ncux1
Цитата(InFlames @ 12.9.2009, 22:55) *

http://www.ertelecom.ru/about/contacts/
в помощь нашим татарским друзям-)

А я писал туда и не один раз, но никто не ответил =(
borodatyj
Присоединяюсь к призыву!
Очень хочется ДОМ ру в Альметьевске!
hloke
Цитата(TimurKIN @ 12.9.2009, 22:43) *

Руководство Дом.ру, Вы не могли бы отписаться в данной теме?! blush2.gif
я понимаю, что место основной дислакации Дом.ру - не Татарстан, но все-таки Вы не могли бы связаться с выше стоящим Руководством, чтобы узнать информацию по поводу нашего города и каковы будут Ваши дальнейшие действия?!

ну я конешно не руководство...Могу сказать одно, если запланируют проводить наши сети в Альметьевск, то это как минимум год(в лутшем случае), это мое предположение, учитывая, что дома рассматривают в Казани по пол года...Писать на Казанском форуме мне кажется смысла не имеет, так как центр компании находится в Перми...именно в Перми такие вопросы решаются. Тут мы можем посодействовать только в подключении дома в Казани...
вот как то так. pardon.gif
TimurKIN
Цитата(hloke @ 13.9.2009, 14:28) *

ну я конешно не руководство...Могу сказать одно, если запланируют проводить наши сети в Альметьевск, то это как минимум год(в лутшем случае), это мое предположение, учитывая, что дома рассматривают в Казани по пол года...Писать на Казанском форуме мне кажется смысла не имеет, так как центр компании находится в Перми...именно в Перми такие вопросы решаются. Тут мы можем посодействовать только в подключении дома в Казани...
вот как то так. pardon.gif

Спасибо за ответ! good.gif
xop
напишите письмо(на бумаге) в центральный офис
с указанием обратного адреса
соберите подписи

тогда можно надеяться на официальный ответ smile3.gif
Vitalis
Дом ру скатился до уровня Таттелекома и скорость на тарифе 5 Мегобитном, 100 килобит. Так что улучшений не ждите.
Тишек Авыз
а я впринципе доволен домру(сижу 2года). до этого сидел на 4года. ТВТ это пипец был.... бывала связь пропадала дня на 3-4-5-неделю. частые дисконнекты.

с домру проблем не помню впринципе)))))) только сегодня. жо этого все окей было
hloke
Ответ дан. Тему закрываю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.