Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: егэ
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Учеба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Silvero
через кого его купить?XD
Шаян мишэр
Цитата(Silvero @ 8.9.2009, 18:41) *

через кого его купить?XD



тебе сразу номер телефона написать чтоли?
TeM@
Цитата(Silvero @ 8.9.2009, 18:41) *

через кого его купить?XD

ахахах
M1ke
я продаю, если что - цена договорная (любой балл в пределах разумного).
Обращаться в личку ))
Punisher
ЫЫ
Alt1
Цитата(Silvero @ 8.9.2009, 18:41) *

через кого его купить?XD

Че его покупать егэ любой сдаст,там все очень просто по русскому главное часть С сделать,а матеку непроблема. smile3.gif
M1ke
сдать то сдать, но КАК сдать?
так что вопрос все еще актуален....жду предложений ( возможен торг )
)))ыы
Punisher
Изображение
Alt1
Цитата(Truth @ 9.9.2009, 17:18) *

сдать то сдать, но КАК сдать?
так что вопрос все еще актуален....жду предложений ( возможен торг )
)))ыы

Учись,и делаи тэсты по егэ и проблем небудет,я так сдавал. smile3.gif
Fidel Castro
Цитата(Alt1 @ 12.9.2009, 21:58) *

Учись,и делаи тэсты по егэ и проблем небудет,я так сдавал. smile3.gif

смотря кому как повезет..
я например ваще целый год ничего не делал.. пошел и сдал на 4
+ еще от преподов зависит..
Юлька
Да гону больше на него! Не слушать учителей, пздящих о том, какая егэ жопа, т.к. это и не жопа вовсе.
Здавать самому проще простого, если ты не раздолбай полный, которому пофиг на дальнейшую судьбу. Меня с нуля до тройки по математике подтянули за 2-3 месяца. Так что вперёд, у тебя целый год, который впустую тратить не стоит.
Alt1
Цитата(Юлька @ 12.9.2009, 23:18) *

Да гону больше на него! Не слушать учителей, пздящих о том, какая егэ жопа, т.к. это и не жопа вовсе.
Здавать самому проще простого, если ты не раздолбай полный, которому пофиг на дальнейшую судьбу. Меня с нуля до тройки по математике подтянули за 2-3 месяца. Так что вперёд, у тебя целый год, который впустую тратить не стоит.

+1 тоже самое,там очень легко smile3.gif
Вас научит их делать,и дома просто поделаваити тэсты,хотябы 20 минут в день.
mr_jah
помоему поступать без еге сложнее было ) вроде из усложненной олимпиады по математике в егэ заданий не встречается , как у нас на вступительных в КАИ было )
InFra-ReD
Цитата(Юлька @ 12.9.2009, 23:18) *

Да гону больше на него! Не слушать учителей, пздящих о том, какая егэ жопа, т.к. это и не жопа вовсе.
Здавать самому проще простого, если ты не раздолбай полный, которому пофиг на дальнейшую судьбу. Меня с нуля до тройки по математике подтянули за 2-3 месяца. Так что вперёд, у тебя целый год, который впустую тратить не стоит.

вау....Юлец, ты повзрослела? smile3.gif good.gif как время то летит......а ведь 2 года назад по такой фигне нас банили.....
Tatarin
Цитата(Юлька @ 12.9.2009, 23:18) *

Здавать самому...

И по русскому тройка была???

Скажи лучше как Термех закрыть, а егэ - фигня это. Прост поднатаскать себя на этих стремных и унылых однотипных задачках и всё.
грешник666
егэ даже полный дибил сдаст
другой вопрос как поступить на бюджет spiteful.gif
Tatarin
Цитата(грешник666 @ 21.9.2009, 12:49) *

егэ даже полный дибил сдаст
другой вопрос как поступить на бюджет spiteful.gif

Дебилизм - это болезнь всё-таки, а сдаст любой идиот. На бюджетку, без уточнений куда, поступить тоже может любой идиот.
Alt1
Цитата(грешник666 @ 21.9.2009, 12:49) *

егэ даже полный дибил сдаст
другой вопрос как поступить на бюджет spiteful.gif

Не очень тяжело смотря какои вуз и скока баллов,надо что-бы более 200-250 баллов было.
Русскии,матика (4-5) smile3.gif
M1ke
Цитата(грешник666 @ 21.9.2009, 12:49) *

егэ даже полный дибил сдаст
другой вопрос как поступить на бюджет spiteful.gif

Никак sorry.gif
AntJkE
У нас в КХТИ идет пересдача ЕГЭ по математике у кого больше 60 балов:/проверка какая-то типа shok.gif
aka^dem1k
Цитата(AntJkE @ 23.9.2009, 9:03) *

У нас в КХТИ идет пересдача ЕГЭ по математике у кого больше 60 балов:/проверка какая-то типа shok.gif

Это во всех вузах так. Ничего серьезного для вас нет. Отчислять не будут.
Galax
Цитата(aka^dem1k @ 23.9.2009, 10:06) *

Это во всех вузах так. Ничего серьезного для вас нет. Отчислять не будут.

Кто знает spiteful.gif
xyJIuraH
Цитата(AntJkE @ 23.9.2009, 9:33) *

У нас в КХТИ идет пересдача ЕГЭ по математике у кого больше 60 балов:/проверка какая-то типа shok.gif

Эт просто проверка ваших знаний...не будут за эта отчислять
Galax
Цитата(xyJIuraH @ 12.10.2009, 14:24) *

Эт просто проверка ваших знаний...не будут за эта отчислять

Разве мало им результатов школьного ЕГЭ?
Шаян мишэр
Цитата(SLI @ 12.10.2009, 14:34) *

Разве мало им результатов школьного ЕГЭ?



они проверяют корупцию в этой отрасли просто. Кто купил , а таких не мало , результаты будут хуже чем в первом ЕГЭ и тем самым будут вычислять проценты ложных , больших результатов в сертификате и.т.д..
Galax
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 12.10.2009, 15:43) *

они проверяют корупцию в этой отрасли просто. Кто купил , а таких не мало , результаты будут хуже чем в первом ЕГЭ и тем самым будут вычислять проценты ложных баллов и.т.д..

Кстате кто вкурсе где можно купить ЕГЭ и за сколько? blush2.gif
Шаян мишэр
Цитата(SLI @ 12.10.2009, 15:44) *

Кстате кто вкурсе где можно купить ЕГЭ и за сколько? blush2.gif



связи , связи и ещё раз связи
Капитан Очевидность
Цитата(SLI @ 12.10.2009, 15:44) *

Кстате кто вкурсе где можно купить ЕГЭ и за сколько? blush2.gif

я же говорил что всё таки ты тупая школота :D
CuJIa4
ты вообще что покупать собираешься? сертификат? задания? или что? единственное что ты сможешь купить так это задание а решать уж сам будешь и не факт что тот же вариант поподется.
Cool
Цитата(CuJIa4 @ 12.10.2009, 18:23) *

ты вообще что покупать собираешься? сертификат? задания? или что? единственное что ты сможешь купить так это задание а решать уж сам будешь и не факт что тот же вариант поподется.

Все варианты уже в инете есть, если что smile3.gif
Spellka
Цитата(Cool @ 17.10.2009, 22:00) *

Все варианты уже в инете есть, если что smile3.gif

конечно все там есть)) просто у нас столько тупых что не смотрят там и поэтому нет у них по 90+ баллов((
AntJkE
Цитата(SLI @ 12.10.2009, 15:44) *

Кстате кто вкурсе где можно купить ЕГЭ и за сколько? blush2.gif

Короче,ищи ботана,который похож на тебя по фотке на паспорте,пусть он идет сдает и все...У нас в вузе некоторые раздолбаи так делали...
Шаян мишэр
Цитата(AntJkE @ 18.10.2009, 9:12) *

Короче,ищи ботана,который похож на тебя по фотке на паспорте,пусть он идет сдает и все...У нас в вузе некоторые раздолбаи так делали...



да ну . потом в технический вуз поступит и будет биться об стену. сам то нихера не знает. Тяжко ему буит если здающий предмет дальше по учёбе нужна буит. Та же алгебра. Лучше один год позаниматься с репетитором и в голове знания будут и сдаш нормально.
TeM@
Цитата(Cool @ 17.10.2009, 22:00) *

Все варианты уже в инете есть, если что smile3.gif

да ну?
скинь ссылку пацанам
Шаян мишэр
Цитата(Cool @ 17.10.2009, 22:00) *

Все варианты уже в инете есть, если что smile3.gif



а про какие варианты вы имеете ввиду? Решения ? или же сами задачи?
Punisher
Цитата(Cool @ 17.10.2009, 22:00) *

Все варианты уже в инете есть, если что smile3.gif

ага есть! вобщето егэ 2009-2010 отличаются
Шаян мишэр
Цитата(Punisher @ 18.10.2009, 11:16) *

ага есть! вобщето егэ 2009-2010 отличаются



Ну я уже давно скачал задания 2010 года. да и в книжках они такие же как и на сайте фипи. ток я так и не понял . вы про задания чтоль трёте или уже решения к ним есть в инете?
TeM@
всё что щас в инете это задания,на подобии которых будет ЕГЭ
но никак не само егэ
AntJkE
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 18.10.2009, 9:16) *

да ну . потом в технический вуз поступит и будет биться об стену. сам то нихера не знает. Тяжко ему буит если здающий предмет дальше по учёбе нужна буит. Та же алгебра. Лучше один год позаниматься с репетитором и в голове знания будут и сдаш нормально.

Я знаю.Просто есть такие люди которым все равно,главное числиться полгода,типа откоса от армии
Шаян мишэр
Есть слух что в перечень обезательных предметов включат еще помимо русского и алгебры , английский язык так как он международный. Никто не слышал об этом что нибудь?
Ayaz
Да многое говорят... Некоторые говорят, что физика будет... Так, что пока это только слухи...
Шаян мишэр
Цитата(Ayaz @ 23.11.2009, 17:47) *

Да многое говорят... Некоторые говорят, что физика будет... Так, что пока это только слухи...



физика уж полюбе думаю не будет а вот англ это реально blink.gif
Алег
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 23.11.2009, 18:21) *

физика уж полюбе думаю не будет а вот англ это реально blink.gif


в Москве в этом году точно добавили обязательный егэ английский, по счет наших школ не знаю.
всё изменят в последнии 2-3 месяца, как обычно уж)
Шаян мишэр
Цитата(lATAMAH @ 23.11.2009, 18:54) *

в Москве в этом году точно добавили обязательный егэ английский, по счет наших школ не знаю.
всё изменят в последнии 2-3 месяца, как обычно уж)



если скажут только в оследнем месяце перед ЕГЭ то люди в панике вообще будут. блин,я в английском плохо понимаю blink.gif
CuJIa4
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 23.11.2009, 18:56) *

если скажут только в оследнем месяце перед ЕГЭ то люди в панике вообще будут. блин,я в английском плохо понимаю blink.gif

такую лабуду нам в этом году говорили, но в итоге отменили так что вам скорее всего впиндюрят
Шаян мишэр
Цитата(CuJIa4 @ 23.11.2009, 23:48) *

такую лабуду нам в этом году говорили, но в итоге отменили так что вам скорее всего впиндюрят


всё таки будет думаешь?
qEnT
я думаю небудет английского, хотя хз, ИМ
Шаян мишэр
Цитата(ARN1 @ 24.11.2009, 14:22) *

я думаю небудет английского, хотя хз, ИМ


за проста могут поставить. Раз уж в Москве уже сделали. Ждемс декабря , в декабре будут конечные доработки егэ 2010 и все скажут если такие изменения как английский обезательным будет.
Микки Маус
Нам учителя всегда твердят что в 9 классе егэ по английсскому будет и по литерутуре((
ReAl
Цитата(MADDEN @ 27.11.2009, 17:35) *
Нам учителя всегда твердят что в 9 классе егэ по английсскому будет и по литерутуре((

о их мнения авторитетны rofl.gif помню как у нас верили им... плюньте вы уже на их мнения... образованием щас правит верхушка и Фурсенко... учителя - никто.
Никто не заставит ученика с математической направленностью сдавать литру с английским, это больше похоже на преподавание неонацизма какого-то...
мне хоть кто-нибудь здесь объяснит как отражаются результаты ЕГЭ в 9 классе на дальнейшую жизнь ученика?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.