Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warcraft III FrozenThrone battlenet
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
markello
кто небуть помагите!!Я недавно перехал на новую хату. при перевозке компа винт полетел,купил новый винт ,установил варик как надо,все пачи,зашол в батл,немогу зарегестрироватся,пре регестрации пишет что такой логин сущесвует,регестрируюсь заново пишу любой логин пишет что он уже существует.что делать кто нить подскажите плиз!
Dekey
Цитата(markello @ 7.9.2009, 23:51) *

кто небуть помагите!!Я недавно перехал на новую хату. при перевозке компа винт полетел,купил новый винт ,установил варик как надо,все пачи,зашол в батл,немогу зарегестрироватся,пре регестрации пишет что такой логин сущесвует,регестрируюсь заново пишу любой логин пишет что он уже существует.что делать кто нить подскажите плиз!

забей на баттл нет , играй в гарене там и пинг меньше и уровень больше.

garena.com
AntJkE
Цитата(markello @ 7.9.2009, 23:51) *

кто небуть помагите!!Я недавно перехал на новую хату. при перевозке компа винт полетел,купил новый винт ,установил варик как надо,все пачи,зашол в батл,немогу зарегестрироватся,пре регестрации пишет что такой логин сущесвует,регестрируюсь заново пишу любой логин пишет что он уже существует.что делать кто нить подскажите плиз!

у всех так на баттл.нете сейчас,на казандомовском я имею ввиду...Мб 1,24 надо ?
markello
у всех так на баттл.нете сейчас,на казандомовском я имею ввиду...Мб 1,24 надо ?


AntJkE Мб надо а где его достать,у меня 1.22 значит мне еще нужно найти 1.23? blink.gif
Gomer
Цитата(markello @ 8.9.2009, 20:08) *

у всех так на баттл.нете сейчас,на казандомовском я имею ввиду...Мб 1,24 надо ?
AntJkE Мб надо а где его достать,у меня 1.22 значит мне еще нужно найти 1.23? blink.gif

http://us.blizzard.com/support/article.xml...articleId=21220
есть универсальный
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.