Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развели
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
lllBOPOHlll
В клане дк был один неадекват под ником 4EJI9I6. В кч вобще доставал мну. Как увидел его в катах качающегося, сразу пкнул. Этот неадекватный агршкольник обиделся , и решил отомстить. 3 сентября он весь день орал за мульта ше под ником ch_IIAMEJIKA в гире втт дуелиста. Я написал) он предложил втт моего бд 68 в тмх с кешами на дуелиста 79 под ником Blackmaster в мжх и с ы дулями. Блин я лол согласился) нуно было сраз на измену сесть( пьяненький немного был) blush2.gif ну вот так он и отомстил.
Уважаемая ,Мини. Прошу забанить 4EJI9I6 и вернуть бд, логин ch_bd74prizrak. В идеале конеч дай пасс от Blackmaster) ЛОгин и от сайта пасс я знаю.

Азазелло
ОЛолоо старый древний развод когда дают пасы от сайта. Сам виноват типа. Хотя у Мини были преценденты, когда она давала пароли от сайта имеющим лишь пароль от игры.
BaMb0o4a
В свое оправдание хочу сказать следущее....Что я поменял своего гнома 55 лвл Arima на твоего БД 68 Инквизитора + дули кеши, совершенно не подозревая что он в угоне.... Извини когда тебе предлогают такую сделку... лол на нее не согласится.... А бд я начал продавать посже когда вттшнул.... И вины в этом своей не вижу.... Когда я узнал что у мну украденный перс достался я те отписал.... Предложил вернуть перса безвоздмезно...Скрины покупки имеются спс....
lllBOPOHlll
Цитата(BaMb0o4a @ 5.9.2009, 13:57) *

В свое оправдание хочу сказать следущее....Что я поменял своего гнома 55 лвл Arima на твоего БД 68 Инквизитора + дули кеши, совершенно не подозревая что он в угоне.... Извини когда тебе предлогают такую сделку... лол на нее не согласится.... А бд я начал продавать посже когда вттшнул.... И вины в этом своей не вижу.... Когда я узнал что у мну украденный перс достался я те отписал.... Предложил вернуть перса безвоздмезно...Скрины покупки имеются спс....

этот скрин ниче не объясняет
BaMb0o4a
Этот скрин обьясняет то что я купил твоего перса...
lllBOPOHlll
ап
lllBOPOHlll
Мини, прошу разбанить Blackmaster'а и дать мне пасс от игры
BaMb0o4a
А со мной что? мне бан дадут за покупку ворованного персонажа? Если уж вору ch_IIAMEJIKA бан то есть возможность мне вернуть Ариму?

БД я Ворону вернул..... Верните мне Ариму плз.... а то у меня и гномки нет и бд я бесплатно вернул((((
lllBOPOHlll
вернул голым
InFlames
Цитата(lllBOPOHlll @ 15.9.2009, 14:25) *

вернул голым

лох - это судьба...
lllBOPOHlll
Цитата(InFlames @ 15.9.2009, 14:37) *

лох - это судьба...

мне жаль тебя(
BaMb0o4a
Мог бы спасибо сказать.... Что вернул... я его на дули голого вттшил..... А я тебе его БЕСПЛАТНО ВЕРНУЛ...... СВОЮ приобретенную собственность я за нее заплатил и имел на нее полное право.....
lllBOPOHlll
ап
ReddY
Цитата(lllBOPOHlll @ 20.9.2009, 16:58) *

ап

сам ворон виноват и зря ты ему бд вернул, теперь и ты в убыдке, можешь апать сикока влезет наврятли разбератся станут тупо забанят всех в худшем случае в лутшем ничего не педпримут)
lllBOPOHlll
лол? всех забанят? rofl.gif я прошу всего лишь дать недостающий пасс от игры от чара Blackmaster
JokeRa
Не над не кого банить) 4еляб терь мой перс, мне его в доплату дали))
Minibuka
Сделки проводимые без участия доверенного лица не рассматриваются. Подать заявку на восстановление пароля можно в другом разделе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.