Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лаги
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Silvero
2 день звоню в 2110000 берите больше сатрудников если у вас всегда занято,190рублей уже прозвонил вообще ппц не доволен!
Вообщем к 8вечеру мой инет-токио превращается в ГАВНО!
должна быть от 4000-5000 скорость а на данный момент 400-500 измерял на http://speed.yoip.ru/
ненакакой сайт НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ!!
все проходит только к 22.00
МНЕ ЧТО с 7 до 10 ВООБЩЕ В ИНЕТЕ НЕ СИДЕТЬ?!?! у дом.ру не хватает серверов чтоли для выдержки столько пользователей,ну и нахер не создавали бы его.
плачу деньги чтоб у меня скорость в 5 раз меньге была? вечером когда я могу посидеть в инете так он лагает.
слов нет просто жалко на тех поддержку орать нельзя,к тому же еще и не дозвонишься НЕКОГДА!
бесплередел какой то!
kracav4eg
да я понимаю твои чувства.
тут много людей которые хотят ДОМ.ру Послать на 3 буквы изза недоработок.

Но на твои сообщения им *******, ты только бан получишь!!

silvero это ты вконтакте ? Сильвестр > Кургин
Silvero
Цитата(kracav4eg @ 2.9.2009, 21:15) *

да я понимаю твои чувства.
тут много людей которые хотят ДОМ.ру Послать на 3 буквы изза недоработок.

Но на твои сообщения им *******, ты только бан получишь!!

silvero это ты вконтакте ? Сильвестр > Кургин

а что?)))
Silvero
Короче народ где то у них линии прорвались поэтому переведены снова на резервные поэтому с инетом жопа=(
резервный не может много людей выдерживать поэтому вечером ПОЛНАЯ ЖОПА!
kracav4eg
просто, зашел в дом.ру вконтакте и увидел что еще один недоволен интернетом дом.ру
Silvero
Цитата(kracav4eg @ 3.9.2009, 10:02) *

просто, зашел в дом.ру вконтакте и увидел что еще один недоволен интернетом дом.ру

ну да я это был! потому что я не доволен! я плачу за 5мб днем 10 ночью а сижу по 1мб день 300ночью.
А в тех поддержки сказали у них тех работы ну так йопт пишите что у вас проблемы на сайте.а то написали на 3день блин.
Jeka
Цитата(Silvero @ 3.9.2009, 23:15) *

ну да я это был! потому что я не доволен! я плачу за 5мб днем 10 ночью а сижу по 1мб день 300ночью.
А в тех поддержки сказали у них тех работы ну так йопт пишите что у вас проблемы на сайте.а то написали на 3день блин.

тоже нет реальной скорости. максимум 1 мбит тариф сочи. На москве все было отлично.
Jerry
Да уже с 1 сентября лаги жуткие(((На форум даже тяжело зайти!!!
hunshin
инфа 100%?
Tatarin
Человек бредит.
alexsx061
А каких новых сотрудниках речь может идти,ты видел у домру новые параметры для работы на телефоне чуть ли не два высших образования обязательно,а зарплата всего 5000-8000 тысяч рублей.


Tatarin
Цитата(alexsx061 @ 5.9.2009, 6:43) *

А каких новых сотрудниках речь может идти,ты видел у домру новые параметры для работы на телефоне чуть ли не два высших образования обязательно,а зарплата всего 5000-8000 тысяч рублей.

На самом деле, если не умеешь четко и внятно разговаривать с людьми, то даже 2 высших образования не помогут. Внутренняя структура этой конторы на самом деле оч интересная =)
Dolg
Цитата(Tatarin @ 5.9.2009, 14:18) *

На самом деле, если не умеешь четко и внятно разговаривать с людьми, то даже 2 высших образования не помогут. Внутренняя структура этой конторы на самом деле оч интересная =)


Только потому что ты там работаешь. smile3.gif

Дозвонись попробуй сначала в 211000. smile3.gif Потом отпишешь, сколько денег потратил на сот.связь. rofl.gif
Ego
Цитата
Дозвонись попробуй сначала в 211000. Потом отпишешь, сколько денег потратил на сот.связь.

Звони с домашнего ) дешевле будет )
c00lteen
Ппц вы жарите. А мне охота по 20 минут на телефоне висеть?!
Все что было отписано в первом посте про скорость +1
Вчера вообще инет и тв не работали. Звонишь в тех службу - если не дай бог дозвонился, дефки какие-то лапшу на уши вешают, последние силы тратишь, что бы не послать далеко-далеко! В общем жутко недоволен!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.