Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бесславные ублюдки
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Человек
«Они мстят бодро, весело, со вкусом»

режиссер Квентин Тарантино
жанр боевик, драма, военный
бюджет $70 000 000
страна Германия, США, Франция
время 153 мин.

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Шошанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Шошанной, мечтающей отомстить обидчикам.

мне понравился фильм, стоит просмотра!! в стиле Квентина ;)
Feb
Ходил в кино,очень понравился фильм,Тарантино как всегда на высоте!!!Грамотно построенные диалоги,грамотно переведены.По мне,так не стоит качать экранку,ибо в фильме много диалогов,которые на экранке не поймёшь или не расслышишь,и упустишь всю суть фильма.
Моя оценка 10\10
Aupam.A.
Мне воще не понравился фильм!
BigFatyPANDAAAAA
тут помоему и говорить нечего, фильм идеален, Тарантино как всегда в своем стиле
FATP
Фильм отличный, Тарантина постарался. Местами затянуто, но в сон не клонит, всё довольно бодро и живо. 2,5 часа фильма смотрятся на одном дыхании.
Наиболее запомнился персонаж Тиля Швайгера. Суррровый взгляд и гамма эмоций передающихся одной мимикой и позами. Это несомненно пять. На мой взгляд, даже Питта переиграл smile3.gif
Charley
Мне то же данный фильм очень понравился. В этом году пока вот 2 фильма больше всего мне понравились. На первом месте "Опастные пассажиры поезда 123", а на 2ом Бесславные ублюдки. Жду кино 2012 - надеюсь он мне в этом году больше всех понравится smile3.gif
always_low
фильм очень понравился! тарантино в своем стиле smile3.gif
Tim_Cj
Фильм на 5+ нет просто нет слов.
RootsMan
Штиглиц рулит))))
InFlames
че в нем хорошего? мне показалось бредом...
Charley
Цитата(InFlames @ 21.9.2009, 23:48) *

че в нем хорошего? мне показалось бредом...

Тебе показалось smile3.gif Ну кому то нравится, кому то нет. Мне например Титаник Кэмерона совсем не нравится, хотя многим нравился помню.
Tim_Cj
Типичный фильм Тарантино, сильная игра актеров, очень интересные монологи , и конечноже не начто не похожие драки и перестрелки. Это надо не просто посмотреть надо прочувствовать.
RootsMan
главный плохой кстати, хорошо сыграл, реальный фашист)
Alucard
диалоги, игра актеров, операторская работа, саундтрэк, непредсказуемость(хотя когда смотришь его фильмы ждешь этого) и море черного юмора - Тарантино
на шедевр не тянет, но несомненно впечатляет!
Moonspell
Отличный фильм. Квентин не подкачал. dirol.gif
****Fenix-pro****
Вот не знаю, что написать вполне не плохой но мне что то он не понравился, затянуто как то все... 6\10
Vertu Rococo
Ну так что, смотреть фильм стоит или нет? не совсем однозначные отзывы ато. dirol.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Vertu Rococo @ 8.12.2009, 10:35) *

Ну так что, смотреть фильм стоит или нет? не совсем однозначные отзывы ато. dirol.gif

Разок можно глянуть)мне хватило)
Tim_Cj
Цитата(****Fenix-pro**** @ 11.12.2009, 19:30) *

Разок можно глянуть)мне хватило)

Скачал с инета ДВДрип перевод гавеный оказался, весь фильм запорол. Надо смотреть в оригинале с сабами.
Psyhoz
Цитата(Tim_Cj @ 11.12.2009, 21:33) *

Скачал с инета ДВДрип перевод гавеный оказался, весь фильм запорол. Надо смотреть в оригинале с сабами.


Посмотрел экранку с "кинотеатровским" дубляжом, фильм супер! только концовка не поравилась

Цитата(Vertu Rococo @ 8.12.2009, 10:35) *

Ну так что, смотреть фильм стоит или нет? не совсем однозначные отзывы ато. dirol.gif


однозначно стоит!
Sta-lker
Актерская игра великолепна. Актер играющий фашистского детектива прекрасно справился с ролью. Сцены сняты интересны. Но сам фильм оставил двойственное впечатление. Очень не понравилось, что не по истории сделан. Американцев посмотреть, так это они в 45м берлин брали, войну выиграли.
Psyhoz
Цитата(Sta-lker @ 17.12.2009, 20:07) *

Актерская игра великолепна. Актер играющий фашистского детектива прекрасно справился с ролью. Сцены сняты интересны. Но сам фильм оставил двойственное впечатление. Очень не понравилось, что не по истории сделан. Американцев посмотреть, так это они в 45м берлин брали, войну выиграли.


на самом деле человек сыгравший не профессиональный актер
Sta-lker
Цитата(Psyhoz @ 22.12.2009, 21:21) *

на самом деле человек сыгравший не профессиональный актер

Серьезно? откуда такая информация?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.