Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перключение окон
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
Linkin Park
Народ помагите плс =\

Не могу окна в ла2 переключить c помощью альт+таб.
Данная комбинация не работает только когда я в окне линейки (когда например открываю "пуск" - могу переключить, когда в ла2 - нет).
Патч установил "в окне (без рамки)". В полноэкранном режиме переключаеться, но там выкидывает на рабочий стол, а не в другое окно.

Что можно сделать с этим?) Кач в 2+ окна или вещи передавать с мульта не реал =\
TeM@
Цитата(Linkin Park @ 27.8.2009, 3:19) *

Народ помагите плс =\

Не могу окна в ла2 переключить c помощью альт+таб.
Данная комбинация не работает только когда я в окне линейки (когда например открываю "пуск" - могу переключить, когда в ла2 - нет).
Патч установил "в окне (без рамки)". В полноэкранном режиме переключаеться, но там выкидывает на рабочий стол, а не в другое окно.

Что можно сделать с этим?) Кач в 2+ окна или вещи передавать с мульта не реал =\

у тебя тоже виста?
kaka74
Цитата(TeM@ @ 27.8.2009, 10:35) *

у тебя тоже виста?

в висте нада кнопку с флажком + Tab нажимать для переключения
lisa-kolesa
у меня не виста , но тоже не переключается
Impert1nent
Попробуй переустанови патч, и делай "с рамкой".
Linkin Park
XP у меня
Linkin Park
Поискал в инете, возможно проблема в програмке TaskSwichXP

Скачал эту прогу, мб поможет )
GRIM
с рамкой поставь просто и все
Linkin Park
Цитата(GRIM @ 30.8.2009, 14:50) *

с рамкой поставь просто и все

Думаеш я не ставил? С ней 1 фиг не переключаеться, да и еще лагает...
Minibuka
Ставим оконный режим без рамки и переключаем. Переключается нормально на XP/Vista/Win7 (как х32, так и х64) и без всяких дополнительных программ.
Если переключение не работает, значит проблема в Виндоусе, возможно переключение блокирует какая нибудь лишняя программа или произошёл какой то сбой, попробуйте переустановить Windows.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.