Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Heroes of Newerth
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Страницы: 1, 2, 3, 4
Roflman
Вообщем многие уже о ней знают....
Год выпуска: 2009
Жанр: RTS/RPG
Разработчик: S2 Games
Платформа: PC/Online
Системные требования: Мин. Системные требования:
Processor: Pentium 4 2.2 Ghz or Athlon XP 2200+
Ram: 1 GB
Video Card: GeForce 5 and ATI 9800 w/ 128 MB VRAM or Intel w/ PS 2.0 and 128 MB VRAM
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Описание: «Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.
S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.





Клиент кста можно скачивать с Торрентов, 250 метров всего весит.. ( если ключик есть) - получить не такая большая проблема..
особенности
1) Красивая графа,
2) не лагает ( оочень редко).. ну это лично у меня
3) и встроенный ТС....
KaZant1p
мне кажется это будет как с CS 1/6 потом сделали сорсе..
и здесь так же будет..это другая игра совсем(
BigFatyPANDAAAAA
персов маловато, а так как раньше уже сказали это как соурс кс, всегда 1.6 будет> source



а да, если че ник snejok, пишите-сыграем
Roflman
Цитата(KaZant1p @ 24.8.2009, 22:34) *

мне кажется это будет как с CS 1/6 потом сделали сорсе..
и здесь так же будет..это другая игра совсем(

Казан, я уже гамаю во всю ))) точная копия, улучшенная =)
InFlames
Цитата(Roflman @ 25.8.2009, 0:14) *

Казан, я уже гамаю во всю ))) точная копия, улучшенная =)

качаю с тор ру... посмотрим что за-)
Roflman
Цитата(InFlames @ 25.8.2009, 0:16) *

качаю с тор ру... посмотрим что за-)


Ключ то есть ?smile3.gif))
InFlames
Цитата(Roflman @ 25.8.2009, 0:51) *

Ключ то есть ?smile3.gif))

на тор ру есть 3 способа получения... завтра голову поломаю на ночь не айс
BigFatyPANDAAAAA
ключ найти 2-3 минуты имхо
Boo-ga-ga
Цитата(Roflman @ 25.8.2009, 0:14) *

точная копия


всмысле даже герои скопированы? я о ней не слышал, но просто если герои другие, то, уверен, разработчики еще не раз подумают о балансе =)
+ лес должен быть точной копией, а не как обычно пародией =) ну по скрину вроде даже "потайные" проходы в лесу такие же... наверное..

+ вот только что заметил, "мешок для артефактов" не так сделан =) положен 3х2, а не 2х3 как в доте
+ что-то не видно привычной полоски баффом\дебаффов.
+ кнопочки "бегать\стоять на месте\атаковать\стоп" и т.п. ... я не пойму где они... или их 3 шт. внизу справа?
++ очень много всяких мелочей, вплоть до того, что кнопка "выкупить героя" находится не в таверне\круге как в доте, а прямо-таки на "быстрой панели"; (как я понял) таргет с мёртвого героя не снимается автоматически (как на скрине у "кракена" 0 из 1138 хп); полоска золота не в том месте; посмотрите на полоску атаки\защиты и т.п., там не написано сколько урона\брони основное, а сколько "+ от артефактов" или плюсика (если он есть)... можно перечислить многое...

все это (хоть и мелочи и "пфф, нашел к чему придраться", но) меняет игру.

кароче поиграть нада и убедиться во всем самому =)
Inf

Совсем недавно трое из числа самых известных Dota игроков по всему миру при поддержке DingBlog начали вести свои персональные блоги. Одним из тех, к кому DingBlog обратились с таким предложением, стал швед Jonathan Berg, более известный под своим игровым ником Loda. Jonathan уже успел поместить в свой блог несколько интересных статей, в частности, его обращение к фанам, а также свои впечатления о бета версии ХоН-а - игре, которую некоторые считают полноценной заменой доте, а другие видят в ней лишь жалкую пародию и не воспринимают всерьез.

Пару слов о Хоне

Итак, это самое время для того, чтобы написать статью о ХоН-е. Сейчас просто неисчислимое множество людей спамят мне в мирку, чтобы узнать нравится ли мне ХоН или нет.

Если вы еще не совсем в курсе о том, что представляет из себя ХоН, то это нечто похожее на копию Доты smile3.gif. Практически вся карта идентична карте Доты, но с гораздо более лучшей графикой. Герои также практически копируют героев Доты, за исключением тех случаев, когда из двух героев делался один, или же когда у создателей появлялись абсолютно новые идеи.


Графика действительно потрясающая, но иногда, из-за чрезмерных спецэффектов, от некоторых умений, игру становится сложно воспринимать и, уж тем более, в нее играть. К примеру, когда Tormented принимает участие в замесах 5х5 я часто не могу разобрать многое из того что происходит во время сражения. Возможно разглядеть только его ультимейт и если он (или кто-то другой) используют бкб, то единственная вещь, которую вы сможете разглядеть - это золотое сияние исходящее от героя. Я думаю, что эти недочеты очень легко исправить, но я просто не знаю к кому обратиться.

Что мне нравится в доте, так это то, что ты всегда понимаешь, что происходит. Конечно, графику доты можно назвать сырой и старой, но эту игру гораздо легче воспринимать. Еще одним недочетом, который стоит исправить, является размер героев. Я серьезно... Насколько могущественным вы себя чувствуете, когда ничего не стоящий триант такого же размера, как и вы сами? Я играю в игру, чтобы ощутить себя мощным и непобедимым, то есть для того, чего я так часто совсем не ощущаю в ХоН-е. Но, с другой стороны, Рошан выглядит действительно потрясающе и действительно создает впечатление серьезного босса, на которого понадобится потратить много сил и времени, чтобы его победить! Некоторые заклиная, такие как: новый ультимейт tidehunter, blink antimage и умения puppeteer тоже очень красивые и я жду не дождусь добавления новых героев.

В данной статье я написал только о графике. Вскоре я попробую затронуть и другие аспекты игры.

Так что следите за обновлениями! Будет ли игра одобрена Чак Норрисом или нет?!?
Boo-ga-ga
Цитата(Inf @ 25.8.2009, 2:48) *



Если вы еще не совсем в курсе о том, что представляет из себя ХоН, то это нечто похожее на копию Доты smile3.gif. Практически вся карта идентична карте Доты, но с гораздо более лучшей графикой. Герои также практически копируют героев Доты, за исключением тех случаев, когда из двух героев делался один, или же когда у создателей появлялись абсолютно новые идеи.


воооот... "абсолютно новые идеи"... а еще я скрины посмотрел в яндексе... любой продотер начиная в неё играть почувствует себя нубом dirol.gif

еще посмотрел ролики на ютюбе - на самом деле, уж слишком "засфурыченная" анимация. много лишнего... "зато красиво" mda.gif
Boo-ga-ga
кароче вот - герои, их статы и скиллы
http://heroesofnewerth.ru/heroes.php (ВНЕШКА)

моё мнение - дисбаланс будет (скиллы, хоть некоторые и повторяют доту, но "читерные")

"Кристалл Мейден" теперь мужик и за "коржей", а "Акс" теперь за "сентов" - бардак...
BigFatyPANDAAAAA
сексе лина теперь бородатый мужык :(
Nimo
есть ключ от этой игры поиграл чуток и забил на нее вроде можно привыкнуть, но бесит перевод герои иномирья что за тупое название? или название скилов - голодный захват, брызги соплей. бррр чушь
Boo-ga-ga
Цитата(Oni @ 25.8.2009, 18:45) *

есть ключ от этой игры поиграл чуток и забил на нее вроде можно привыкнуть, но бесит перевод герои иномирья что за тупое название? или название скилов - голодный захват, брызги соплей. бррр чушь


+1. "Что-то похожее на вроде бы пародию" beee.gif

еще были бы у АйсФрога права на Доту, подал бы в суд и многие бы его поддержали.
Nimo
Цитата(Boo-ga-ga @ 25.8.2009, 19:19) *

+1. "Что-то похожее на вроде бы пародию" beee.gif

еще были бы у АйсФрога права на Доту, подал бы в суд и многие бы его поддержали.


ну айса самого защишать не надо он тоже хитер бобер ему стока людей помогают и помогали много чего где сам тырил и никому нигде thx нету
Inf
Цитата(Boo-ga-ga @ 25.8.2009, 19:19) *

+1. "Что-то похожее на вроде бы пародию" beee.gif

еще были бы у АйсФрога права на Доту, подал бы в суд и многие бы его поддержали.

насколько я знаю он сам им разрешил "переделать" доту, а посчет перевода можно поставить Англ... Но все равно играть как-то не тянет вроде хотел забить на доту и начать в хон, но после того как я на 15 минуте игры допер что мой герой чен )) больше туда не заходил)
Spellka
игра по сравнению с демигодом сделана на все 100)) приятная графика. анимация ударов просто радует. нет такого что один замахивается 5 секунд, а другой бьет сразу. короче появилось желание снова играть в "доту".
Nimo
Цитата(Spellka @ 26.8.2009, 15:34) *

игра по сравнению с демигодом сделана на все 100)) приятная графика. анимация ударов просто радует. нет такого что один замахивается 5 секунд, а другой бьет сразу. короче появилось желание снова играть в "доту".


именно в доту но в это ^_^
Красный
Дайте ссыль откуда скачать smile3.gif
METALLman
Цитата(Oni @ 26.8.2009, 15:55) *

именно в доту но в это ^_^



Мне Вар3-Дота немного надоела

Но эта (пародия) игра для меня стала продолжением, и появился тот старый ИНТЕРЕС, который пропал уже как год.


Мне практически всё нравиться, кроме похожести всех героев в ХоНе


friends.gif

Ник в ХОНе METALLman как и прежде smile3.gif
Boo-ga-ga
вот я согласен с Металлом! ИНТЕРЕСНО играть во что-то новое, но героев сделали бы тоже всех новыми...
Spellka
ну там некоторых оставили или от каждого по скиллу взяли и нового сделали или вообще новые.
ILIS
а я дальше регистрации так и не ушел) никнейм не хочет проверяться не в какую)
Красный
Зарегился скачал, получил 3 лвл, понравилось, интерес к стандартной доте отпал сразу же.
имхо варик уже не тот, он не может быть как "кс 1.6 и соурс"
ХоН достойное продолжение или изменение в доте, только во зараза лицка стоить будет 30 $ имхо ;D
Только вот секси лину, рулай превратили в бородатых задротов :(
METALLman
Цитата(Mr.G @ 27.8.2009, 21:55) *

Зарегился скачал, получил 3 лвл, понравилось, интерес к стандартной доте отпал сразу же.
имхо варик уже не тот, он не может быть как "кс 1.6 и соурс"
ХоН достойное продолжение или изменение в доте, только во зараза лицка стоить будет 30 $ имхо ;D
Только вот секси лину, рулай превратили в бородатых задротов :(



Слушок прошёл что линку Бабой сделают!

А так уже 3 лвл 80% винов
Привыкать к этой игре всётаки стоит! особенно к измененной растоновки скилов и нажатие на клаве (
Уже разобрался практически со всем что есть в игре.

1 различие: это крипблок, в Хоне он практически нереален или очень сложен )

ВЫкладывайте свои НИКИ в ХОНЕ.

нас пока 5:
METALLman (METALLman), Callmeloki (OnToP), Cavalli (OMG), GreatSpell (Spell), TheBeatofBee (Daddy)

drinks.gif drinks.gif drinks.gif
BigFatyPANDAAAAA
Snejok

ps Женек, го в доту а :D, а то маквит нуб, а ломадан пропал куда то :(
Roflman
Цитата(METALLman @ 27.8.2009, 22:49) *

Слушок прошёл что линку Бабой сделают!

А так уже 3 лвл 80% винов
Привыкать к этой игре всётаки стоит! особенно к измененной растоновки скилов и нажатие на клаве (
Уже разобрался практически со всем что есть в игре.

1 различие: это крипблок, в Хоне он практически нереален или очень сложен )

ВЫкладывайте свои НИКИ в ХОНЕ.

нас пока 5:
METALLman (METALLman), Callmeloki (OnToP), Cavalli (OMG), GreatSpell (Spell), TheBeatofBee (Daddy)

drinks.gif drinks.gif drinks.gif


Че вы пристали к этой Лине ) лина с бородой не так уж и плохо.... мне лично Луна не нравиться богомол - женского рода... чет не то
dirol.gif
BigFatyPANDAAAAA
а раста ваще ублюдок какой то


зато акс сексе мужчина
Roflman
Цитата(butirat @ 28.8.2009, 1:16) *

а раста ваще ублюдок какой то
зато акс сексе мужчина

Раста норм )) забавный
Красный
MrlG ник у меня там, вы еще джагернаута не видели ^^
Nimo
Цитата(Mr.G @ 28.8.2009, 9:32) *

MrlG ник у меня там, вы еще джагернаута не видели ^^


N1mo эт я. вчера поиграл вроде разбираться начал но всеравно не могу привыкнуть куда нажить куда смотреть и скилы всетаки переделаны.играл за рики думал так поспокойнее будет там у них пик был у 4 из скилом открывали инвизеров жук какойто зевс и ешё двое ктото. под конец игры понял что рыцарь с обоюдкой это антимаг жариили онги =)
Красный
Цитата
N1mo эт я. вчера поиграл вроде разбираться начал но всеравно не могу привыкнуть куда нажить куда смотреть и скилы всетаки переделаны.играл за рики думал так поспокойнее будет там у них пик был у 4 из скилом открывали инвизеров жук какойто зевс и ешё двое ктото. под конец игры понял что рыцарь с обоюдкой это антимаг жариили онги =)

xD
Я тоже первый раз играл рики, надрал сразу, главное когда убегаешь убегать реще иначе лоу нр тебя палит когда произносится биение средца. Разобрался со скилами и покупкой сразу же (цены одни и теже :D)
Кстати вот что еще нравится, в варике (в доте) при малом нр пративника ты знаешь что ты его не завалишь скилом, а тут запросто ;D вот так то. Играйте дети в хон и не пейте молоко!
ПС хочу кураторство -)
Spellka
Цитата(Mr.G @ 28.8.2009, 16:03) *


Кстати вот что еще нравится, в варике (в доте) при малом нр пративника ты знаешь что ты его не завалишь скилом, а тут запросто ;D вот так то

бред какой то написал. в доте особенным способом убивают противников при малом ХП?) танцы с бубном мб?) или прыжки через костер))
Roflman
Цитата(Mr.G @ 28.8.2009, 16:03) *

xD
Я тоже первый раз играл рики, надрал сразу, главное когда убегаешь убегать реще иначе лоу нр тебя палит когда произносится биение средца. Разобрался со скилами и покупкой сразу же (цены одни и теже :D)
Кстати вот что еще нравится, в варике (в доте) при малом нр пративника ты знаешь что ты его не завалишь скилом, а тут запросто ;D вот так то. Играйте дети в хон и не пейте молоко!
ПС хочу кураторство -)


Чет я не опнял что ты написал своей фразой )....
О кураторстве забудь ))) Предпочтение отдам МЕталлмену
Красный
Цитата
Чет я не опнял что ты написал своей фразой )....О кураторстве забудь ))) Предпочтение отдам МЕталлмену

ахахах, типа один сказал второй повторил?
про кураторство просто поугарал.

K@mikadze
не смешно же
BigFatyPANDAAAAA
я думаю, никто против того что Евгений будет куратором?
Roflman
Цитата(Mr.G @ 28.8.2009, 17:25) *

ахахах, типа один сказал второй повторил?
про кураторство просто поугарал.

Просто излагай нормально мысли )))
Boo-ga-ga
Цитата(Mr.G @ 28.8.2009, 16:03) *

Кстати вот что еще нравится, в варике (в доте) при малом нр пративника ты знаешь что ты его не завалишь скилом, а тут запросто ;D


я, конечно, не понял что это значит, но лучше было бы, что бы игра повторяла как можно больше доту, либо вообще была только намёком. и то что ты написал (наверное, что-то значимое...) и крипблок, как Металл писал - это особенности именно доты. то, что в ХоНе делать что-то легче или тяжелее уж многое меняет и поклонникам доты не нравится (уже не нравится).

интересно, скоро на олчитс появится МХ к хону? unknw.gif
BigFatyPANDAAAAA
уже
Красный
бутер, поправь авку, не отображается smile3.gif
да на олчитс уже засунули МХ при нем у меня игра тормозит жесть удалил и выбросил, ибо мх зло и для детей.
KaZant1p
Цитата(Mr.G @ 29.8.2009, 10:02) *

бутер, поправь авку, не отображается smile3.gif
да на олчитс уже засунули МХ при нем у меня игра тормозит жесть удалил и выбросил, ибо мх зло и для детей.



я именно про это и говорил...4то физика игры то другая..а зна4ит и гра другая..это уже надо привыкать к сосвсем другой игре(

хз я в доту играю н ради графики...а ради самого процесса..интереса
BigFatyPANDAAAAA
а мне ваще графика варика устраивает на все 100%
KaZant1p
Цитата(butirat @ 29.8.2009, 20:51) *

а мне ваще графика варика устраивает на все 100%


да и меня тоже))
как и контры))
BigFatyPANDAAAAA
я годлайк аксом сделал) 2ой раз в нее ток играл, такой кайф когда акс ультует)
Roflman
Цитата(butirat @ 2.9.2009, 15:15) *

я годлайк аксом сделал) 2ой раз в нее ток играл, такой кайф когда акс ультует)

Акс вообще в HON фиговый ппц......
Nimo
Цитата(Roflman @ 2.9.2009, 18:34) *

Акс вообще в HON фиговый ппц......


моделька да =) а так он рулит =)
MauoHe3
Вы че все с Доты на Хон подсели? )
Spellka
Цитата(DreamCatcheR @ 2.9.2009, 19:14) *

моделька да =) а так он рулит =)

ничем он там не рулит. пассивка вообще ужасная. точнее работает иначе немного. а зачем играть в доту если есть хон?)) один х на чемпы всякие не тянет))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.