Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что с форумом? отчего такие тормоза?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Техподдержка форума
Ran_Kerui
Что с форумом? отчего такие тормоза?
Шаян мишэр

у меня вообще почти не заходит. присоединяюсь.
utyf
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 20.8.2009, 11:18) *

у меня вообще почти не заходит. присоединяюсь.

Похоже-у всех так...
Charley
Помимо форума у меня ещё некоторые сайты не открываются с пометкой проблема сети.
Russia
О... Уже такая тема существует. Хотел уже создавать. Страница форума грузиться около минуты, на внешних форумах загрузка секунд за 15 происходит.
Наладьте, пожалуйста, нормальную работу моего любимого форума smile3.gif

Р.S. Иногда уведомления по долгу не приходят по подписанным темам на эл. ящик
Spen4
Пздц, на 32кб\с в древние времена и то быстрей грузились страницы, форум тормозит нереально.
Ramil-Ka
Цитата(Spen4 @ 27.11.2009, 15:23) *

Пздц, на 32кб\с в древние времена и то быстрей грузились страницы, форум тормозит нереально.

вырубайте JavaScript и будет вам счастье, такое иногда бывает с форумом из-за банерной рекламы
Alexei
Цитата(RamireZ @ 28.11.2009, 0:02) *

вырубайте JavaScript и будет вам счастье, такое иногда бывает с форумом из-за банерной рекламы

че за чушь? с чего это пользователи должны менять настройки в браузерах, не проще ли одному админу изменить настройки в форуме?
Spen4
Не подобает провайдеру такого масштаба забивать на свой форум.
Пы.сы: админа\вебмастера на мыло.
-=ZIX=-
Цитата(RamireZ @ 28.11.2009, 0:02) *

вырубайте JavaScript и будет вам счастье, такое иногда бывает с форумом из-за банерной рекламы

отключил форум стал литать, но контакт не грузитсяsmile3.gif а каждый раз вкл/выкл ето как то не то... даже модератор не может зайти и посмотреть че такое...
Punisher
как сказал один догадливый чел, отключайте java script только для форума
UncoNNecteD
Цитата
че за чушь? с чего это пользователи должны менять настройки в браузерах, не проще ли одному админу изменить настройки в форуме?

золотые слова!
я еще в самом начале это сказал.
типичное переваливание своих обязанностей на других.
не красиво!!!
Звукотехник
Быстрый ответ не пашет с откл. ява скриптами(



Цитата(-=ZIX=- @ 28.11.2009, 11:52) *

отключил форум стал литать, но контакт не грузитсяsmile3.gif а каждый раз вкл/выкл ето как то не то... даже модератор не может зайти и посмотреть че такое...

В опере можно индивидуально для каждого сайта делать настройки.
mr_jah
мда просто позор для провайдера .... и эти лицемеры потом пишут что чтото делают?
UncoNNecteD
Цитата(mr_jah @ 28.11.2009, 20:43) *

мда просто позор для провайдера .... и эти лицемеры потом пишут что чтото делают?

Ну не то что позор , просто как то не понятно как у такой вроде как не мелкой конторы нет человека у которого есть время и зания что бы все поправить.
мне то лично все равно , но не забывайте что есть люди которые просто не знают что такое JavaScript .
Russia
Цитата(UncoNNecteD @ 28.11.2009, 21:25) *

есть люди которые просто не знают что такое JavaScript .

Ну с Дом.ру не только это узнаешь smile3.gif))

Опера: Пр. кл. мышки на странице форума - "Настройка для сайта..." - закладка "Скрипты" - убрать галочку "Включить JavaScript" - ОК
Alexei
Цитата(Russia @ 28.11.2009, 21:28) *

Ну с Дом.ру не только это узнаешь smile3.gif))

Опера: Пр. кл. мышки на странице форума - "Настройка для сайта..." - закладка "Скрипты" - убрать галочку "Включить JavaScript" - ОК

спасиба канеш, но я бабки плачу, чтоб инетом пользоваться, а не настройками для каждого сайта в отдельности заниматься. Ребят, вам самим не надоело подстраиваться? этот джаваскрипт может еще вазелином помазать, чтоб скользил форум с неимоверной скоростью?
Russia
Цитата(Alexei @ 29.11.2009, 0:12) *

спасиба канеш, но я бабки плачу, чтоб инетом пользоваться, а не настройками для каждого сайта в отдельности заниматься. Ребят, вам самим не надоело подстраиваться? этот джаваскрипт может еще вазелином помазать, чтоб скользил форум с неимоверной скоростью?

Что касается меня, то не вижу смысла впадать в панику. Да, приятного мало, но это не катастрофично.
-=ZIX=-
Цитата(Russia @ 28.11.2009, 21:28) *

Ну с Дом.ру не только это узнаешь smile3.gif))

Опера: Пр. кл. мышки на странице форума - "Настройка для сайта..." - закладка "Скрипты" - убрать галочку "Включить JavaScript" - ОК

мммм я даже не знал... рехмет (:
Alexei
Цитата(Russia @ 29.11.2009, 0:14) *

Что касается меня, то не вижу смысла впадать в панику. Да, приятного мало, но это не катастрофично.

т.е. стоит дождаться полнейших зихеров и только потом начинать вспоминать свои права? провайдер с каждым годом воняет все хуже и хуже, с лета уже интересуюсь другими поставщиками интернета, которых пока, к сожалению, нет в моем доме (уж извините, твт и некстрим не конкуренты), знакомым уже голден рекомендую и мелт, и ведь они не жалуются! только спасибо говорят
Tatarin
Для особых попробую перефразировать:
"Выключайте java-script только для этого форума до устранения возникших неполадок."
neverwinter
да зачем еще с каждым сайтом возитиься???
форум то домрушный!
я уже 2 раза звонил в Тп в течении недели,мне говорили что делают.
результат не вижу
ужасно,что даже свой форум в таком хаусе...
Archer
Цитата(neverwinter @ 29.11.2009, 5:27) *

да зачем еще с каждым сайтом возитиься???
форум то домрушный!
я уже 2 раза звонил в Тп в течении недели,мне говорили что делают.
результат не вижу
ужасно,что даже свой форум в таком хаусе...

вообще лежит не форум,а фотоказандом,как сказал редайс. Отсюда и глюки. Мне лично тоже не понятна паника эта. понимаю если бы отключения скрипта производилась путём каких то сложнейших операций.
ruslan23
Цитата(Tatarin @ 29.11.2009, 3:10) *

Для особых попробую перефразировать:
"Выключайте java-script только для этого форума до устранения возникших неполадок."

ты еще скажи как это сделать...
vladD=
Цитата(ruslan23 @ 29.11.2009, 12:20) *

ты еще скажи как это сделать...

если опера то пкм - настройки для сайта - скрипты - убираешь галку с включить жаваскрипт
Russia
Цитата(ruslan23 @ 29.11.2009, 12:20) *

ты еще скажи как это сделать...

А ты форум как читаешь? По диагонали?!:)
ruslan23
Цитата(ALALAL @ 29.11.2009, 17:39) *

если опера то пкм - настройки для сайта - скрипты - убираешь галку с включить жаваскрипт

а если у меня IE ??????????
Russia
Цитата(ruslan23 @ 30.11.2009, 0:28) *

а если у меня IE ??????????

если у тебя IE, то тебе уже ничего не поможет, кроме смены браузера smile3.gif
Tatarin
Если уж лежит фото.казандом.ру, то можно же его окончательно положить, а не что бы по таймауту. И кстати, всё, что грузится с него можно же норм сделать чтобы грузилось оттуда, где форум лежит.
Короче дайте мне картинки и доступ я сам всё сделаю, повышу се карму )
Boo-ga-ga
Цитата(ruslan23 @ 30.11.2009, 0:28) *

а если у меня IE ??????????


меняй IE на что-нибудь хорошее :D У меня опера, только что убрал JavаScript, все идет как раньше, без лагов, загружается моментально
mad_monkey
Приношу извинения от лица компании за тормоза на форуме! возникли проблемы, сейчас восстанавливаем. на время работ баннеры отключил
Russia
Цитата(mad_monkey @ 1.12.2009, 17:32) *

Приношу извинения от лица компании за тормоза на форуме! возникли проблемы, сейчас восстанавливаем. на время работ баннеры отключил

Сенкью вери матчsmile3.gif
mad_monkey
кста, Классический скин шустрее, переходите пока на классический
demetro
у всех нормально грузится?а то у меня почемут иконки кубы турбо3 и шаремана не подгружаютсяя и браузер страницу до конца не может загрузить в результате,не катастрофично,но напрягает)
эти 3 картинки ж вроде не фото казандоме лежат,иль просто казандом тож навернулся?
Punisher
в данный момент странные тормоза при отправке сообщений z_9.gif
Vertu Rococo
Цитата(Punisher @ 7.1.2010, 11:10) *

в данный момент странные тормоза при отправке сообщений z_9.gif

бывает такое, не парься... отправь сообщение, подожди пару секунд и переходи на главную: сообщение отправится smile3.gif
Russia
Цитата(Vertu Rococo @ 7.1.2010, 13:11) *

бывает такое, не парься... отправь сообщение, подожди пару секунд и переходи на главную: сообщение отправится smile3.gif

А когда исправят?
уже исправили cool.gif
нее... не исправили smile3.gif
А что такое в одни темах нормально отправляется, а в других долго?
Шаян мишэр
форум чё то опять глючит. что то с куки происходит. как только сбрасываешь куки то сразу же и новые сообщение в темах появляеться и время нормально показывает на форуме , но это не на долго пока снова все куки не подчистишь.
Punisher
форум конкретно тупит
Jora
Цитата(Punisher @ 16.4.2010, 21:24) *

форум конкретно тупит

вот вот, и я об этом тоже весь день возмущаюсь..
DIABOLIK
страницы ужасно лагать стали(((
Sven 93
Цитата(DIABOLIK @ 13.5.2010, 18:04) *

страницы ужасно лагать стали(((

+1 и бразер в общем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.