Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: почему скилы на 81лв не реализованы?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
my)(amed
Гм вы когда скилы реализуете?
Archer
обычно гайка отвечает вот так) Да и поидее он прав=)

"вы народ блин хотите все и сразу, а ниче что мне приходится все делать одному и делать то над чем работают в нцсофт несколько десятков программеров в среднем по полгода, да еще и имея все данные и сырцы под рукой и четко зная что им нужно сделать и как, тогда как мне приходится довольствоваться скудной инфой находимой в инете и реализовывать все что хоть как-то реализуемо на том, что уж есть."
my)(amed
Цитата(Archer @ 19.8.2009, 11:33) *

обычно гайка отвечает вот так) Да и поидее он прав=)

"вы народ блин хотите все и сразу, а ниче что мне приходится все делать одному и делать то над чем работают в нцсофт несколько десятков программеров в среднем по полгода, да еще и имея все данные и сырцы под рукой и четко зная что им нужно сделать и как, тогда как мне приходится довольствоваться скудной инфой находимой в инете и реализовывать все что хоть как-то реализуемо на том, что уж есть."

ну не знай мб по другому ответят.
Impert1nent
Ну никто здесь вроде бы не выражает неудовольствия к работе гайки, человека можно понять. Просто людям интересны примерные сроки, когда у их любимых распрекрасных персов появится возможность учить скилы 81 и выше smile3.gif
WHIZ
На нашем форуме не дождешься ответа, здесь админы райда не бывают никогда. В ближайшие пару месяцев точно не реализуют.
nadla
или лет =)
HEKPOMAHTKA
годик другой подождете может о нас что нибуть вспомнят
Avantage
У гайки всего 2 руки и он не робот чтоб работать целыми днями.
sa_Myp3uk
Значит можно особо незадрить до 81? dirol.gif
Mak$
Цитата(my)(amed @ 19.8.2009, 9:23) *

Гм вы когда скилы реализуете?

Почему скиллы не реализованы? Потому что не реализованы. Ответ ясен как день.
Цитата(Impert1nent @ 19.8.2009, 13:08) *

Ну никто здесь вроде бы не выражает неудовольствия к работе гайки, человека можно понять. Просто людям интересны примерные сроки, когда у их любимых распрекрасных персов появится возможность учить скилы 81 и выше smile3.gif

сроки - как только, так сразу, и ни секундой позже.
Цитата(Avantage @ 19.8.2009, 13:45) *

У гайки всего 2 руки и он не робот чтоб работать целыми днями.

вот это верно.

тема закрыта ввиду очевидности вопроса
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.