Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дом.ру
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
RDamir
Здравствуйте, дорогие форумчане. Решил я вот подключиться к XBOX Live и мне нужно узнать некоторые подробности: является ли Дом.ру VPN-подключением? Я из Казани. Заранее спасибо. Может быть из вас кто-нибудь подсоединялся к Live через Казань Дом.ру? Помогите, пожалуйста, так как сегодня полдня времени потратил, но подключиться так и не получилось.
раздолбаев
Цитата(RDamir @ 17.8.2009, 21:16) *

Здравствуйте, дорогие форумчане. Решил я вот подключиться к XBOX Live и мне нужно узнать некоторые подробности: является ли Дом.ру VPN-подключением? Я из Казани. Заранее спасибо. Может быть из вас кто-нибудь подсоединялся к Live через Казань Дом.ру? Помогите, пожалуйста, так как сегодня полдня времени потратил, но подключиться так и не получилось.

дом ру не впн... а PPPoE подключение.... если подключаешься с хбокса, возможно проблемы изза привязки по маку к сетевухе компа, на котором изначально активирован тариф ... 2110000 - поменяют привязку на др.мак, если соединение уже настроено и была попытка подключения с бокса... ток птом менять обратно на мак компа, когда с него над выйти буит... как выход - либо поменять мак на компе или боксе, шоб одинаковые были, или роутер, тока хз попрет бокс через него
Oranj
Не проще ли на ПК установить вторую сетевую карту и подключить консоль к ней?
RDamir
Так у меня две сетевые карты.
Oranj
Тогда кабель интернета воткни в комп, а консоль во вторую сетевуху. Подключись к инету и запусти настройщик инета на консоли, все должно работать.
Вот почитай: http://www.xboxrussia.ru/forums/Xbox360/Support/194497.aspx
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.