Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страхование мобильного средства связи
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи
Шаян мишэр
Слышал что можно застраховать свой мобильный телефон на случаи потери, кражи . Кто посвящён по данному поводу , отпишитесь smile3.gif
Dredd
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 17.8.2009, 19:56) *

Слышал что можно застраховать свой мобильный телефон на случаи потери, кражи . Кто посвящён по данному поводу , отпишитесь smile3.gif

в эльдорадо когда покупал сказали можете страхануть!
+1000 рэксов я сказал на фик надо crazy.gif
Gepard
Честно говоря никогда это не инетересовало, мои компании не предоставляют данный вид услуги. А так слышал про это, предлагают такую страховку при покупке в кредит обычно. Если честно, то я не знаю какие там условия прописаны в договоре страхования, поэтому ничего и не могу сказать. Вот если бы их достать, то это другое дело, почитала бы и сказал что к чему smile3.gif
Alt1
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 17.8.2009, 19:56) *

Слышал что можно застраховать свой мобильный телефон на случаи потери, кражи . Кто посвящён по данному поводу , отпишитесь smile3.gif

Страховать можно что угодна,тока сам подумай как ты докажиш что у тебя его допустим украли. scratch_one-s_head.gif Застрахуеш на 5000 штук,телефон стоит 25000 штук.Вероятность страховки 1:1000000,и максиму ты получиш 500 рублей.И вот побегай за эти 500 рэксов. friends.gif
Sta-lker
Еслиб всё это ещё работало, а то найдут 1001 причин не выплачивать страховку. А вообще, идея интересная.
Шаян мишэр
Цитата(Alt1 @ 22.8.2009, 18:33) *

Страховать можно что угодна,тока сам подумай как ты докажиш что у тебя его допустим украли. scratch_one-s_head.gif


Потребовали номер протокола который составлен в милиции. smile3.gif

Цитата

Застрахуеш на 5000 штук,телефон стоит 25000 штук.Вероятность страховки 1:1000000,и максиму ты получиш 500 рублей.И вот побегай за эти 500 рэксов. friends.gif


ну это условие надо читать smile3.gif Я его не видел просто smile3.gif
trial4eg
Я когда недавно покупал nokia 5800(14490руб), мне сразу телефон застрохавали от разбоя(где то <1000р) smile3.gif то есть даже не спрашивают smile3.gif
Шаян мишэр
Моей девушке так и не выплатили smile3.gif шарашкина контора эт всё smile3.gif
Something Else
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 20.10.2009, 6:10) *

Моей девушке так и не выплатили smile3.gif шарашкина контора эт всё smile3.gif

+1, или выплатят рублей 500.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.