Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кидалово
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Split
не то чтобы я ппц расстроился... прост хочу чтоб знали что из себя представляет человек, к кому-то он ведь пойдет в клан, и кому-то вместе с ним играть...
описание: из-за отстутсвия времени решили с человеком по-быстрому обменяться(с моей стороны шляпа с пером, с его гном 70)
что сам виноват, прошу не писать, знаю)

завуалированнй мат - тоже мат. в первый раз устно
lisa-kolesa
восстановить забытый пароль от сайта минутное дело...
Эт я так...на будущее ;)
Split
да кто спорит-то...
---KOCMOC---
Мде,я менял 2раза персов без Дла, и хочу отменить, люди были честными,все с кем я менялся,уважуха им,по теме в бан кинуть кидало, и все.
DL.Myppka
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=22394

вот тема для подобных вещей.
А вообще вы все куда-то вечно торопитесь, некоторые позовут на сделку и им 10 минут ждать в лом, пока я персов до места кача доведу, а потом вот подобные вещи случаются...
GoldAngel
Цитата(Cymoor @ 17.8.2009, 12:21) *

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=22394

вот тема для подобных вещей.
А вообще вы все куда-то вечно торопитесь, некоторые позовут на сделку и им 10 минут ждать в лом, пока я персов до места кача доведу, а потом вот подобные вещи случаются...

Да, да, а потом еще говорят что Длы вечно заняты, когда сами подождать не могут. dirol.gif лучше подождать 5 минут и безопасно все провести, чем потом винить только самого себя.
Vit@s
Этот опять сектант, пользуется гномом ник Slonik.
---KOCMOC---
ДЛ обычный игрок, и он не обязан по первому требованию игрока кинуться проводить ему сделку... И ему тоже хочется покачаться.... вот ниже...
Доверенное лицо (в дальнейшем ДЛ) НЕ саппорт и НЕ администратор мы не можем переименовать аккаунт/персонажа, досконально проверить персонажей участвующих в сделке, не можем дать 100% гарантий что персонажи чистые (это может сделать только администрация), не можем дать 100% гарантий что в случае какой-либо проблемы она будет мгновенно решена (но можем поспособствовать скорейшему ее разрешению). ДЛ не может проверить персонажа на наличие Бан чата будьте готовы к тому что вам придется помолчать какое-то время. Всегда помните что ДЛ обычный игрок наделенный некоторыми полномочиями но не имеющий никаких особых прав и привилегий. Также помните что это очень занятой человек с загруженной личкой, который тоже хочет иногда качаться и может иметь другие игровые или реальные дела кроме вашей сделки. ДЛ не умеет читать мысли и почти не читает белый чат, если вы что-то хотите - напишите в приват. Бесполезно молча сидеть в храме или кидать пати, также бесполезно орать в белый, желтый розовый и любые другие цвета чата кроме привата.
Split
да лан... что случилось, то случилось, я по большей части сделал тему, чтоб все узнали человека(хотя как я понял малолетка играет, а это о многом говорит...), а на справедливость мне пох, не столь уж значима потеря)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.