Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ботоводство.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Tanita
Обращаю внимание игроков на действующий запрет на использование игровых ботов (кроме торговых). За короткий срок были обнаружены 12 персонажей. 1 получил полный бан аккаунта. Ещё 11, пойманные позднее, получили по 1 месяцу. Администрация сочла возможным, учитывая низкий он-лайн сервера ограничиться месяцем, как предупредительной мерой. При повторных нарушениях наказание будет намного строже. Всем, кто продолжает использовать ботов, надеясь на везение, рекомендую не рисковать. У саппортов достаточно возможностей находить нарушителей.
П.С. Прошу модераторов закрыть тему. Она не для обсуждения. Думаю, недели будет достаточно, чтобы игроки ознакомились со сделанным предупреждением, после этого можно удалить.
xamelion
Цитата(Tanita @ 16.8.2009, 16:55) *

Обращаю внимание игроков на действующий запрет на использование игровых ботов (кроме торговых).

3.1 Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов).

Бот, не настроенный на самостоятельный кач и баф не нарушает данного правила, я правильно понимаю? Не вижу в правилах того, что нельзя например использовать бота как второе окно для присутствия (ничего не делая) в пати или бафа с бота вручную например.
guyver
судя по правилам и так как ты изложил ты прав +1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.