Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропала таблетка
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
XApEK89
1 таблетки нет на своем месте(не могу продолжить прохождение профы!
DL.Myppka
Цитата(XApEK89 @ 16.8.2009, 1:17) *

1 таблетки нет на своем месте(не могу продолжить прохождение профы!

проделки твоих же сопрофников))
спроси куда они её пугали)
---KOCMOC---
Цитата(XApEK89 @ 16.8.2009, 0:17) *

1 таблетки нет на своем месте(не могу продолжить прохождение профы!


ТАблица находится на своем же месте, я проходил профу, все в норме!!!, тем более скрин на столько левый, что полностью лакации не видно, Убери все таблицы, и с зумом заскринь, так более видно будет.З.ы Тему в мусор dance3.gif
XApEK89
по прежднему таблетки нет!(
Avantage
Жди рестарта
---KOCMOC---
Действительно таблетки нету, раньше была, профу не давно делал, а щас нетуНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Minibuka
Сервер перезагружен, должна появиться, проверяйте.
Mistery
Напишу тут тоже...проходил профу для мульта сразу после рестарта табличка была...вечером сего же дня когда делалась профа для второго мульта таблички небыло....их кто то ворует или это миграция какая то ((((
ArTiK
не стал создавать новую тему, пропал НПц маестро реорин по квесту на саб класс, верните плз
Minibuka
NPC пропасть не может, попробуй поискать его по окрестностям, далеко убежать он не мог. Или просто подождите рестарт сервера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.