Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГЕЙМЕР
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
михаил116
Поехали выйдет 09.09.09
Красный
О чем фильм? можно поподробнее
mart1ni :D
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Название: Геймер
Оригинальное название: Gamer
Прокат в России фильма "Геймер": 10 сентября 2009 года
Мировой прокат фильма "Геймер": 4 сентября 2009 года

Вы еще не боитесь онлайн-игр? Пора бы начать.
Режиссёры: Брайан Тейлор, Марк Невелдин («Адреналин», «Адреналин 2»).
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Холл, Джон Легизамо.
HeadSh0t1gG
Это не тот фильм где в трейлере его идет Counter-Strike?!
FATP
Пойду обязательно. Есть мнение, взрываться и стрелять всё будет очень толково. Судя по трейлерам... Да, и "Леонид" не должен подвести smile3.gif
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604698
Желающие - заценивают.
trial4eg
Цитата(StingloMAN:) @ 17.8.2009, 17:48) *

Это не тот фильм где в трейлере его идет Counter-Strike?!


нее не тот...тот где показана cs он русский и называется Геймеры
HeadSh0t1gG
Цитата(Fix @ 17.8.2009, 19:16) *

нее не тот...тот где показана cs он русский и называется Геймеры

А спасиб!)Вот его я бы хотел посмтреть!Ггг))
InFlames
трейлер понравился... буду ждать также как и 2012-)
Tatarin
Цитата
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю, миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

(с) kinopoisk.ru

Геймер-Gamer (трейлер)

Что касается трейлера, то там опять на людей не действуют законы Ньютона. Отлетают от пули автомата, как будто десять человек тараном ворота в замок прошибают, только вместо тарана пуля, а вместо ворот - живот отлетающего )))
zipi
Что-то затея про зеков и игры,"смертельные гонки" напоминает.)))
ILIS
скорее что то типо авалон + адреналин
Delete_me
ходила, смотрела

и да, по сюбжету жутко смертельные гонки напоминают

" декстер морган" хорош все таки))
InFlames
Цитата(Delete_me @ 12.9.2009, 16:10) *

жутко смертельные гонки напоминают

солидарен, а так фильм 10/10 , на одном дыхании посмотрел.
neverwinter
не могу дать оценку,ибо это на мой взгляд не фильм
RootsMan
Цитата(neverwinter @ 17.9.2009, 3:47) *

не могу дать оценку,ибо это на мой взгляд не фильм


почему? blink.gif
InFlames
Цитата(neverwinter @ 17.9.2009, 3:47) *

не могу дать оценку,ибо это на мой взгляд не фильм

по каким критириям ты оценил что это не фильм?
вполне хороший фильм, и с необычной задумкой, я бы его отнес к фантастике-)
Tim_Cj
Цитата(InFlames @ 20.9.2009, 14:11) *

по каким критириям ты оценил что это не фильм?
вполне хороший фильм, и с необычной задумкой, я бы его отнес к фантастике-)

Нет ты сам себя послушай, какая необычная задумка? Посмотри туже "СМертельную гонку" "Авалон" да хотябы "Бегущего человека". Хотя при все этом идею ещё можно было бы протолкнуть если бы, в режиссерское кресло не посадили 2-их из дурдома. От операторской работы меня вообще просто тошнит. Фильм нижесреднего.
Wi16
Цитата(Tim_Cj @ 24.9.2009, 13:25) *

Нет ты сам себя послушай, какая необычная задумка? Посмотри туже "СМертельную гонку" "Авалон" да хотябы "Бегущего человека". Хотя при все этом идею ещё можно было бы протолкнуть если бы, в режиссерское кресло не посадили 2-их из дурдома. От операторской работы меня вообще просто тошнит. Фильм нижесреднего.

смотрел я эти все фильмы...
SaM
фильм УГ, про неудачника и его друга по переписке и про большого жрущего игрока женским чаром : )
ВOSS
Не подскажите где скачать можно этот фильм с хорошим качеством!? good.gif
Tim_Cj
Цитата(ВOSS @ 25.9.2009, 23:13) *

Не подскажите где скачать можно этот фильм с хорошим качеством!? good.gif

Пока в продаже не появится лицензионная ДВД в "хорошем" качестве ты его не найдеш, только камрип и телесинс
qEnT
блин, только что разгледел на обложке одного из своих люб. актеров, зря не посмотрел, послушал придурка одного =(
****Fenix-pro****
Цитата(ARN1 @ 15.1.2010, 20:51) *

блин, только что разгледел на обложке одного из своих люб. актеров, зря не посмотрел, послушал придурка одного =(

не фильм вообще не очень, снято красиво, а остальное на троечку
GoSSer31
Супер. Очень хороший фильм. И там Декстер играет!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.