Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несправедливый бан
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Tanita
Скрин с фарма Антараса. Весь бой игрок -165- стоял в стороне от эпика и только временами подбегал к нему и 4-6 раз делал вот это движение. "Общеизвестно", что игроки клана РедСан не используют запрещённые скиллы в таких походах, хочу спросить, а что это было? smile3.gif
Krauer
они не используют?)))

Это скил Mirage
Tanita
Цитата(Krauer @ 6.8.2009, 8:44) *

Это скил Mirage

Спасибо. Но мне интересен ответ самого игрока или кого-то из клана РедСан.
Fatman
Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 10:51) *

Спасибо. Но мне интересен ответ самого игрока или кого-то из клана РедСан.


так они тебе и сказали))) чтоб бан подписать?))
TeM@
Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 8:12) *

Скрин с фарма Антараса. Весь бой игрок -165- стоял в стороне от эпика и только временами подбегал к нему и 4-6 раз делал вот это движение. "Общеизвестно", что игроки клана РедСан не используют запрещённые скиллы в таких походах, хочу спросить, а что это было? smile3.gif

это скил санд бомб вроде
слышал чо нить про него?
уменьшает точность противника
уесть у тх,пв и ав,т.е у всех типов даггерщиков
ещё вопросы?
разбань его

Цитата(Krauer @ 6.8.2009, 8:44) *

они не используют?)))


Это скил Mirage

если чего то не знаешь то не надо говорить
посмотри хотя бы раз как он кастуется ваще

Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 8:12) *

Скрин с фарма Антараса. Весь бой игрок -165- стоял в стороне от эпика и только временами подбегал к нему и 4-6 раз делал вот это движение. "Общеизвестно", что игроки клана РедСан не используют запрещённые скиллы в таких походах, хочу спросить, а что это было? smile3.gif

мирза зайди в игру с таниты прям щас,щас я покажу тебе его
RSKa6aH
Танита о5 решил опозорится?
http://212.33.237.21/lin2info/?part=skill_...ils&id=34799617
Дагерщик был в окне специально ради этого скила.


Цитата(Krauer @ 6.8.2009, 8:44) *

они не используют?)))

Это скил Mirage

стоять в стороне и подбегать и кастовать мираж? crazy.gif )))


P.S если кто не может перевести - скил Critical Wound увеличивает дамаг от физ критов получаемых целью


Скилы сбивающие цель, так же как и АГР, на эпиков сейчас просто не кастуются, пишет "неправильная цель" или что то типа того.

Танита, могу зайти сейчас за котеночку и показать этот скил.(есть у любого дагерщика 79+). Разбань бзика
Tanita
Ну вот, игроки из РедСан предложили уже два варианта. Будете жребий кидать?
П.С. Спасибо RSKa6aH. Как всегда очень конструктивно..
RSKa6aH
Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 11:29) *

Ну вот, игроки из РедСан предложили уже два варианта. Будете жребий кидать?
П.С. Спасибо RSKa6aH. Как всегда очень конструктивно..

Зайди в игру прямо сейчас, покажу с котеночки. поймешь что это тот же самый скил по анимации каста.
Archer
Можете выбирать любой вариант,он не запрещен. А мираж сбивает цель только когда против АД производится какое либо действие. А если АД стоит в стороне и его не бьют,то толку ноль. Отсюда вопрос. За что бан? Хотя вернее.. Какой вывод?=)
TeM@
Цитата(Archer @ 6.8.2009, 11:32) *

Можете выбирать любой вариант,он не запрещен. А мираж сбивает цель только когда против АД производится какое либо действие. А если АД стоит в стороне и его не бьют,то толку ноль. Отсюда вопрос. За что бан? Хотя вернее.. Какой вывод?=)

ну и где разбан то
RSKa6aH
Цитата(TeM@ @ 6.8.2009, 11:36) *

ну и где разбан то

я на мдт жду котей. ток таниты чет даж в игре нет)
TeM@
Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 11:29) *

Ну вот, игроки из РедСан предложили уже два варианта. Будете жребий кидать?
П.С. Спасибо RSKa6aH. Как всегда очень конструктивно..

нет,второй вариант
не был на фарме тараса,исходил из скрина,какой вариант мог быть
кабан рассказал чо почём
RSKa6aH
Забань еще меня до кучи за айс вортексы по валику тогда)))
RSKa6aH
Сегодня в 8 утра на основании вот этого скрина со вчерашнего фарма Антараса был забанен
персонаж pipiska165smOo.
Никаких запрещенных скилов он не использовал.
Скилл используемый на скрине это Critical Wound - ослабление к физ критам.
http://212.33.237.21/lin2info/?part=skill_...ils&id=34799617
Просьба разбанить вышеуказанного персонажа
Красный
опять лол танита?
always_low
Цитата(Mr.G @ 6.8.2009, 12:31) *

опять лол танита?

на сайте посмотреть можно ога
---KOCMOC---
Хех татина приколистsmile3.gif
sa_Lucky
да.. надо перед приёмом на должность сапорта, тестировать человека на знание матчасти ла2 )
Momo
Цитата(RSKa6aH @ 6.8.2009, 11:45) *

Забань еще меня до кучи за айс вортексы по валику тогда)))


А вот тут ты сам писанулся про то что ММом был на эпике.
Объясню таните как работает баг по сбиванию таргета скилом Mirage.
Кидаеш на эпика щит рефлект дамага, он есть у сса и сорка.
Потом кастуеш ТХ скил Mirage и тупо бьёш по эпику.
И у эпика за счёт рефлекта и скила Mirage у ТХ всё время сбивается таргет и он не может ничего кастануть.
RSKa6aH
Цитата(Momo @ 6.8.2009, 13:54) *

А вот тут ты сам писанулся про то что ММом был на эпике.
Объясню таните как работает баг по сбиванию таргета скилом Mirage.
Кидаеш на эпика щит рефлект дамага, он есть у сса и сорка.
Потом кастуеш ТХ скил Mirage и тупо бьёш по эпику.
И у эпика за счёт рефлекта и скила Mirage у ТХ всё время сбивается таргет и он не может ничего кастануть.

да я был ММом на валике и?
там АД уже не было.
Танита видела прекрасно что пиписька лишь подбегал и вешал скил причем как она сама пишет "4-5 раз подряд" остальное время стоял в стороне в окне. У тя мираж без отката?
На тарасе ММов не было, я был за дестра.
Momo
Цитата(RSKa6aH @ 6.8.2009, 13:57) *

да я был ММом на валике и?
там АД уже не было.
Танита видела прекрасно что пиписька лишь подбегал и вешал скил причем как она сама пишет "4-5 раз подряд" остальное время стоял в стороне в окне. У тя мираж без отката?
На тарасе ММов не было, я был за дестра.


Я тебе не собираюсь ничего доказывать.
Просто объяснил таните как работает баг со скилом Mirage.
А что он там решит это уже не моё дело.
DanceOFF
Цитата(RSKa6aH @ 6.8.2009, 10:45) *

Забань еще меня до кучи за айс вортексы по валику тогда)))

Цитата(RSKa6aH @ 6.8.2009, 12:57) *

да я был ММом на валике и?
там АД уже не было.
Танита видела прекрасно что пиписька лишь подбегал и вешал скил причем как она сама пишет "4-5 раз подряд" остальное время стоял в стороне в окне. У тя мираж без отката?
На тарасе ММов не было, я был за дестра.

Интересненько получается...

Тебе не кажется, что это смахивает на отмазы?
RSKa6aH
Цитата(DanceOFF @ 6.8.2009, 14:14) *

Интересненько получается...

Тебе не кажется, что это смахивает на отмазы?

омг разуй глаза
2 эпика было убито в 1 день тарас и валик
на тарасе я был дестром на валике ММом

Танита кстати на обоих эпиках была. Маг пати была лишь на валике
sa_Lucky
Цитата(Momo @ 6.8.2009, 12:54) *

Объясню таните как работает баг по сбиванию таргета скилом Mirage.
Кидаеш на эпика щит рефлект дамага, он есть у сса и сорка.
Потом кастуеш ТХ скил Mirage и тупо бьёш по эпику.
И у эпика за счёт рефлекта и скила Mirage у ТХ всё время сбивается таргет и он не может ничего кастануть.

Это домыслы из разряда "а что будет если .." или ты тестил ?), насколько я знаю мираж сбивает таргет при прямом уроне, а не при возвращённом. Исходя из твоих "багов" получется что если ты нацепишь валика, а тебя будет бить ТХ под миражом , в таргет ты его не сможешь взять пока не упадёт мираж) норм да ?) Подумай ещё раз.
RSKa6aH
Цитата(sa_Lucky @ 6.8.2009, 14:17) *

Это домыслы из разряда "а что будет если .." или ты тестил ?), насколько я знаю мираж сбивает таргет при прямом уроне, а не при возвращённом. Исходя из твоих "багов" получется что если ты нацепишь валика, а тебя будет бить ТХ под миражом , в таргет ты его не сможешь взять пока не упадёт мираж) норм да ?) Подумай ещё раз.

момо прав пощет рефлекта и миража =) на олимпе против АД всегда снимаю валик)
Мираж не юзался на тарасе и Танита это видела, тем более писька почти не бил по тарасу так что предположение Момо не является дейсвительным). у нее претензии к скилу критикал ваунд. все заканчиваю обсуждение, жду таниту чтобы показать ей этот скил
sa_Lucky
снимаешь потому, что думаешь как момо ?) А вообще - кто тестил отпишите, протому что насколько я знаю, такого быть не должно. Получается у ДА рефлект селф так же опасен против миража ? имхо бред, но хотя хз насколько тут все криво..)
Tanita
Во время фарма Антараса были сделаны скрины и ролик. Обращаю внимание, что фарм не был прерван. Бан перса был использован как превентивная мера. Если подтвердится, что нарушения не было, бан будет снят.
П.С. Хотите ускорить процесс решения, сделайте средствами клиента мувик с анимацией скилла несколько раз подряд с разных сторон и выложите тут. Тайны это не представляет, а вес репа из игры очень маленький. В моём распоряжении пока нет стольких персов необходимого уровня для визуальной оценки. Содействие в ваших интересах.
RSKa6aH
Цитата(sa_Lucky @ 6.8.2009, 15:09) *

снимаешь потому, что думаешь как момо ?) А вообще - кто тестил отпишите, протому что насколько я знаю, такого быть не должно. Получается у ДА рефлект селф так же опасен против миража ? имхо бред, но хотя хз насколько тут все криво..)

я тестил. Да тут так криво.

Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 15:09) *

Во время фарма Антараса были сделаны скрины и ролик. Обращаю внимание, что фарм не был прерван. Бан перса был использован как превентивная мера. Если подтвердится, что нарушения не было, бан будет снят.
П.С. Хотите ускорить процесс решения, сделайте средствами клиента мувик с анимацией скилла несколько раз подряд с разных сторон и выложите тут. Тайны это не представляет, а вес репа из игры очень маленький. В моём распоряжении пока нет стольких персов необходимого уровня для визуальной оценки. Содействие в ваших интересах.

вот кастование этого скила с ВР. найду АД выложу тоже
Заменяем расширение файла на l2r и закидываем в папку Replay.
Смотрим через клиент
Kenobi
Жесть) уже когда не за что банить так вот и получается)
TeM@
Цитата(Momo @ 6.8.2009, 13:54) *

А вот тут ты сам писанулся про то что ММом был на эпике.
Объясню таните как работает баг по сбиванию таргета скилом Mirage.
Кидаеш на эпика щит рефлект дамага, он есть у сса и сорка.
Потом кастуеш ТХ скил Mirage и тупо бьёш по эпику.
И у эпика за счёт рефлекта и скила Mirage у ТХ всё время сбивается таргет и он не может ничего кастануть.

ты на скрин посмотри
удара со стороны тх не было
Barmalei
Цитата(Kenobi @ 6.8.2009, 15:41) *

Жесть) уже когда не за что банить так вот и получается)

Баг есть баг, просто 1 сторона не хочет признать что били багом
RSKa6aH
Цитата(Barmalei @ 6.8.2009, 21:26) *

Баг есть баг, просто 1 сторона не хочет признать что били багом

ты там был чтоб так говорить?
бан за клевету имхо
TeM@
Цитата(Barmalei @ 6.8.2009, 21:26) *

Баг есть баг, просто 1 сторона не хочет признать что били багом

распиши плиз в чём заключается баг
Tanita
Бан снят. За вами ролик с анимацией, но сделанный крупнее, чем выложенный выше с персом другой расы и профессии.
RSKa6aH
Цитата(Tanita @ 6.8.2009, 23:05) *

Бан снят. За вами ролик с анимацией, но сделанный крупнее, чем выложенный выше с персом другой расы и профессии.

вот
KaZant1p
какие то у вас ГМы нео4ем прям ваще...
RSKa6aH
Цитата(KaZant1p @ 7.8.2009, 3:38) *

какие то у вас ГМы нео4ем прям ваще...

уже привыкли)
KaZant1p
а вообще мое мнение..всегда было таким и будет..
надо не банить,а исправлять баги..банят они даже не докозав не4его..вообще молодцы..
а сторона противников...злясь 4то не сделали это первыми..в силу того 4то просто мозгов не хватило придумать 4то то подобное сразу же сдает и требует "справедливости"
смешно..к сожалению на гфш никогда так не будет..и будет типа бан..и не пользуйтесь этим багом никогда..да да мы его исправим 4ерез пару лет обязательно!
Tanita
Предоставленный ролик принят в качестве аргумента. Приношу извинения за доставленные неудобства.
П.С. Хочу заметить, что случаи попыток обмана со стороны игроков встречаются чаще, чем несправедливые наказания. В том числе и вытаскивания персонажей из карцера или тюрьмы. Но даже изобличённые игроки редко признают свою ложь, и уж точно никто никогда не приносит извинений саппортам за клевету.
Повторю, нормальные взаимоотношения между игроками и саппортами в ваших интересах.
П.П.С. Прошу модераторов перенести сообщения, связанные с этим случаем.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=22690
Ressonance
Цитата(sa_Lucky @ 6.8.2009, 14:17) *

Это домыслы из разряда "а что будет если .." или ты тестил ?), насколько я знаю мираж сбивает таргет при прямом уроне, а не при возвращённом. Исходя из твоих "багов" получется что если ты нацепишь валика, а тебя будет бить ТХ под миражом , в таргет ты его не сможешь взять пока не упадёт мираж) норм да ?) Подумай ещё раз.

именно так и валик и фри,оба с рефлект дамагом.и если тя бьёт ТХ под миражом таргет сбиваеться,не знаю как щас но на ИЛ работало так.
Tanita
Наиболее важными качествами для саппортов являются способность думать, знание элементарных норм этики и готовность отвечать за свои действия, то есть как раз то, чем многие игроки, в том числе и постоянные участники форума, похвастаться не могут.
RSKa6aH
Проблема исчерпана, тему можно закрыть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.