Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Диван ТВ Плюс
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
BlackAngel
Когда в Казани появится Диван ТВ Плюс? И появиться ли вобще???
Powerful
Цитата(BlackAngel @ 5.8.2009, 18:38) *

Когда в Казани появится Диван ТВ Плюс? И появиться ли вобще???

Каковы отличия диван тв+ от просто диван тв?
Шаян мишэр
Цитата(BlackAngel @ 5.8.2009, 18:38) *

Когда в Казани появится Диван ТВ Плюс? И появиться ли вобще???


это типа как "НТВ+" чтоли? crazy.gif
Dredd
а что там такого?!
BlackAngel
ВОТ Что такое Диван тв +!!!
paradoks666
А зачем он нужен то? Есть Же ТВТ такой же цифровой. Я се подключил. Забубенная штука.


за 170 рублев в месяц всего. smile3.gif куча навротов. картинка качественная.
BlackAngel
Цитата(paradoks666 @ 6.8.2009, 9:53) *

А зачем он нужен то? Есть Же ТВТ такой же цифровой. Я се подключил. Забубенная штука.
за 170 рублев в месяц всего. smile3.gif куча навротов. картинка качественная.

А на жк телек можно будет? Сколько там каналов? И на сколько телеков? у меня дома их 3=) И почем подключения????
Sh@hid
три телека это жесть. у меня два телека и оба нормально показывают диван тв..
BlackAngel
У меня тоже норм показывают но охота именно Цифровое а не кабельное=)
Шаян мишэр
Цитата(BlackAngel @ 7.8.2009, 3:10) *

У меня тоже норм показывают но охота именно Цифровое а не кабельное=)


а чем именно цифровое диван тв + отличаеться от простого кабельного диван тв?
Sh@hid
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.8.2009, 18:01) *

а чем именно цифровое диван тв + отличаеться от простого кабельного диван тв?


цифровое как-бэ показывает очень четко как HD в фильмах. а обычное иногда мерцает.. в перьми диван тв+ вмещает в себя платные телеканалы которых в открытом доступе нет..
Шаян мишэр
Цитата(Sh@hid @ 7.8.2009, 18:12) *

цифровое как-бэ показывает очень четко как HD в фильмах. а обычное иногда мерцает.. в перьми диван тв+ вмещает в себя платные телеканалы которых в открытом доступе нет..


там и цена наверное на много дороже буит чем кабельное? у мну нормально вроде показывает. и на жк телевизоре на кухне и в зале на кинескопном.
Sh@hid
Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 7.8.2009, 19:44) *

там и цена наверное на много дороже буит чем кабельное? у мну нормально вроде показывает. и на жк телевизоре на кухне и в зале на кинескопном.


цифровое еще качеством круче )) в перьми стоит 400 рублей, но включает те каналы которых нет в обычном диване. например нэшинел географик, всякая западная порнуха, скай фай и т.д.
Nimo
Цитата(Sh@hid @ 7.8.2009, 20:21) *

цифровое еще качеством круче )) в перьми стоит 400 рублей, но включает те каналы которых нет в обычном диване. например нэшинел географик, всякая западная порнуха, скай фай и т.д.


нэшанал, евроспорт и прочие хорошие каналы раньше и на нашем бы, пока не отрубили по каким то туцпым причинам типа, порнуха мне нужна, а скайфай и на твт есть обычном телеке.
BlackAngel
вот видимо и придется к твт подключаться просто диван лучше но что ж поделать(
paradoks666
Цитата(BlackAngel @ 6.8.2009, 22:07) *

А на жк телек можно будет? Сколько там каналов? И на сколько телеков? у меня дома их 3=) И почем подключения????

На жк даже нужно. Там сигнал в Mpeg4 идет. Разрешение не помню. вроде 800х600 чтоли. Канал штук 60. это за 170 рублей. Выбор не очень. Можно доп какналы подрубить. Хз скока стоит. Подключался я нахаляву. (по блату типа) Сам аппарат-приставка стоит 1800. Подключить скока тв можно не знаю. Но предполагаю что 1 тока.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.