Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: После рестарта пропали ЛС
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
azatnr
На персонаже azat2 лежали в одной ячейке на складе лежали ЛС хай грейд 76уровня - 8 шт (это когда ЛС складывались пачками в одну ячейку) после последних рестартов пропали 7 ЛС хай грейд 76 уровня. (то есть в этой ячейке теперь вместо 8 камней только 1 камень).

Прошу вернуть ЛС 7 шт хай грейд 76лвл на персонажа.
С уважением,
aZRail
Цитата(azatnr @ 5.8.2009, 14:00) *

На персонаже azat2 лежали в одной ячейке на складе лежали ЛС хай грейд 76уровня - 8 шт (это когда ЛС складывались пачками в одну ячейку) после последних рестартов пропали 7 ЛС хай грейд 76 уровня. (то есть в этой ячейке теперь вместо 8 камней только 1 камень).

Прошу вернуть ЛС 7 шт хай грейд 76лвл на персонажа.
С уважением,

было тоже самое....только мне повезло чуть больше....вместо 2 ЛС хай 76 лвл остался 1
---KOCMOC---
У мня таже самая история, только у меня было чуть больше 15 штук простых ЛС 76 лвл, после рестарта остались на складе 2 ЛСа(
azatnr
Здравствуйте!
Про простые ЛС и миды я вообще не говорю их было более 20-30 шт про них можно и забыть.
А про хай грейд 76 конечно не справедливо.
Верните плиз ЛС -ы
С уважением,

В принципе не кто из админов и не читает по ходу темы.
Куда все они пропали.
Minibuka
К сожалению восстановление ЛСов невозможно, так как нельзя проверить их наличие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.