Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос про атакующие скилы ЛСов
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
DanceOFF
Не нашел куда написать и решил создать тему.

Вопрос вот в чем: будет ли скорость каста и откат активного атакующего лса (магии сорка, сх, сса) зависить от скорости каста персонажа (шмот\баф\соски)? и т.д.

На данный момент из активных лсов считаю, что ценятся только бафы (мдэф, пдэф, майт...), и появление атакующего скила во многих случаях огарчает своей "независимостью".

Тестировал атакующий скил на разных бафах\шмотках и т.д. в общем - каст скила 4 секунды (без вариантов) полный откат скила около 7 сек (4+3 - так же без вариантов). Баф\шмот\денсы влияют только на урон. При включении сосок происходит их "залипание", т.е. активизировал соски - урон увеличился и остался неизменным (соски не тратятся); при отключении автоиспользования сосок урон остается прежним (до смены пушки или снятия\одевания любой шмотки).

Также, при переодевании любой шмотки (не пушки; например бижи или щита) скилл начинает откатываться заного (30 сек), что считаю неверной настройкой.

Более точного ответа не нашел, но пишут либо, что скорость каста ЛСа зависит от скорости каста персонажа, но откат перед повторным использованием фиксирован : http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4785818&postcount=27,
либо пишут, что откат не фиксирован и скорость каста зависит от тату\шмота\са... http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4785177&postcount=26

p.s. все ссылки - внешка.
mrRus
да я тоже согласен с автором, просто получается что лс дает бракованный скил которым пользоватся ты никогда не будешь. Прошу профиксить эти атакующие скилы в лсах либо убрать вовсе... Потомучто это тоже один из конкретных багов сервера и такими вещами занятся над)
Minibuka
Работа над сервером ведётся в постоянном режиме. Если что-то не работает, или работает не так как нужно, стоит подождать. В ближайших обновлениях все недоработки будут исправляться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.