Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗА ЧТО БАНННН?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Forss
Всем привет ! Моему акаунту roman567 дали бан shok.gif за что ? Я SONI некакова незнаю В БАНЕ НАПИСАНО Я его владелец. Cкакова я его владелец ......? В чем интерес тут играть еси ты качаеш, качаеш ,одеваеш и потом БАЦ тя в бан за каковата SONI? ПРОШУ О РАЗБАНЕ ПЕРСАНОЖА ? Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК НАФИК ТАК ПОСТУПАТЬ ? Я ОЧЕНЬ ХАЧУ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕ больше не куда идти НОВОГО ПЕРСА МНЕ КАЧАТЬ НЕ ОХОТО И ОДЕВАТЬ ТОЖЕ !! Так что надеюсь очень НАДЕЮСЬ на понимание всего КОЛИКТИВА АДМИНИСТРАТОРОВ !!!

а и ещё АДМ ИЛИ ГМ ПРИДСТАВТЕ СКРИН где мойПЕРСОНАЖ "Forss" ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ПРОТИВО ЗАКОНАГО мне кажеться !!! БЕЗ СКРИНА НЕТ И БАНА !
Алег
посматри что админы в праве , а что не в праве делать ..
1.6
TERR0R
Цитата(Forss @ 25.7.2009, 19:57) *

Всем привет ! Моему акаунту roman567 дали бан shok.gif за что ? Я SONI некакова незнаю В БАНЕ НАПИСАНО Я его владелец. Cкакова я его владелец ......? В чем интерес тут играть еси ты качаеш, качаеш ,одеваеш и потом БАЦ тя в бан за каковата SONI? ПРОШУ О РАЗБАНЕ ПЕРСАНОЖА ? Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК НАФИК ТАК ПОСТУПАТЬ ? Я ОЧЕНЬ ХАЧУ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕ больше не куда идти НОВОГО ПЕРСА МНЕ КАЧАТЬ НЕ ОХОТО И ОДЕВАТЬ ТОЖЕ !! Так что надеюсь очень НАДЕЮСЬ на понимание всего КОЛИКТИВА АДМИНИСТРАТОРОВ !!!

а и ещё АДМ ИЛИ ГМ ПРИДСТАВТЕ СКРИН где мойПЕРСОНАЖ "Forss" ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ПРОТИВО ЗАКОНАГО мне кажеться !!! БЕЗ СКРИНА НЕТ И БАНА !


Идиот
ProYoYo
Цитата(Forss @ 25.7.2009, 18:57) *

Всем привет ! Моему акаунту roman567 дали бан shok.gif за что ? Я SONI некакова незнаю В БАНЕ НАПИСАНО Я его владелец. Cкакова я его владелец ......? В чем интерес тут играть еси ты качаеш, качаеш ,одеваеш и потом БАЦ тя в бан за каковата SONI? ПРОШУ О РАЗБАНЕ ПЕРСАНОЖА ? Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК НАФИК ТАК ПОСТУПАТЬ ? Я ОЧЕНЬ ХАЧУ ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕ больше не куда идти НОВОГО ПЕРСА МНЕ КАЧАТЬ НЕ ОХОТО И ОДЕВАТЬ ТОЖЕ !! Так что надеюсь очень НАДЕЮСЬ на понимание всего КОЛИКТИВА АДМИНИСТРАТОРОВ !!!

а и ещё АДМ ИЛИ ГМ ПРИДСТАВТЕ СКРИН где мойПЕРСОНАЖ "Forss" ЧТО ТО ДЕЛАЕТ ПРОТИВО ЗАКОНАГО мне кажеться !!! БЕЗ СКРИНА НЕТ И БАНА !

wall.gif ам
Forss
ППЦ КАНЕШ и чё мне делать терь и мне так не кто и не обьяснил за что бан? а над TERRORом я бы поугарал еси его ак в бан пустили )из за привил 1.6 )
Forss
ЗА ЧТО БАН АКАУНТУ roman567 ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ?"АДМИНИСТРАЦИИ "
Galax
flood.gif тему скоро удалят dirol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.