Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fabregas ответил на прямую критику
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
nemeses
День добрый. Проблемма вот в чем. 19.07 часиков в 9 утра зашел в игру, увидел, что нет мобов. Походил спросил в чем дело, сказали рестарт в 8 был. Ну думаю что позже появятся. Вечером захожу и вижу, что ситуация не изменилась. Спрашиваю у ГМ Fabregas почему их нет, получаю ответ, что после рестарта будут, ну вобщем скрин:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на мой вопрос ответа не получил. Позже задаю вопрос как скоро будет рестарт, получаю ответ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В чем я был не прав? ГМ просто бегает и проводит ивент, даже НЕ зная, о том, что у него на серве 12 часов криво работает сервер, и на замечание кидает мне банчата.

Бан то я просижу, мне не трудно. Материться и разговаривать особо не охото. Да и вообще играть с таким отношением администраторов не охото.
Азазелло
Да ладно, вон танита, например, молчит тупо всегда и ничего. А если 2ой или 3ий пост в личку напишешь грозится баном чата. Давно пора понять что это надзиратель (причем довольно неумелый и невладеющий игрой), а не помощник игрокам.
RSKa6aH
От них требуется только следить за порядком и проводить инвенты, а рестарт серва они не могут делать
nemeses
Понимаешь, такой ответ меня бы вполне устроил. А неуважение к игрокам это у них в крови? Они же сами бывшие игроки.

А да.. И как можно было не заметить, что нет мобов в некоторых локациях? Мне просто интересно, он мне наслово поверил, что их нет?
Азазелло
Цитата(RSKa6aH @ 19.7.2009, 20:28) *

От них требуется только следить за порядком и проводить инвенты, а рестарт серва они не могут делать

У них есть ася минибуки, с котро они могут связаться, а еще есть язык чтобы игрокам сообщить что-то вразумительное.
koko74
Цитата(nemeses @ 19.7.2009, 22:31) *

Они же сами бывшие игроки.



почему же бывшие игроки ... У каждого из них есть игровой персонаж , ето не те саппорты которые взошли на пост чтобы помогать игрокам пост саппорта нужен им лиш для личной выгоды spam_light.gif
nemeses
Только что ГМ Fabregas прочитал этот пост и вышел, даж не ответив никак
koko74
Цитата(nemeses @ 19.7.2009, 23:26) *

Только что ГМ Fabregas прочитал этот пост и вышел, даж не ответив никак

да не гм он , он так на подсосе smile3.gif саппорт короч
DanceMaster
=\ ЗАЕБАЛИ СРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! ВЫ КАК БУДТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ХБ ГЛЮЧИТ!!! И ЧТО МОГУТ ПРОИЗОЙТИ СОВСЕМ НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА О КОТОРЫХ САПОРТ НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ И ЕМУ ИЗВИНИТЕ МОГУТ НЕ ДОЛОЖИТЬ!!! ВАМ КАКОГО БЫ САППОРТА НЕ ПОСТАВЬ ОДИН ХЕР ОН КАЗЛОМ БУДЕТ!!! ТЫ ЧЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДИН ЗАДАЛ ВОПРОС В ЛИЧКУ??? ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ БЫЛА КРИТИКА "сервер бы лучше настроили и т.п." ХОШЬ УЗНАТЬ ИСПРАВЯТ ИЛИ НЕТ, И КОГДА ИСПРАВЯТ ТО ищи МИНИ БЯКУ
Макес
Оставить все как есть!!!
Вот сколько читаю тем подобных, и всегда одни и теже почти.... Саппорты говно а это кучка юзеров всегда права!
Вы че все думаете что гмы звери что ли? Вот сидит Михон и кикает вас всех от нефиг делать, так постебаться чистоsmile3.gif
Даже если рассмотреть вариант, что эту войну начали саппорты, то тогда для чего вы её продолжили то? вы че неразумные вообще? вы же пешки, доиграитесь и вас скоро без всяких предупреждений кик из реестра!
хорош уже говно топтать, пора бы подружиться и жить дружно....
P.S. у кого больше прав тот и прав!!! dirol.gif
Vengeans
Цитата(Макес @ 20.7.2009, 22:52) *

Оставить все как есть!!!
Вот сколько читаю тем подобных, и всегда одни и теже почти.... Саппорты говно а это кучка юзеров всегда права!
Вы че все думаете что гмы звери что ли? Вот сидит Михон и кикает вас всех от нефиг делать, так постебаться чистоsmile3.gif
Даже если рассмотреть вариант, что эту войну начали саппорты, то тогда для чего вы её продолжили то? вы че неразумные вообще? вы же пешки, доиграитесь и вас скоро без всяких предупреждений кик из реестра!
хорош уже говно топтать, пора бы подружиться и жить дружно....
P.S. у кого больше прав тот и прав!!! dirol.gif

Войну начали сапорты , точнее сапорт - братишка трипла , начал он ее чтоб его братан хоть как то рулил гденить , потомучто его роняют всегда и везде .... и цель его чтоб его братан жил спокойна и фармил эпиков ,и тут как бы продолжил он сам ее и до сих пор ведет
Макес
Цитата(Vengeans @ 21.7.2009, 6:39) *

Войну начали сапорты , точнее сапорт - братишка трипла , начал он ее чтоб его братан хоть как то рулил гденить , потомучто его роняют всегда и везде .... и цель его чтоб его братан жил спокойна и фармил эпиков ,и тут как бы продолжил он сам ее и до сих пор ведет

Еще раз пост прочитай!!! dirol.gif
Ressonance
Цитата(nemeses @ 19.7.2009, 20:31) *

Понимаешь, такой ответ меня бы вполне устроил. А неуважение к игрокам это у них в крови? Они же сами бывшие игроки.

А да.. И как можно было не заметить, что нет мобов в некоторых локациях? Мне просто интересно, он мне наслово поверил, что их нет?

кто те сказал что бывшие?)что фабер что мирза дальше шпилят за своих гномов)

Цитата(Макес @ 20.7.2009, 23:52) *

Оставить все как есть!!!
Вот сколько читаю тем подобных, и всегда одни и теже почти.... Саппорты говно а это кучка юзеров всегда права!
Вы че все думаете что гмы звери что ли? Вот сидит Михон и кикает вас всех от нефиг делать, так постебаться чистоsmile3.gif
Даже если рассмотреть вариант, что эту войну начали саппорты, то тогда для чего вы её продолжили то? вы че неразумные вообще? вы же пешки, доиграитесь и вас скоро без всяких предупреждений кик из реестра!
хорош уже говно топтать, пора бы подружиться и жить дружно....
P.S. у кого больше прав тот и прав!!! dirol.gif

Ну если уж он такой порядочный сапорт то пусть сам потдержит кандидатуру сапорта из Ч_или другой коалиции,пускай напишет мини мыл сделай ещё одного сапорта чтоб они убедились что мы играем чесно.Если вам нечего скрывать в чём тогда проблема.Либо сам сниметься с поста,тогда и гавна меньше станет литься.
Floret
Цитата(Ressonance @ 22.7.2009, 2:43) *

кто те сказал что бывшие?)что фабер что мирза дальше шпилят за своих гномов)
Ну если уж он такой порядочный сапорт то пусть сам потдержит кандидатуру сапорта из Ч_или другой коалиции,пускай напишет мини мыл сделай ещё одного сапорта чтоб они убедились что мы играем чесно.Если вам нечего скрывать в чём тогда проблема.Либо сам сниметься с поста,тогда и гавна меньше станет литься.



знаешь, если судить по тем кто тут из Ч_ отписывался или по игре, Боже упаси от таких саппортов или не адекват, или человек с завешенной самооценкой (я папко, вы все нубы), или багоюзер, или ваще параноик (этот саппорт для того, что бы кто то там рулил, а кого то сжить со света)
DanceOFF
Цитата(Floret @ 22.7.2009, 11:00) *

знаешь, если судить по тем кто тут из Ч_ отписывался или по игре, Боже упаси от таких саппортов или не адекват, или человек с завешенной самооценкой (я папко, вы все нубы), или багоюзер, или ваще параноик (этот саппорт для того, что бы кто то там рулил, а кого то сжить со света)

Поздравляю! Ты описал одного их ныне "работающих" саппортов (уточнять не буду).
DL.Myppka
Цитата(DanceOFF @ 22.7.2009, 12:31) *

Поздравляю! Ты описал одного их ныне "работающих" саппортов (уточнять не буду).



даже двух!
Floret
Цитата(DanceOFF @ 22.7.2009, 13:31) *

Поздравляю! Ты описал одного их ныне "работающих" саппортов (уточнять не буду).


во первых научись читать, не описал, а описала
а во вторых не передергивай, там написано кого я описывала!!! dirol.gif
Vengeans
Цитата(Floret @ 22.7.2009, 20:03) *

во первых научись читать, не описал, а описала
а во вторых не передергивай, там написано кого я описывала!!! dirol.gif

В ситуации когда вары всеголиш фраги а за них выруливает грязными методами ГМ яб посматрел на тебя как ты бы себя вела , мне кажется тыб невыдежрала и сразуже сдалась уйдя с серва...
Floret
Цитата(Vengeans @ 23.7.2009, 0:08) *

В ситуации когда вары всеголиш фраги а за них выруливает грязными методами ГМ яб посматрел на тебя как ты бы себя вела , мне кажется тыб невыдежрала и сразуже сдалась уйдя с серва...


всего лишь фраги, вот он признак великого "ненубства". а я те вот что скажу папко-зазнайко, руки прямые конечно очень многое значат, но если ты гол как сокол (я имею ввиду отсутствие фул эпика), а против тебя весь разодетый и норм заточеннный, то руки тебя спасут только изредка, а в большинстве случаев ты труп (и даже не думай спорить, потому как у мну яркий пример, это время до переноса, когда я тоже успела чуть порулить), при массовых потехах, спасти может только организация, но и то не всегда. и ваши смехотворные заявления, что вы только фраги пустая бравада. и время покажет кто есть кто, как говорится москва не сразу стоилась smile3.gif

ЗЫ: а по поводу ГМ, во первых не путай саппорта с ГМом, а во вторых не будь параноиком, я уже не раз писала по поводу сваливать свои не удачи на кого либо, умейте быть адекватными и не багоюзничать и будет вам счастье smile3.gif
miracled
господа товарищи, мб хватит бить посты разговорами не о чем?? pleasantry.gif
Азазелло
Цитата(Floret @ 23.7.2009, 11:37) *

всего лишь фраги, вот он признак великого "ненубства". а я те вот что скажу папко-зазнайко, руки прямые конечно очень многое значат, но если ты гол как сокол (я имею ввиду отсутствие фул эпика), а против тебя весь разодетый и норм заточеннный, то руки тебя спасут только изредка, а в большинстве случаев ты труп (и даже не думай спорить, потому как у мну яркий пример, это время до переноса, когда я тоже успела чуть порулить), при массовых потехах, спасти может только организация, но и то не всегда. и ваши смехотворные заявления, что вы только фраги пустая бравада. и время покажет кто есть кто, как говорится москва не сразу стоилась smile3.gif

ЗЫ: а по поводу ГМ, во первых не путай саппорта с ГМом, а во вторых не будь параноиком, я уже не раз писала по поводу сваливать свои не удачи на кого либо, умейте быть адекватными и не багоюзничать и будет вам счастье smile3.gif

Извиняюсь за возможный оффтоп, но тут лишь неделю назад саппорт писало, что саппорт это и есть гм. Абсолютно любой саппорт имеет титул и должность гм (дискуссия закончилась на возможных вариантах расшифровки "ГМ", у нас с танитой разные взгляды на это), просто ранг привилегий другой.
KapHa
хм... незнай че там за разговор был, но обычно саппорт, это поддержка для ГМ ( ГМ вроде как гейм мастер), типо следить за порядком, проводить эвенты, баны там раздовать. ГМы же имеют более широкие полномочия и возможности
StaticX
Статика в саппорты!!! прекратим беспредел, даешь своего кандидата в народ, Россия страна демократов fans.gif
ReddY
Цитата(Vengeans @ 21.7.2009, 7:39) *

Войну начали сапорты , точнее сапорт - братишка трипла , начал он ее чтоб его братан хоть как то рулил гденить , потомучто его роняют всегда и везде .... и цель его чтоб его братан жил спокойна и фармил эпиков ,и тут как бы продолжил он сам ее и до сих пор ведет

ты почти прав, но прикол в том что задр останетс задром и не станет простым сапом и вот в чем прикол братишка двоюродный ип разные но часто совпадают так что и сам миха поигрывает за соника)
Vengeans
Цитата(Floret @ 23.7.2009, 10:37) *

всего лишь фраги, вот он признак великого "ненубства". а я те вот что скажу папко-зазнайко, руки прямые конечно очень многое значат, но если ты гол как сокол (я имею ввиду отсутствие фул эпика), а против тебя весь разодетый и норм заточеннный, то руки тебя спасут только изредка, а в большинстве случаев ты труп (и даже не думай спорить, потому как у мну яркий пример, это время до переноса, когда я тоже успела чуть порулить), при массовых потехах, спасти может только организация, но и то не всегда. и ваши смехотворные заявления, что вы только фраги пустая бравада. и время покажет кто есть кто, как говорится москва не сразу стоилась smile3.gif

ЗЫ: а по поводу ГМ, во первых не путай саппорта с ГМом, а во вторых не будь параноиком, я уже не раз писала по поводу сваливать свои не удачи на кого либо, умейте быть адекватными и не багоюзничать и будет вам счастье smile3.gif

Gustavs с теона пример тому что слова про нерешаюшие руки неправда , Gustavs > all и дефо и кагана и двп рвал! и в 1 на фулку Х выхадил и нече а у него поначалу и АК небыло и МЖ всеголиш )
PS го берсы вс ДБ пасмотрим правду сказал или нет?
PSS выкладывал скрин буки где сказала что тарас по багу убит , и кто тут багоюзит зая?
Archer
Если забанят за агр,доказать свою невиновность будет не так уж и тяжело по ныне действующему запрету. Другой вопрос станут ли слушать)
KapHa
Цитата(Vengeans @ 24.7.2009, 12:18) *

Gustavs с теона пример тому что слова про нерешаюшие руки неправда , Gustavs > all и дефо и кагана и двп рвал! и в 1 на фулку Х выхадил и нече а у него поначалу и АК небыло и МЖ всеголиш )

PSS выкладывал скрин буки где сказала что тарас по багу убит , и кто тут багоюзит зая?


вы багоюзничаете и где ты выкладывал??
ты читать то умеешь или те лишь бы поспорить??

Цитата(Floret @ 23.7.2009, 12:37) *

но если ты гол как сокол (я имею ввиду отсутствие фул эпика), а против тебя весь разодетый и норм заточеннный, то руки тебя спасут только изредка, а в большинстве случаев ты труп



ReddY
Цитата(Archer @ 24.7.2009, 11:46) *

Если забанят за агр,доказать свою невиновность будет не так уж и тяжело по ныне действующему запрету. Другой вопрос станут ли слушать)

ты имеешь в виду что запрешен только конкретный скил агр? ну отмазка под дурака посути поскольку остальные скилы так же являются вариациями агра и к тому же в основном посте мини если не ошибаюсь написано запрешен скилвы сбиваюшие таргет и пример пары скилов)))))))
Floret
Цитата(ReddY @ 24.7.2009, 15:48) *

ты имеешь в виду что запрешен только конкретный скил агр? ну отмазка под дурака посути поскольку остальные скилы так же являются вариациями агра и к тому же в основном посте мини если не ошибаюсь написано запрешен скилвы сбиваюшие таргет и пример пары скилов)))))))



для самых умных: "Сбитие каста или удара Dungeon Boss'ам скиллами Switch , Trick , Bluff , Mirage, Earthquake, Aggression и Shield Bash - запрещено!"

не написано нельзя агрить или подобные агру скилы применять
Archer
Цитата(ReddY @ 24.7.2009, 14:48) *

ты имеешь в виду что запрешен только конкретный скил агр? ну отмазка под дурака посути поскольку остальные скилы так же являются вариациями агра и к тому же в основном посте мини если не ошибаюсь написано запрешен скилвы сбиваюшие таргет и пример пары скилов)))))))

ну я просто сам лично не знаю как можно сбить каст агром. Если как то можно,то конечно же я признал бы свою вину,если бы был танком и агрил ДБ
ReddY
Цитата(Floret @ 24.7.2009, 17:38) *

для самых умных: "Сбитие каста или удара Dungeon Boss'ам скиллами Switch , Trick , Bluff , Mirage, Earthquake, Aggression и Shield Bash - запрещено!"

не написано нельзя агрить или подобные агру скилы применять

для не очень умных есть арест хейт и куча подобных скилов а то что скилы однородные это уже не кого не колышит так?)
DanceOFF
Цитата(Floret @ 24.7.2009, 16:38) *

для самых умных: "Сбитие каста или удара Dungeon Boss'ам скиллами Switch , Trick , Bluff , Mirage, Earthquake, Aggression и Shield Bash - запрещено!"

не написано нельзя агрить или подобные агру скилы применять

Сравни эти надписи и найди несколько отличий.

Также перечитай название темы, созданной минибукой.
p.s. Внимание! Запрет На Сбивание Удара
Vengeans
Цитата(KapHa @ 24.7.2009, 11:31) *

вы багоюзничаете и где ты выкладывал??
ты читать то умеешь или те лишь бы поспорить??

курилку просматри за 2-3 дня назад , и утопись плс
Floret
Цитата(DanceOFF @ 24.7.2009, 19:43) *

Сравни эти надписи и найди несколько отличий.

Также перечитай название темы, созданной минибукой.
p.s. Внимание! Запрет На Сбивание Удара



и что дальше?? у нас эпики спокойно бьют, юзают масс скилы свои, никакого сбития. и вообще в приведенной цитате все четко сказано, не пытайтесь по своему интерпретировать, у вас оч плохо получается. и не надо никакого сравнения, ясно перечислены скилы, которые нельзя применять, остальные все можно. а если уж быть точным даже агрессион можно, лишь бы он не сбивал каст и не залипал pleasantry.gif

Цитата(ReddY @ 24.7.2009, 19:30) *

для не очень умных есть арест хейт и куча подобных скилов а то что скилы однородные это уже не кого не колышит так?)


криты тоже носят характер агра, запретить критовать?? crazy.gif
koko74
Цитата(Floret @ 25.7.2009, 1:53) *

и что дальше?? у нас эпики спокойно бьют, юзают масс скилы свои, никакого сбития. и вообще в приведенной цитате все четко сказано, не пытайтесь по своему интерпретировать, у вас оч плохо получается. и не надо никакого сравнения, ясно перечислены скилы, которые нельзя применять, остальные все можно. а если уж быть точным даже агрессион можно, лишь бы он не сбивал каст и не залипал pleasantry.gif
криты тоже носят характер агра, запретить критовать?? crazy.gif

wall.gif в стену и посильней
Forss
ЗА ЧТО БАН АКАУНТУ roman567 ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ?"АДМИНИСТРАЦИИ "
)(ероKiller
Безпонтовый серв, кривая администрация, кому это надо? Трудно зайти в инет и найти что получше? Смысл критиковать глухих саппортов им всё равно пох... и обращение к саппортам ваш кривой сервак держиться только потому что он связан с дом.ру и играть на нём можно на халяву, а не из-за того что это такой зб серв как вам кажеться так что не стоит так жестко относиться к игрокам скоро им это надоест


ну я предупреждал, бан

тема ушла в другое русло. закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.