Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закидываем новые игры на FTP
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Алекssss
Вот скажите хотители вы что бы у нас на FTP появлялись новые игры? Наверняка хотите ! Тогда пожалуйста закидывайте игрушки на FTP !! Лично у меня есть желание поиграть в интересные игрушку ,а игр на FTP нет! Так что давай те сделаем наш FTP богаче!!! Заранее спасибо! =) И ещё оставляёте пожелания (какие именно игры вы хотите) и кто нибудь из пользователей вам поможет надеюсь , ведь мир не без добрых людей...
Руслан
Закачайте Варкрафт 2, а то меня настольгия замучила! :D

хотя она не новая :lol:

спасибо
Antoha
Кстати об настальгии... :D
У кого-нить есть игруха Interstate 76 ?! rolleyes.gif
Вот её бы я хотел видеть на FTP good.gif
Видел её в последний раз очень давно - когда у самых крутых юзеров на компе стоял Windows 98! good.gif
А смысл закачивать НОВЕЙШИЕ игры которые весят более 4 Гб?! - Дешевле купить за 100 р., чем её же скачать с FTP за 440 р. search.gif
alcom
пока не выгодно качать с ftp!!! лучше уж диск купить....
Eisenschuh
Я проголосовал за "да" и 50/50 стало;)
Руслан
Цитата(Руслан @ 4.2.2007, 13:30) *

Закачайте Варкрафт 2, а то меня настольгия замучила! :D

хотя она не новая :lol:

спасибо

закинте пожалуйста Варкрафт2, тока русскую версию.
Ap}{@HrE/l
Цитата(Antoha @ 4.2.2007, 13:59) *

Кстати об настальгии... :D
У кого-нить есть игруха Interstate 76 ?! rolleyes.gif
Вот её бы я хотел видеть на FTP good.gif
Видел её в последний раз очень давно - когда у самых крутых юзеров на компе стоял Windows 98! good.gif
А смысл закачивать НОВЕЙШИЕ игры которые весят более 4 Гб?! - Дешевле купить за 100 р., чем её же скачать с FTP за 440 р. search.gif

+1 играл в последний раз в неё в 98-99 году оч хочется. А ещё если из старых то прикольная Silver если завалялась у кого закиньте плиз исходящий всёравно бесплатно.
Fahrenheit
у кого есть Blood Omen 2 отпишите мне в личку pls. очень надо
Руслан
закинте пожалуйста Варкрафт2, тока русскую версию
пожалуйста
очень надо!!:))
Smailik
У меня есть, только Вар 2 tides of darknes, Английская версия.
Petunchik
я могу великих и прекрасных Поселенцы 3 и 4 закинуть
SMM
Руслан еще нужен варик второй?
если да то безпроблем закину.
GRIM
кто нить может закинуть матрицу путь нео?
Руслан
Цитата(SMM @ 19.3.2007, 23:18) *

Руслан еще нужен варик второй?
если да то безпроблем закину.

не откажусь. Кидай на ФТПsmile3.gif))
kazus
может кому надо на фтп сталкер? smile3.gif
goblin666
скоко весит и блин если 2 или 3 гига получ 300и200руб
легче купить
DRIVE
Цитата(goblin666 @ 24.3.2007, 0:30) *

скоко весит и блин если 2 или 3 гига получ 300и200руб
легче купить

не легче сидя дома спокойно сольешь с фтп а так надо идти в магаз)))
Gamefreak
Цитата(DRIVE @ 24.3.2007, 14:12) *

не легче сидя дома спокойно сольешь с фтп а так надо идти в магаз)))


За 300 рублей я лучше схожу и лицензионную куплю smile3.gif
BooRooNDooK
Народ! Есть же отличные игры в пределах 300 Мб и меньше! Вот такие игры я б с удовольствием покачал... Вот пример, игра Убойный Футбол | Crazy Kickers вес не больше 300 Мб, не откажусь если кто скинет, т.к. игра интересная smile3.gif...
Fire-AiD
Лучше давайте подождём снижения тарифов или анлим. А то качать пиратку за 400 рую нехочится никому. Лучше пойти на чешку две лицензионные игрухи взять. nea.gif
_Marat_
Скачал с flashback'а игру "Как достать соседа 3", но файл образа походу битый. Плиз, кто может, залейте еще раз, а то пообещал дочке, а установить не могу :(
GRIM
Цитата(_Marat_ @ 30.3.2007, 23:30) *

Скачал с flashback'а игру "Как достать соседа 3", но файл образа походу битый. Плиз, кто может, залейте еще раз, а то пообещал дочке, а установить не могу :(

скачал и деньги заплатил
DRIVE
ftp://flashback.kazandom.ru/digital/GAMES
сюда заливаю новинки, все образы докачаны
Mr_Crow
Не понимаю, какой толк качать игры с ФТП, когда лучше купить на диске и дешевле будет.
KARR
Кроу ты прав но если игры до 500 мыбов все ра вно выгода будет на 20 деревняных!
Мифодий
Залейте на фтп кто ибудь la2informer v1.4 и выше плиииз! Перспектива качать 40 метров с внешки не очень радует... :(
Amedomaru
Цитата(KARR @ 16.4.2007, 20:55) *

Кроу ты прав но если игры до 500 мыбов все ра вно выгода будет на 20 деревняных!

ну если тока маленькие игры
рэмбо1
Цитата(_Marat_ @ 30.3.2007, 23:30) *

Скачал с flashback'а игру "Как достать соседа 3", но файл образа походу битый. Плиз, кто может, залейте еще раз :(

+1
Boo-ga-ga
Залейте плиз Call of Duty 4 на фтп download.gif если ваще конечно сюда кто-нибудь заходит...
Tatarin
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 1.10.2008, 12:45) *

Залейте плиз Call of Duty 4 на фтп download.gif если ваще конечно сюда кто-нибудь заходит...

Нартивде лежит тут:
ftp://ftp3.artvid.ru/GAMES/PC/Call.of.Dut...rn.Warfare-RUS/
Denser
залейти плиз Tomb Raider: Underworld

http://artvid.ru/modules.php?name=Games&op...ls&files_id=912

а то с артвида скачать не реально
darsad
залейте плис на фтп игру Rainbow six las vegas 2
вот ссылочки
http://letitbit.net/download/d7bc21316729/rsv.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/bca237313512/rsv.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/73e004492957/rsv.part3.rar.html
оч нужно!
kuzmi4
Пожалйста залей те на фтп игру neverwinter первую чать вub ужит игра но там образы битые не открываються на артвид слишком скорость маленькая да и иногда ваще не скачиваеться!
если есть добрые люди залейти плиз как зальёте пишие
Примного блогодарен
А6uс
Прошу закиньте на ftp://lighting.kazandom.ru/ Prince Of Persia WariorWithIn, нормальный DeadSpase
ато тот котрый закинули чтото не пашет=(,ну и ещё новеньких игр которые вышли в этом году,ну или на конец 2008 года,буду всем очень благодарен если выполните моё пожелание ,Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.