Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема со входом в игру!
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
xXxDAIIIE4KAxXx
После перехода на LA2 HB, не могу войти за своего персонажа в игру, пишет: "Попытка доступа неудачна. Попробуте попозже..." И никакого позже не наступает. На на сайте захожу, все нормально, в игру попасть не могу. Все способы, какие только можно всё испробовано, не знаю что делать. ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!
PuFaGoR
Клиент Сменил?))
xXxDAIIIE4KAxXx
Другие персонажи друзей с моего компьютера заходят, играют, все нормально, а я не могу за своего персонажа зайти!?!
STIRATELb-Hero
Такая же херня только заходит до выбора серва и сразу вылет, иногда ток заходит на пару минут и сразу вылет!!! что делать?! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ cray.gif
neverhide
у меня тоже пишется что попытка доступа неудачна
neverhide
что делать?
Turic
Чё за херня не заходит на серв со старым патчем пишет что разъединение ссервом а когда захожу с новым даже в игру не в ходит выходит ошибка!! Что делать??
YaGaRgY
Цитата(Turic @ 30.7.2009, 17:44) *

Чё за херня не заходит на серв со старым патчем пишет что разъединение ссервом а когда захожу с новым даже в игру не в ходит выходит ошибка!! Что делать??


ты на ТО патч ставишь?))) Если да то нужен клиент ХБ или грации
Turic
Устанавливаю вроде как обычно..клиент на него патч и всё вроде же не чё больше не надо.. wall.gif

Напиши чё надо, и где можно скачать что бы пошла..Хб клиент я скачал и патч новый всё равно при в ходев игру выкидывает..

Пишет вот такую ошибку
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1920 MHz with 511MB RAM
Video : RADEON 9100 SERIES (6614)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Failed to enter Can't find file 'Lobby01': (null)

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
Красный
Попробуй удали систем и снова патч установи.
Turic
Всё равно такая хрень пишет....

У меня с Т0 патчем заходит но на пинге во входе на серв не пускает пишет что разъединение с сервером а с патчем ХБ даж в игру не пускает...
YaGaRgY
Цитата(Turic @ 31.7.2009, 9:50) *

Всё равно такая хрень пишет....

У меня с Т0 патчем заходит но на пинге во входе на серв не пускает пишет что разъединение с сервером а с патчем ХБ даж в игру не пускает...

первое. Про то можешь забыть smile3.gif второе ты где живешь? Если на квартале могу записать тебе клиент. У меня прет по крайней мере. Двд с тебя smile3.gif
Turic
На панелях около дк.. Двд есть..) Кстати ты ищёшь дк лай у меня есть у одного перса..

А ты где качал клиент?
Turic
Ппц епучий Хб!!! на хер ваще туда надо было переходить?........
stifler
кое как установил ла2 дошёл до вы6ора серва,о6радовался...нажимаю ок и вылет с критом,и так на всех акках,что делать?:(хелпппппппп
Пишет вот что:
2005.7.31 12:30:53
OS : Windows 98 4.10 (Build: 67766446)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2002 MHz with 1535MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 GT (8265)
PosCode : LS1:0:0:0 1/0

General protection fault!

History: UMeshContainer::UpdateFirstMeshComponent <- AActor::UpdateFirstMeshComponent <- User::UpdatePawnMeshContainerByFace <- User::UpdatePawnMeshContainer <- User::SetPawnResource <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
Хелпппппппппппппппппппппппп
Turic
Как установил??
Minibuka
Возможно вы скачали испорченный клиент или проблема в неправильной установке файлов, вот полная инструкция:

Цитата
--------------- Установка клиента и патча для игры LineAge2 ----------------


1. Скачиваем все 4 части клиента:

l2_hb_client_setup-1.bin
l2_hb_client_setup-2.bin
l2_hb_client_setup-3.bin
l2_hb_client_setup.exe

2. Скачиваем патч для игры на сервере: l2_hb_patch_setup.exe
3. Запускаем двойным кликом l2_hb_client_setup.exe
4. Устанавливаем клиент игры (но не запускаем саму игру).
5. После установки клиента запускаем двойным кликом патч: l2_hb_client_setup.exe
6. В патче, через "Обзор" выбираем папку с установленной игрой.
7. Выбираем "Сервер для игры", "Режим работы клиента", "Вариант русификации", и.т.д
8. Устанавливаем.
9. Заходим в папку игры, затем в папку system и ищем файл l2.exe
10. Жмём правой кнопкой на l2.exe и выбираем пункт "Отправить", а затем пункт "Отправить на рабочий стол"
11. Удаляем установленный по умолчанию ярлык игры и с этого момента запускаем игру только с помощью ярлыка l2.exe (присланного на рабочий стол)
12. Заходим в игру, вводим логин и пароль, выбираем сервер, создаём персонажа и добро пожаловать в мир LineAge2!


--------------- Регистрация аккаунта -----------------

1. Заходим на сайт сервера
2. В меню выбираем пункт "Регистрация аккаунта"
3. Придумываем название аккаунта и пароль для сайта и игры.
4. Внимание! Логин и пароль должны быть максимально сложными, только они защищают вашего персонажа от рук злоумышленников. Простой пароль легко подобрать специальными программами!
5. Вводим свой Email (обязательно реальный, без точек / пробелов / www.) именно Email поможет вам восстановить пароль в случае утраты.
6. Вводим код подтверждения и нажимаем на кнопку "Регистрация"
7. Поздравляем! Ваш аккаунт создан! Берегите данные от посторонних глаз. Чаще всего аккаунты взламывают родственники, соседи и друзья, помните об этом!


--------------- Украшение ярлыка l2.exe на рабочем столе -------------------

1. Выделяем созданный ярлык l2.exe правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Свойства"
2. Выбираем вкладку "Ярлык" и нажимаем на кнопку "Сменить значок"
3. Далее нажимаем на кнопку "Обзор" выбираем папку с игрой, выбираем иконку LineageII.exe и нажимаем кнопку "Открыть", а затем "Ок / Применить / ОК"
4. Радуемся новой красивой иконке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.