Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FAQ по проблемам HB
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3
Makvit
Здесь будем собирать информацию по проблемам, которые удалось преодолеть.

Проблема:После перехода на HellBound не виден персонаж
Решение: выпейте зелье изменения внешнего вида.
Источник, спасибо DanceOFF

Проблема: "панелька быстрого доступа работает со 2-й вкладкой"
выложена тут
Решение
: это не баг, а настройки клиента. Если включена опция "войти в чат", то цифровые клавиши по умолчанию соответствуют второй панельке, а функциональные (F1-F12) - первой. Изменить можно переобозначив "горячие клавиши" в Опции-Ярлык

Проблема: при перемещении "застрявает" перс
Решение: попробуйте переместить перса с помощью клавиш (AWSD или стрелки).
Спасибо Арчу)
кидаем инфу, кидаем.
P.S. Нужен куратор, кто-нить отзовитесь плиз. Помощь нужна, я скоро в офф и наверное надолго.
INpedance
Если я не прав, то поправьте, но: на Пермском сервере Гайкотсу выкладывает все изменения, какие он вносит на HellBound'e. Просто не известно когда эти изменения дойдут до нас.
Fabregas
Цитата(INpedance @ 15.7.2009, 19:16) *

Если я не прав, то поправьте, но: на Пермском сервере Гайкотсу выкладывает все изменения, какие он вносит на HellBound'e. Просто не известно когда эти изменения дойдут до нас.

http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=275800 - вот - Changelog
Должны ставить сразу.
Archer
этот чейнджлог 1 в 1 совпадает с чейнджлогом тест серва,который не менялся несколько месяцев
WHIZ
Цитата(Makvit @ 15.7.2009, 19:14) *

Проблема: "панелька быстрого доступа работает со 2-й вкладкой"
выложена тут
Решение
: это не баг, а настройки клиента. Если включена опция "войти в чат", то цифровые клавиши по умолчанию соответствуют второй панельке, а функциональные (F1-F12) - первой. Изменить можно переобозначив "горячие клавиши" в Опции-Ярлык

После выхода из игры и захода вновь настройки сбиваются (возвращаются к первоначальным), у всех или только у меня?
Makvit
Цитата(WHIZ @ 15.7.2009, 19:46) *

После выхода из игры и захода вновь настройки сбиваются (возвращаются к первоначальным), у всех или только у меня?

абсолютно все настройки или только шорткаты?
WHIZ
Цитата(Makvit @ 15.7.2009, 19:47) *

абсолютно все настройки или только шорткаты?

Только шорткаты
mrRus
Цитата(WHIZ @ 15.7.2009, 19:49) *

Только шорткаты


Виз раз 5 меняй настройки снова потом они сохранятся система настроится под тебя!
DanceOFF
Цитата(WHIZ @ 15.7.2009, 18:46) *

После выхода из игры и захода вновь настройки сбиваются (возвращаются к первоначальным), у всех или только у меня?

Клиент сохраняет настройки последнего окна, который был выгружен правильно (обычный выход из игры).

Т.е. например я ставлю на основу (дестр) 2 панели, а на окна (бд свс варк...) всего 1 открытую панель (остальные прячу). Если последним окном выгружаю дестра, то при новом запуске появляются 2 панели; если булку - одна панель.

На сколько я заметил - работает абсолютно для всех настроек.
fL1k
Цитата(DanceOFF @ 15.7.2009, 22:18) *

Клиент сохраняет настройки последнего окна, который был выгружен правильно (обычный выход из игры).

Именно так и происходит.
ReddY
ко покупал рубашки новые ( в годарте в простом магазе точно продаются)
с какой то переодичностью постоянно слетает в инвентарь сама по себе
тоесть процес) одел походил слетела одел походил слетела)
Makvit
Цитата(ReddY @ 16.7.2009, 11:31) *

ко покупал рубашки новые ( в годарте в простом магазе точно продаются)
с какой то переодичностью постоянно слетает в инвентарь сама по себе
тоесть процес) одел походил слетела одел походил слетела)

ну рубашка наверное шелковая, не держится
Forestgamp
играю за СпС

Регенерация маны серьезно уменьшилась, почти в 2 раза!
Это БАг или так надо? blink.gif
InFlames
Цитата(Forestgamp @ 16.7.2009, 14:55) *

играю за СпС

Регенерация маны серьезно уменьшилась, почти в 2 раза!
Это БАг или так надо? blink.gif

бегаете или пешком ходите?-)
Bin
Вот у меня проблемы...клиенты не качаются. blink.gif вот это супер проблема!!! у вас хоть както есть способ поиграть, а у меня нельзя!!!
Forestgamp
Цитата(InFlames @ 16.7.2009, 14:56) *

бегаете или пешком ходите?-)


+ "мана регенерашен" 3лвл
бегаю - реген около 10 за 1секунду (или единицу времени или за такт. вообщем за раз увеличивается на 10)
стою - около 20
сижу - около 21-22 smile3.gif

без мана регенерашен
бегаю - 7-8
стою - 16-17
сижу - 16-17
По ощущениям мана "Мана регенерашен" фактически не работает, бесполезный скил(((((


Если не ошибаюсь раньше скил был, который увеличивал скорость регенерации маны во время бега или ходьбы.
сейчас его как бы нет?
InFlames
Цитата(Forestgamp @ 16.7.2009, 17:09) *

+ "мана регенерашен" 3лвл
бегаю - реген около 10 за 1секунду (или единицу времени или за такт. вообщем за раз увеличивается на 10)
стою - около 20
сижу - около 21-22 smile3.gif

без мана регенерашен
бегаю - 7-8
стою - 16-17
сижу - 16-17
По ощущениям мана "Мана регенерашен" фактически не работает, бесполезный скил(((((
Если не ошибаюсь раньше скил был, который увеличивал скорость регенерации маны во время бега или ходьбы.
сейчас его как бы нет?

во время ходьбы-) и стоя реген также как и сидя-) думаю он и щас есть-) видишь ты ж не сделал замер во время ходьбы
Forestgamp
Наверно меня не поняли blink.gif

1) в ХБ скорость регенерации регенерация маны стала меньше, сравнивая с ИЛ. И не важно бегаю, стою, курю.... в ИЛ я как-то мог продержаться без банок с маной, сейчас же полный аларм;
2) сам скил "мана регенерашен" не на много улучшает ситуацию, все так же в сравнении с ИЛ.
ArtOf
Не на всех аренах олимпа баффает менеджер) Из 2х боев, ни разу не баффнул)
Zatara`
Профа на соулбрекера неожиданно останавливается на северных воротах. НПС не в курсе, что он должен дать продолжение квеста. (проблема у меня)
Не всё оружие которое должно превращаться в древнее, превращается (проблема у знакомого)
Floret
Цитата(Zatara` @ 17.7.2009, 13:52) *

Профа на соулбрекера неожиданно останавливается на северных воротах. НПС не в курсе, что он должен дать продолжение квеста. (проблема у меня)


как поговорил с обоими биги камаэль гуилд в гире, там поговори с нпс на букву М (не помню как зовут точна smile3.gif )

у камаэль не работает скил Warp, он должен телепортировать на 400, а телепортирует туда же где стоишь
xArtemidAx
Не работают банки маны Mana Drug (или как там их, не помню), которые, по идее, должны действовать как банки хп, за 15 сек постепенно восстанавливая мп. Вместо этого при юзании банки дублируется последний наложенный на тебя баф, на иконке которого идет обратный 15-секундный отсчет. Время заканчивается, иконка дублированного бафа пропадает, мп не восстанавливается ни на каплю.
TeM@
Цитата(xArtemidAx @ 18.7.2009, 9:07) *

Не работают банки маны Mana Drug (или как там их, не помню), которые, по идее, должны действовать как банки хп, за 15 сек постепенно восстанавливая мп. Вместо этого при юзании банки дублируется последний наложенный на тебя баф, на иконке которого идет обратный 15-секундный отсчет. Время заканчивается, иконка дублированного бафа пропадает, мп не восстанавливается ни на каплю.

а где эти банки брать?
ArTiK
не меняется топ Ц одноручный меч СЛС на рапиру. Жму скил обменять меч остается таким же
DanceOFF
Цитата(ArTiK @ 18.7.2009, 9:29) *

не меняется топ Ц одноручный меч СЛС на рапиру. Жму скил обменять меч остается таким же

Мечи с агументацией не меняются. СА разрешены, но не ЛС.
Floret
не работает у камаэль бафф Pride of Kamael
Floret
терь по скилу Checkmate, на сколько я понимаю сначала накладывается Death Mark и послеон сам он, сильный удар рапирой происходит. вобщем не выходит пишет не может быть использован в данных условиях
Ringo Starr
Цитата(Floret @ 18.7.2009, 17:49) *

терь по скилу Checkmate, на сколько я понимаю сначала накладывается Death Mark и послеон сам он, сильный удар рапирой происходит. вобщем не выходит пишет не может быть использован в данных условиях

Контрум зажми , правда флагнутым 6удеш smile3.gif
Linkin Park
Цитата(ArTiK @ 18.7.2009, 10:29) *

не меняется топ Ц одноручный меч СЛС на рапиру. Жму скил обменять меч остается таким же

Если есть щит, снеми его, с щитом преобразовавать оружее не получается.
ArtOf
Цитата(AncientWar @ 17.7.2009, 0:48) *

Не на всех аренах олимпа баффает менеджер) Из 2х боев, ни разу не баффнул)

Суммонерам. Не баффает если ты с суммоном появился. Спс арчеру.
GTim
Не знаю было это и раньше ли,но есть непонятная тема с таргетом на мобах:
Пример с мили: бьеш 2ух мобов ,убиваеш 1го , выделяеш быстро второго ,жмеш атаковать и в таргет попадает ещё лежащий мёртвый 1ый моб.
Напрягает с большим колвом мобов
GTim
А также заметил что геодата настроена наманого хуже чем раньше ,либо сервер обрабатывает как то криво геофайлы(мб тока у меня так)
Иногда и ровное поле не перебежишь не застряв(
Ringo Starr
Цитата(GTim @ 20.7.2009, 12:57) *

Не знаю было это и раньше ли,но есть непонятная тема с таргетом на мобах:
Пример с мили: бьеш 2ух мобов ,убиваеш 1го , выделяеш быстро второго ,жмеш атаковать и в таргет попадает ещё лежащий мёртвый 1ый моб.
Напрягает с большим колвом мобов

Да это вроде 6ыло .
DanceOFF
Цитата(GTim @ 20.7.2009, 11:57) *

Не знаю было это и раньше ли,но есть непонятная тема с таргетом на мобах:
Пример с мили: бьеш 2ух мобов ,убиваеш 1го , выделяеш быстро второго ,жмеш атаковать и в таргет попадает ещё лежащий мёртвый 1ый моб.
Напрягает с большим колвом мобов

Для большого количества мобов существует Next Target, ибо без него против стольких мобов никуда.
Да и все-таки понимать нужно, что это не офлайн игра для 1, и даже не локальный сервер для 1 клуба. Ибо есть время "полёта" запроса до сервера и время отклика сервера; а для разных городов оно еще более-менее нормальное...
Хотя если бы поставили более широкий интернет-канал думаю народ не был бы против pleasantry.gif
Floret
Цитата(Spore @ 19.7.2009, 18:23) *

Контрум зажми , правда флагнутым 6удеш smile3.gif



пробовала, не получается cray.gif
---KOCMOC---
Захожу сегодня и вижу, что сумон призывается и сразу исчезает......
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пишет, что закончилось время,когда оно не успело начаться mega_shok.gif
---KOCMOC---
Спасибо администрации, рестарт сделали, все в норме
Vit@s
У меня есть предел отдаления камеры. Скажите так и должно быть или это можно как-то убрать?
---KOCMOC---
ищи патч.
Еще соски для петов не передаются, даже в трейд их не видать, исправьте плиз
stifler
При запуске игры,сразуже вылезает крит=(как исправить?:(
Emanuella
Цитата(stifler @ 30.7.2009, 13:23) *

При запуске игры,сразуже вылезает крит=(как исправить?:(

У друга такаяже проблема, до сих пор не решили
Если ктонибуть знает как поправить напишите
Forestgamp
что случилось в гдудио???
носатого искал мин 10)))
верните на место

leonRUS
Цитата
У друга такаяже проблема, до сих пор не решили
Если ктонибуть знает как поправить напишите


патч ещё раз попробуй установить.
ArtOf
Цитата(Forestgamp @ 31.7.2009, 0:25) *

что случилось в гдудио???
носатого искал мин 10)))
верните на место

В гиране какое-то время гк в центре стоял)
Emanuella
Цитата(leonRUS @ 31.7.2009, 0:44) *

патч ещё раз попробуй установить.

Ставили на несколько разных клиентов, с удаление система и без, даже переустанавливали винду) но все равно все без успешно(
Archer
а какая винда?
stifler
вылетает в окшке пингда когда ок нажимаеш,что делать!!!???хелпните ктониить плиз!!! rtfm.gif wall.gif mega_shok.gif cray.gif
guyver
у меня такая проблема
баффаю своего сумона бафы висят а статы такиеже как без баффа (я темнный сумонер)
сумонеры отпишитесь если у кого такаяже проблема.
Emanuella
Цитата(Archer @ 31.7.2009, 14:15) *

а какая винда?

Винда виста, проблема решилась 4ый или 5ым клиентом)
DL.Myppka
у меня пп когда с макроса бафает всегда какой-нить 1 скил пропускает и всегда разный.....
есть у кого-нить такая же проблема?
причем на нем акум висит и раньше он все нормально бафал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.