Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: При переносе
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Технические вопросы
DanceOFF
После переноса не видно перса (DysprozY). На других персах проверял - все нормально.
Выглядит это вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вижу других персонажей. Перса можно взять в таргет, бафнуть и т.д.
p.s. Остался бы также, но графика не передвигается cray.gif , т.е. могу выбрать таргет, через атаку подойти, сделать тп, но все время картинка стоит на месте (т.е. сделал ТП и стою у гк).
Алег
сюда наверно написать нада было
DanceOFF
Дал другу пароль, он зашел на другой банке (клиент с другого места качал) и то же самое.
DanceOFF
Попробовал создать нового перса
Результат вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zatara`
Цитата(DanceOFF @ 14.7.2009, 15:24) *

После переноса не видно перса (DysprozY). На других персах проверял - все нормально.
Выглядит это вот так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вижу других персонажей. Перса можно взять в таргет, бафнуть и т.д.
p.s. Остался бы также, но графика не передвигается cray.gif , т.е. могу выбрать таргет, через атаку подойти, сделать тп, но все время картинка стоит на месте (т.е. сделал ТП и стою у гк).

Такая же проблема, ищу помощи.
Перс Zatara : не виден при выборе перса на аке, при заходе в игру камера не передвигается вместе с персом, не видим ни для кого, включая меня.
Перс xJx : не могу зайти за него, при выборе серва зависает окно и больше ни чего не происходит.
П.С. со всеми остальными персами всё норм, проблемы тока у етих двух.
Ну очень большая просьба исправить ети проблемы или написать что сделать, чтобы было всё норм.
DanceOFF
Решил попробовать покачать перса (в пати) в невидимом режиме.
Результат - мобы сразу сагрились и убили. Теперь даже нету таблички "В город\в кх".
Ресать не пробовал.

Чтож. будем ждать результатов.
DanceOFF
Да будет так! Нашел как исправить smile3.gif

Реснул (p.s. присумонился к мобам, а они сагрились cray.gif ), дал выпить бутыль смены лица "Facelifting Potion - A".
Помогло.

P.p.s. Ссылка на источник
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.