Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разводы кидал в именах
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
DL.Myppka
Создаю эту тему потому, что как обманывали люди, так и обманывают дальше.
Подобная тема уже существует, но не все просматривают этот раздел, да и в этой теме я хочу сделать упор на непосредственные ники злоумышленников.
Выкладывайте здесь свои скрины с доказательствами, что некий персонаж пытался (или даже смог) вас "кинуть".
Это поможет другим избежать ошибок и быть внимательными.

начну первой.
Буквально сегодня пытались развести человека на перса. Меня позвали на сделку, но пока я ждала, когда они договорятся, второй представитель обмена упрашивал меня не проводить сделку. Меня это насторожило и как в последующем выяснилось, злоумышленник просто хотел провести сделку без ДЛа, чтобы уж точно кинуть чела.
скрины прилагаются:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



ник злоумышленника ВbIC и SoundTracK


так же пытались обмануть : lCekTaHT, sa_zaki, Shokc, IIuBoBaP , IIaJIToC, GEnd0LF , EventGM, Tahita
lisa-kolesa
надо быть осторожнее игрокам и бдительнее ДЛам :/
lKenny
Цитата(Cymoor @ 13.7.2009, 22:50) *

Создаю эту тему потому, что как обманывали люди, так и обманывают дальше.
Подобная тема уже существует, но не все просматривают этот раздел, да и в этой теме я хочу сделать упор на непосредственные ники злоумышленников.
Выкладывайте здесь свои скрины с доказательствами, что некий персонаж пытался (или даже смог) вас "кинуть".
Это поможет другим избежать ошибок и быть внимательными.

начну первой.
Буквально сегодня пытались развести человека на перса. Меня позвали на сделку, но пока я ждала, когда они договорятся, второй представитель обмена упрашивал меня не проводить сделку. Меня это насторожило и как в последующем выяснилось, злоумышленник просто хотел провести сделку без ДЛа, чтобы уж точно кинуть чела.
скрины прилагаются:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

опа. тоже писали типо не проводи сделку... спросил зачем белеберду какуюто написал... потом офнулся
Bin
Теме зачот!!! Пускай кидаловы опозорятся!!!!! smile3.gif
PuFaGoR
ВЫС лох и апазорился, и не надо говорить, что нуб-это лох, всякий новый человек плохо знает тонкостей игры,и это не значит, что буга лох.
LenarK
Предлогаю теме наверху шляпу, где будет список Ников тех кто разводит! Крупным шрифтом и красным цветом =)


по мере появления ников, буду так делать)
Vit@s
Думайте самиsmile3.gif
Правда я попался на эту удочку cray.gif
Не повторяйте моих ошибок!
Алег
ты ему спойла со шмотом отдал? fool.gif
Vit@s
дал пасы от раздетого спойла и скинул потом туда дум лайт сет cray.gif
он в клане когда у нас был, вроде норм обшались, помогал в каче и т.д., мы все ему верили, а он взял вот так и киданул. А ведь еще мамой клялся что отдастsmile3.gif
На шмот и гнома мне пофиг, а вот такого человека мне жалко.
lLEGACY
Цитата(Vit@s @ 10.8.2009, 0:34) *

Думайте самиsmile3.gif
Правда я попался на эту удочку cray.gif
Не повторяйте моих ошибок!

секта в своем стиле))
K0TЁH0K
Цитата(Vit@s @ 10.8.2009, 12:52) *

дал пасы от раздетого спойла и скинул потом туда дум лайт сет cray.gif
он в клане когда у нас был, вроде норм обшались, помогал в каче и т.д., мы все ему верили, а он взял вот так и киданул. А ведь еще мамой клялся что отдастsmile3.gif
На шмот и гнома мне пофиг, а вот такого человека мне жалко.

Неприятно когда человеку веришь,а он так поступает nono.gif
Алег
Цитата(lLEGACY @ 10.8.2009, 13:10) *

секта в своем стиле))


это не тот сектант , который раньше играл))
Vit@s
Цитата(lATAMAH @ 10.8.2009, 13:39) *

это не тот сектант , который раньше играл))

Это как всем известный русsmile3.gif
MyJIaTka
lCekTaHT кидалово) в ПК его $#&)))
картинки малясь тут перепутались местами


попался как ребенок((((

мат
Fabregas
Цитата(MyJIaTka @ 11.8.2009, 1:49) *

lCekTaHT кидалово) в ПК его нах)))
картинки малясь тут перепутались местами
попался как ребенок((((

Выкладывайте обьяснения, суть, скрины, и на что развели и тогда будет бан.
Чем скорее тем, лучше, меня не будет до сентября, но по теме поможет Танита. Всё в ваших руках.
Fabregas
ВbIC - БАН АККАУНТА
Vit@s
Развели на дум лайт сетsmile3.gif и еще на гнома сполера ник Slonik, дал тока пассы, придётся вспоминать пасс от сайта. Скрины были выложены выше.
И вот еще скрины забыл выложить, продолжение тех.
Где замазано там имя хозяина гнома, и очень плохое слово.
TERR0R
Цитата(GoldAngel @ 27.8.2009, 21:05) *

Уважаемые игроки! Что бы никто больше не попадался на такие обманы, не выставляйте Длов в нелепых ситуациях.
О сделке, написали в ПМ втт некра 78 на ХК 79.
провела сделку, игрок Мини ( к нему претензий никаких) все сменил все проверил, сообщил о смене паролей.
Второй игрок Sa_ очень долго молчал, видимо проверял персонажа.
Дальше читайте скрины : его не устроил втт, к Длу тут никаких притензий, втт прошла, если вас не устроил втт ищите другого покупателя.
Именно по теме. Sa_ через пару минут пишет Мини Втт без Дла назад, через минуту персонаж просто ушел в офлайн.
незнаю правильно ли я написала в эту тему, если это относиться просто к Длам просьба перенести туда.


Принимал участие в этой сделке своим мультом МиНи к ДЛу нет никаких претензий,очень похоже на развод сами судите по скринам!
ПС:меняли ХК 79 с сабом на СТ нубла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



Нужно полностью описывать ситуацию, данных скринов было не достаточно, в след раз сразу выкладывайте все скрины.
---KOCMOC---


Вот Скрины на развод.Мальчуган пытался развести меня на ФБ+3,предлогая мне за Ы пуху Кардинала с сабом на некра,но дав пароль только от сайта,на нем был тока некр 70 лвл.Человек меня уверял,что это саб не согласился сменить его на кардинала,и к тому же категорически отказался меняться через Дла.
З.ы прошу уважаемую администрацию оградить игроков,играющие на казанском рейде от людей,которые пытаются завладеть путем обмана игровыми ценностями,принося вред нормальным людям,которые проводят в игре довольно долгое время,и добывают все сами, спс за внимание smile3.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Это продолжениеНажмите для просмотра прикрепленного файла
Просто не уместилось
abracs
Боюсь, что наказаний в теме не будет. Намерение кинуть ненаказуемо. А свершившееся трудно докачать. По крайней мере предыдущие скрины ничего не доказывали.
Mak$
Цитата(abracs @ 30.8.2009, 11:47) *

Боюсь, что наказаний в теме не будет. Намерение кинуть ненаказуемо. А свершившееся трудно докачать. По крайней мере предыдущие скрины ничего не доказывали.

смотря что считать наказанием, например общественное презрение
Хитрый Татарин
Цитата(abracs @ 30.8.2009, 11:47) *

Боюсь, что наказаний в теме не будет. Намерение кинуть ненаказуемо. А свершившееся трудно докачать. По крайней мере предыдущие скрины ничего не доказывали.

Тема создана не с целью, чтобы виновников наказывали обязательно с помощью форума, есть и другие методы. А для того, чтобы все честные игроки видели ники мышей, которые пытаются скрысить че нибудь.
lllBOPOHlll
плин развели ник виден на скринах Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lllBOPOHlll
Цитата(lllBOPOHlll @ 4.9.2009, 23:04) *

плин развели ник виден на скринах Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
развели на бд 68 в тмх с кешами. Предполагаемые ники кидал 4EJI9I6 и Blackmaster.
Хитрый Татарин
Ну что опять как наивные дети? Жестоко совсем. Хотя меня один раз то же развели по крупному только на пвп сервере, за день оденешься короче, типа я те деньги на почту кину через вебмани, я согласился, плакал не долго )) Хорошо был подкован, и здесь по тому же методу хотел провести один, я ему сказал давай полтиник кинь, я те феникс кольцо дам пока, кольцо ушло, полтиника я так и не получил ))
DL.Myppka
ники в шапку вписывать не буду, так как их уже наказали)
LenarK
Всё же список составить можно, пускай люди видят кто этим зарабатывает, но лично я бы не отписал тут что меня развели smile3.gif ведь буду в этом виноват только я. было раз smile3.gif


Читайте внимательно первый пост, там даже пример обмана присутствует.
Fabregas
Цитата(Cymoor @ 13.7.2009, 22:50) *

пытались обмануть : lCekTaHT, sa_zaki, Shokc

Вот зачем это писать?
AdReNaJluN
Цитата(Fabregas @ 8.9.2009, 15:16) *

Вот зачем это писать?


Чтобы им меньше доверяли.. ололо
Barmalei
У разводил персов много бывает обычно в случае бана если...
LaRoux
Цитата(Fabregas @ 8.9.2009, 15:16) *

Вот зачем это писать?

А что в этом плохого? поясни.
4yIIAKA6PA
Без надписи что АА по 3 адены, не былоб разводом, а так считаю за развод и обман.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ага, типичный способ развода=)
---KOCMOC---
Цитата(4yIIAKA6PA @ 30.9.2009, 12:20) *

Без надписи что АА по 3 адены, не былоб разводом, а так считаю за развод и обман.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ага, типичный способ развода=)


А может он решил продать 3 Адены по такой цене, потому что ему так надо, а не обманным путем), многие же садятся в торг с 1 свитком, который стоит 1ккк
Impert1nent
Цитата(---KOCMOC--- @ 30.9.2009, 19:14) *

А может он решил продать 3 Адены по такой цене, потому что ему так надо, а не обманным путем), многие же садятся в торг с 1 свитком, который стоит 1ккк

Бред) когда ставят 1 свиток с ценой 1ккк они не хотят его за 1ккк впарить, а просто сидят афк а свиток используют чтобы при продаже использовать надпись например "выменяю перса нубла"
MeXaHuK
Цитата(4yIIAKA6PA @ 30.9.2009, 13:20) *

Без надписи что АА по 3 адены, не былоб разводом, а так считаю за развод и обман.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ага, типичный способ развода=)


нужно быть типичным лохом чтоб на такое попасться rofl.gif
Barmalei
Цитата(MeXaHuK @ 9.10.2009, 19:16) *

нужно быть типичным лохом чтоб на такое попасться rofl.gif

После работы уставший не всякий заметит...
Galax
Пытались развести на перса и шмот!

P.S. купил перса 2 недели назад где то сделку провела DL.Myppka

P.S.S замазал чужие ПМы и мат)
DL.Myppka
Подтверждаю, проводила сделку.
Персонаж был выменян, притензии могут быть предьявлены только бывшему владельцу.
Палтос отпишитесь, иначе мы вас занесем в список хулиганов=)
TERR0R
Цитата(SLI @ 18.10.2009, 20:07) *

Пытались развести на перса и шмот!

P.S. купил перса 2 недели назад где то сделку провела DL.Myppka

P.S.S замазал чужие ПМы и мат)


Я бывший хозяин перса ТЕРРОР ныне ТЕХАС,подтверждаю что втт ТЕРРОРа через DL.Myppka,перс был мой с самого первого уровня,так что это тупой развод!!!
ПС.А клан то в котором разводила мирзовский,или это САМ пустился уже игроков разводить с горя ?!!!11
Mak$
Цитата(SLI @ 18.10.2009, 20:07) *

Пытались развести на перса и шмот!

P.S. купил перса 2 недели назад где то сделку провела DL.Myppka

P.S.S замазал чужие ПМы и мат)

ухахахаха ))) обратите внимание на значок клана разводилы )))
убило )
Белый
Цитата(Mak$ @ 19.10.2009, 22:50) *

ухахахаха ))) обратите внимание на значок клана разводилы )))
убило )

я заметил-) но не стал писать ибо не в тему... crazy.gif
Mak$
Цитата(Белый @ 19.10.2009, 23:06) *

я заметил-) но не стал писать ибо не в тему... crazy.gif

не, тут если логически подумать, то парнишке, возможно, реально стоило отдать лук )) ибо с гмами разводила на короткой ноге ))
Белый
Цитата(Mak$ @ 19.10.2009, 23:10) *

не, тут если логически подумать, то парнишке, возможно, реально стоило отдать лук )) ибо с гмами разводила на короткой ноге ))

а сапы могу пароль менять?-) а то наш мирза подсуетиться и вернет перса соклану-)
Mak$
Цитата(Белый @ 19.10.2009, 23:15) *

а сапы могу пароль менять?-) а то наш мирза подсуетиться и вернет перса соклану-)

вряд ли ) хотя наши саппорты много че могут, например бегать в бвх саппортским акком ) (остальное сами додумаете,вариантов не много)
Impert1nent
Цитата(Mak$ @ 19.10.2009, 23:36) *

вряд ли ) хотя наши саппорты много че могут, например бегать в бвх саппортским акком ) (остальное сами додумаете,вариантов не много)

бвх сет дает +328% к скорости стрижки баранов просто)
DL.Myppka
пытался развести еще и меня...сам написал пасы, которые не подошли и обвиниил,что я их сменила...причем до этого признал, что пасы не те)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lisa-kolesa
первый раз сама лично столкнулась smile3.gif Жаль, он оффнулся быстро)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


подобные ники доложны банится сразу!!!
это серьёзное нарушение.
Красный
ржу нимагу, "а ты кто? ГМ" :D crazy.gif crazy.gif
DaH4uK
Цитата(4yIIAKA6PA @ 30.9.2009, 12:20) *

Без надписи что АА по 3 адены, не былоб разводом, а так считаю за развод и обман.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ага, типичный способ развода=)

Я тогда 1 аа за 3кк купил правдо было это на la2.raid.ru и очень давно=)
Fabregas
Цитата(lisa-kolesa @ 15.11.2009, 1:40) *

первый раз сама лично столкнулась smile3.gif Жаль, он оффнулся быстро)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
подобные ники доложны банится сразу!!!
это серьёзное нарушение.


1 11111111111111 обман игроков Nov 16 2009 2:56PM Minibuka
35 gfktdj4 Владелец 11111111111111 Nov 16 2009 2:57PM Minibuka
32 gfktdj1 Владелец 11111111111111 Nov 16 2009 2:58PM Minibuka
33 gfktdj2 Владелец 11111111111111 Nov 16 2009 2:58PM Minibuka
34 gfktdj3 Владелец 11111111111111 Nov 16 2009 2:58PM Minibuka
96 Straiker1993 Владелец 11111111111111 Nov 16 2009 2:59PM Minibuka

Вот вам и бан, в т.ч. твинков и основ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.