Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IP адреса
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
erydit
вы может разберетесь со своими IPшниками??


вот так все выглядит с IPом 92.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот так с IPом 94.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но даже и в этом случае скорость не выше, чем на внешке
Fidel Castro
1) это на кубе в базу не вогнали ип просто..

2)Тоже думал над созданием этой темы, только немного другого содержания...
ИМХО ИП 94.* надо убрать..он какой то кривой.. отдача выше 2мбит не поднимается...
предпочитаю 92.*
erydit
Цитата(KAMuK @ 13.7.2009, 21:38) *

Тоже думал над созданием этой темы...
ИМХО ИП 94.* надо убрать..он какой то кривой.. отдача выше 2мбит не поднимается...
предпочитаю 92.*

92 ип ой как не просто найти))
щас пытался, так вообще в нет не пускало минут 5, пишет "Такие имя и пароль недопустимы..." 691 ошибка вроде
InFlames
Цитата(erydit @ 13.7.2009, 21:40) *

92 ип ой как не просто найти))
щас пытался, так вообще в нет не пускало минут 5, пишет "Такие имя и пароль недопустимы..." 691 ошибка вроде

комп аптайм 24/7 так что 92 всегда стоит-)
реально уберите 94
vazovskii
ТАкже присоединяюсь к постам выше, с ип 94 отдача Казанцам идет со скоростью как на внешнем ресурсе.
Gi7m0
В силу того, что много качаю с РАпиды и др. файлообменников, приходится переподключаться очень часто и помногу. За неделю ни разу не заметил у себя ИПа на 92 (((
vazovskii
KAMuK
А если убрать ип 94 то че нам придется каждый раз переподключаться ловить 92 ип?
Fidel Castro
Цитата(vazovskii @ 13.7.2009, 22:00) *

KAMuK
А если убрать ип 94 то че нам придется каждый раз переподключаться ловить 92 ип?

всмысле? не понял.. не правильно сформулировал немного ты вопрос scratch_one-s_head.gif
Я и так отлавливаю всё время ип с 92.*
vazovskii
KAMuK
Цитата(KAMuK @ 13.7.2009, 21:38) *

ИМХО ИП 94.* надо убрать..он какой то кривой..

Charley
Цитата(vazovskii @ 13.7.2009, 22:00) *

KAMuK
А если убрать ип 94 то че нам придется каждый раз переподключаться ловить 92 ип?

Если убрать 94 ый - тогда остануться одни 92, и при каждом подключении будешь попадать исключительно на 92 ой smile3.gif
Не сломается ли только у провайдера от этого чего нибудь?
Fidel Castro
Цитата(Charley @ 13.7.2009, 23:33) *

Если убрать 94 ый - тогда остануться одни 92, и при каждом подключении будешь попадать исключительно на 92 ой smile3.gif
Не сломается ли только у провайдера от этого чего нибудь?

vazovskii
воть я это имел ввиду..

уберите этот никчемный ип с 94.*
автор ИПа - убейся crazy.gif
Villain
Уже где то писал,что адреса на 94.180.ххх.ххх на некоторых сайтах определяет как самара (ради прикола попробуйте с 94 на mail.ru зайти и посмотрите для какого города погоду показывает),но спидтесты и другие мерялки пишут,что это Казань.Видимо эти адреса принадлежали Дом.Ру Самара,а теперь у нас...Кстати,никто не заметил что теперь адреса 94.181.ххх.ххх которые были наши,теперь дают то ли Тюмени,то ли Челябинску (видел через кубу,но точно не запонмил кому именно) ?...Нужно узнать,как у них дела с нашими адресами...
Gi7m0
Седня первый раз увидел у себя ип с 92 dance3.gif
paradoks666
Цитата(Gi7m0 @ 13.7.2009, 21:57) *

В силу того, что много качаю с РАпиды и др. файлообменников, приходится переподключаться очень часто и помногу. За неделю ни разу не заметил у себя ИПа на 92 (((

ну поэтому и не попадаются, потому что все знающие Кубинцы 92-й IP выбирают smile3.gif
P/s Точнор. Убейте IP 94/ Я из за него 14 гигов как с внешки скачал. Хотя указывал что локальный сегмент
Spellka
верните 95 айпи. внешка отлично работала на нем.
Tatarin
Думаю по теме, раз тут такая фиговина с айпишниками, то мой IP 92.255.201.xxx (Аптайм ~7 суток) атакуется по порту 1434.
Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern
Недавно кто-то(быть может и я) поднимал этот разговор, но походу дом.ру нифига не решила, скорее всего и не решала эту проблему, ведь "Безопасность компьютера в руках пользователя, купите наш антивирус"
*взбешён*

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
InFlames
Цитата(Tatarin @ 15.7.2009, 14:18) *

Думаю по теме, раз тут такая фиговина с айпишниками, то мой IP 92.255.201.xxx (Аптайм ~7 суток) атакуется по порту 1434.
Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern
Недавно кто-то(быть может и я) поднимал этот разговор, но походу дом.ру нифига не решила, скорее всего и не решала эту проблему, ведь "Безопасность компьютера в руках пользователя, купите наш антивирус"
*взбешён*

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

какой то ганд презерватив тоже долбиться-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Villain
Цитата(InFlames @ 15.7.2009, 15:00) *

какой то ганд презерватив тоже долбиться-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А заметьте,что ломится частенько один и тот же адрес к разным юзерам 61.145.123.141....
Dredd
Цитата(Villain @ 14.7.2009, 1:48) *

(ради прикола попробуйте с 94 на mail.ru зайти и посмотрите для какого города погоду показывает)

Изображение


Изображение

И айпи 94.180 вечно тормозит инет и скачет пинг!!
Gi7m0
Цитата(Tatarin @ 15.7.2009, 14:18) *

Думаю по теме, раз тут такая фиговина с айпишниками, то мой IP 92.255.201.xxx (Аптайм ~7 суток) атакуется по порту 1434.
Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern
Недавно кто-то(быть может и я) поднимал этот разговор, но походу дом.ру нифига не решила, скорее всего и не решала эту проблему, ведь "Безопасность компьютера в руках пользователя, купите наш антивирус"
*взбешён*

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(InFlames @ 15.7.2009, 15:00) *

какой то ганд презерватив тоже долбиться-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Та же ситуевина.. Два раза пытаося уже
Dredd
Кто ни будь видел сегодня у себя айпи 94?? scratch_one-s_head.gif
может убрали?! blink.gif
у мну сегодня 92 атакуют реконнектился раз 10
Gi7m0
Цитата(Dj_DRed(D) @ 18.7.2009, 22:25) *

Кто ни будь видел сегодня у себя айпи 94?? scratch_one-s_head.gif
может убрали?! blink.gif
у мну сегодня 92 атакуют реконнектился раз 10


Седня уже третий день вроде, как пропали 94 ИПы
el sordo
У меня 94-й. И почти всегда такой был. Доктор, я выживу? :D
Dredd
а что когда тариф не активирован не поймаешь 70 шлюз?
всегда 69 и с 69 шлюзом не открывается citydom.ru
Tatarin
Цитата(el sordo @ 19.7.2009, 0:27) *

У меня 94-й. И почти всегда такой был. Доктор, я выживу? :D

All right declare.gif
Кто-то говорил чтобы убрать 94ые IP. Интересно, а кто нибудь знает что не спроста добавили еще 94.180-ые IPы, потому что места там не осталось smile3.gif (это моё предположение и только лишь). Настроёка нужна. Требую настройку!!! smile3.gif
Dredd
Цитата(Tatarin @ 8.8.2009, 1:51) *

All right declare.gif
Кто-то говорил чтобы убрать 94ые IP. Интересно, а кто нибудь знает что не спроста добавили еще 94.180-ые IPы, потому что места там не осталось smile3.gif (это моё предположение и только лишь). Настроёка нужна. Требую настройку!!! smile3.gif

вот до этого у нас в Казани были айпи,
94,181 92,255 95,78!
с ними было всё нормально! нет блин 95,78 перевели на Нижнекамск а 94,181 вроде в челны!!ну а 94,180 это Самара.
остался один нормальный 92,255
нельзя было какие нибудь новые айпи вписать!!
нет добавили с Самары, кабута будет внешка сладко как и на 92 работать!
а вот фиг! spam_light.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.