Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: предоставьте скрин
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
leonRUS
"уважаемая(ый)" танита. можно посмотреть скрин с применением эртквейка на фри?
lKenny
да. не мешали бы доказательства, чтоб так все али за 2 мин до конца рейда ТПануть
Азазелло
Именно скрин скила. И имено квейка, а не кругвоого удара пикой. Т.к.:
1) Бить рб пикой не запрещено
2) Собсно чатсо может наблюдаться графическая ошибка клиента, когда в руке у персонажа не то оружие которое на самом деле. Тема прикольных сркинов тому подтверждение.
Поэтому нужен именно принтскрин.


ЗЫ вот ты говорил(а), что и на 1 стадии "он применял пику" - что же тогда с 1 не тпнули?
*melkay*
Да да да скрины плиз!!Скри плиз с юзанием скила с пикой
Азазелло
Ахахахаха
"с каких пор Драгон хант стал нг пикой" ой нуб а, даже не знает что такое пика и блант и какие скилы с ними доступны
mrRus
Это была даже не пика как выяснилось ДХА это Двуручный Топор которым скилы запрещенные заюзать невозможно... ГМ обязан просто возместить Алли все убытки причененные им в следствии остановки фарма Фринтезы т.к фарм был остановлен в тот момент когда у второй инкорнации оставалось меньше 5% ХП. И я еще раз прошу покинуть пост ГМа личность зачем непонятно поставленную на этот пост который о ла2 ничего незнает... Tanita уйди с поста гма сам!
Pasha#21
Скил практически не реально заскринить ибо кастуеться быстро) А так все знают что Сапорт, а не Гм(поправила), плохо разбираеться в компонентах игры. Максимум способен раздавать бан чата( тут я приврала ). Вот просто хочу найти парочку человек, который скажет что да мне помог сапорт Tanita! Мне сапорт ничего хорошего и плохо не делал..
Азазелло
да тему создать ндао с его промахами и все) создам завтра если танито скрины не выложит и если мне Макс бан не даст
Tanita
Цитата(Chidori Kaname @ 13.7.2009, 17:41) *

Скил практически не реально заскринить ибо кастуеться быстро) А так все знают что Сапорт, а не Гм(поправила), плохо разбираеться в компонентах игры. Максимум способен раздавать бан чата. Вот просто хочу найти парочку человек, который скажет что да мне помог сапорт Tanita!

Игрок признаёт, что у него была пика, но добавляет что она НГ. Я просматриваю инвентарь и вижу АС, ДХА и Курсед дагер. Вполне закономерный вопрос, что из увиденного считать пикой? Поэтому и пришлось спросить у всех.
К сведению, мне приходилось примерно 15 раз ходить на РБ дестром, поэтому что такое френзи я отлично знаю.
Напоминаю, что отчитываться перед игроками саппорты не обязаны. А почему невозможен нормальный разговор, спросите у себя.
Решение принято и отменено не будет.
Насчёт последнего, спроси в Гиране вечерком, может кто и ответит. Помогать тем, кто тут торчит с одной целью, показать себя во всей красе, не имеет смысла.
Павлик Морозов
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 17:54) *

Игрок признаёт, что у него была пика, но добавляет что она НГ. Я просматриваю инвентарь и вижу АС, ДХА и Курсед дагер. Вполне закономерный вопрос, что из увиденного считать пикой? Поэтому и пришлось спросить у всех.
К сведению, мне приходилось примерно 15 раз ходить на РБ дестром, поэтому что такое френзи я отлично знаю.
Напоминаю, что отчитываться перед игроками саппорты не обязаны. А почему невозможен нормальный разговор, спросите у себя.
Решение принято и отменено не будет.
Насчёт последнего, спроси в Гиране вечерком, может кто и ответит. Помогать тем, кто тут торчит с одной целью, показать себя во всей красе, не имеет смысла.


фууу,ты не пацан!
RSKa6aH
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 17:54) *

что такое френзи я отлично знаю.

хаха, говоришь знаешь?,а почему тогда ты писал в пм дестру и спрашивал "почему у тебя атака большая??"
NewEra
что такое френзи говоришь знаешь? xDD
а как же твой вопрос откуда у тебя 10к патак на дестре, я на своем только 2к разгонял...
это не цитата, смысл максимально приближенный.
и, это, 15 раз ето сильно xDD
InFlames
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 17:54) *

Игрок признаёт, что у него была пика, но добавляет что она НГ. Я просматриваю инвентарь и вижу АС, ДХА и Курсед дагер. Вполне закономерный вопрос, что из увиденного считать пикой? Поэтому и пришлось спросить у всех.
К сведению, мне приходилось примерно 15 раз ходить на РБ дестром, поэтому что такое френзи я отлично знаю.
Напоминаю, что отчитываться перед игроками саппорты не обязаны. А почему невозможен нормальный разговор, спросите у себя.
Решение принято и отменено не будет.
Насчёт последнего, спроси в Гиране вечерком, может кто и ответит. Помогать тем, кто тут торчит с одной целью, показать себя во всей красе, не имеет смысла.

kill yourself , save this world!
RSKa6aH
Цитата(NewEra @ 13.7.2009, 18:01) *

что такое френзи говоришь знаешь? xDD
а как же твой вопрос откуда у тебя 10к патак на дестре, я на своем только 2к разгонял...
это не цитата, смысл максимально приближенный.
и, это, 15 раз ето сильно xDD

ну возможно ходил 15 раз не дестром, а орк райдером у которого френзи 1лвл там как раз 2к максимально разогнать можно
Pasha#21
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 17:54) *

Игрок признаёт, что у него была пика, но добавляет что она НГ. Я просматриваю инвентарь и вижу АС, ДХА и Курсед дагер. Вполне закономерный вопрос, что из увиденного считать пикой? Поэтому и пришлось спросить у всех.
К сведению, мне приходилось примерно 15 раз ходить на РБ дестром, поэтому что такое френзи я отлично знаю.
Напоминаю, что отчитываться перед игроками саппорты не обязаны. А почему невозможен нормальный разговор, спросите у себя.
Решение принято и отменено не будет.
Насчёт последнего, спроси в Гиране вечерком, может кто и ответит. Помогать тем, кто тут торчит с одной целью, показать себя во всей красе, не имеет смысла.

Спасиб что объяснил ситуацию, так как я просто третье лицо, которому интересно только, чтобы на сервере не было вражды сапортов с каким то али, а хорошее время провождения.
Про ФР мы знаем, что ты знаешь)
Вообще по сути офф топ...
Добавлю что саппорт не обязан скринить, все свои баны и подавно отменять своего решения)
Всем удачи и хорошей игры
Loony
Цитата(Chidori Kaname @ 13.7.2009, 18:03) *

Добавлю что саппорт не обязан скринить, все свои баны и подавно отменять своего решения)

вроде как раз таки наоборот обязан)
Tanita
Цитата(RSKa6aH @ 13.7.2009, 18:03) *

ну возможно ходил 15 раз не дестром, а орк райдером у которого френзи 1лвл там как раз 2к максимально разогнать можно

Насколько мне известно дестром называется орк со второй профой. Или они так и ходят до Титанов в райдерах?
RSKa6aH
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 18:14) *

Насколько мне известно дестром называется орк со второй профой. Или они так и ходят до Титанов в райдерах?

ты лучше б чем меня поправлять лучше скрин выложи
Азазелло
Скрин... Где? Вместо скрина видим лишь пустой понт про число нагнутых рб. Собственно его инвентарь не должен тебя волновать, он мог и удалить ее, она же нг. Не отходи от темы и суй скрин. Отчитываться он не обязан тут... Типа стал сапортом и самооценка поднялась до высот?
ЗЫ какой нам резон ему на 5% хп так рисковать и таргет пикой снимать? Собстно от слпешей у нас другое было.
gretel
в принципе танита не обязана вам всё выдавать... я бы не стал после такова количества срача в его сторону... порой даже хотя вовсе и не он это сделал... (какой либо бан) не раз такое было. но никто ни разу не набрался смелости извинится за ошибку
WHIZ
Цитата(Tanita @ 13.7.2009, 17:54) *

Игрок признаёт, что у него была пика, но добавляет что она НГ. Я просматриваю инвентарь и вижу АС, ДХА и Курсед дагер. Вполне закономерный вопрос, что из увиденного считать пикой? Поэтому и пришлось спросить у всех.
К сведению, мне приходилось примерно 15 раз ходить на РБ дестром, поэтому что такое френзи я отлично знаю.
Напоминаю, что отчитываться перед игроками саппорты не обязаны. А почему невозможен нормальный разговор, спросите у себя.
Решение принято и отменено не будет.
Насчёт последнего, спроси в Гиране вечерком, может кто и ответит. Помогать тем, кто тут торчит с одной целью, показать себя во всей красе, не имеет смысла.

Признай ошибку и не надо тут длинных постов "о вечном".
Имхо показывает во всей "красе" себя именно гм, который не разбираясь в игре наблюдает за игроками с одной лишь целью: поднасрать кому-нибудь.
Азазелло
Цитата(gretel @ 13.7.2009, 18:48) *

в принципе танита не обязана вам всё выдавать... я бы не стал после такова количества срача в его сторону... порой даже хотя вовсе и не он это сделал... (какой либо бан) не раз такое было. но никто ни разу не набрался смелости извинится за ошибку

На нашем фарме не было ни единого бага, иначе мы не стали бы так уверенно говорить о некомпетентности некоего типа по имени Танита.
lKenny
Цитата(Азазелло @ 13.7.2009, 18:50) *

На нашем фарме не было ни единого бага, иначе мы не стали бы так уверенно говорить о некомпетентности некоего типа по имени Танита.

полностью согласен. а ТПшить всех с рейда не разобравшись..из за незнания... это и показывает кто НУУУУУБ!
З.Ы. дестр с 10к атка?омг! как так?!?!?xD

З.Ы.Ы. скоро еще и хурики отменят на рейде... =/
mrRus
Мда, продолжение фри, когда мы собрались на фри Tanita умышленно разбудил фри, какие цели этим поступком преследовались нам не известно... но пора бы уже разобратся с этой темой!
gretel
могу привести 1 тупой пример когда все орали что не было бага... но не буду... ибо двруг припомнится... айсы например сами помнят ангелов. вообщем! опять флудилка не о чём. пишите мини... если уж так сильно разобратся хотите! а не таните и т.д.
lFeonor
Цитата(gretel @ 13.7.2009, 18:48) *

в принципе танита не обязана вам всё выдавать... я бы не стал после такова количества срача в его сторону... порой даже хотя вовсе и не он это сделал... (какой либо бан) не раз такое было. но никто ни разу не набрался смелости извинится за ошибку

он или она?
gretel
сам перс женского пола... поэтому иногда говорю ОНА... хотя это ОН.

P.S. кроме банов вы сейчас ничего не добъётесь. пишите более менее официальное заявление мини, создайте тему и попросите модера закрепить темку.
Ressonance
Цитата(gretel @ 13.7.2009, 18:48) *

в принципе танита не обязана вам всё выдавать... я бы не стал после такова количества срача в его сторону... порой даже хотя вовсе и не он это сделал... (какой либо бан) не раз такое было. но никто ни разу не набрался смелости извинится за ошибку

в России проще сделать невиновного человека виноватым,нежели признать свою ошибку,такой у нас менталитет,ну + мораль человека,воспитание и тд тд тд...с этим АБСОЛЮТНО все столнуться или столкнулись не только в игре но и в жизни...
lKenny
Цитата(mrRus @ 13.7.2009, 20:36) *

Мда, продолжение фри, когда мы собрались на фри Tanita умышленно разбудил фри, какие цели этим поступком преследовались нам не известно... но пора бы уже разобратся с этой темой!

shok.gif blink.gif
leonRUS
танит, после такого ты хочешь чтоб тебя любили и уважали? не дождёшься. с таким отношением к игрокам. сначала страдали челябинцы, сейчас перекинулись на али саммер? кто в конце останется? будешь сидеть в пустом гиране? имхо с тобой скучно.
божественныйСуперсоркОтецЦелок
РАЗБАНЬТЕ МЕНЯ. Я НЕ АПОСТОЛ
StaticX
<======
Азазелло
Что интересно, сколько прошло уже времени и у ТАниты давно истек бан, а скрин он так и не предоставил. В игре он тоже совершенно никак и никому не объяснил свой поступок. Выходит, без объяснения причин можно тпнуть кого угодно и сколько угодно откуда угодно? И ни перед кем (кроме своей совести) он не будет держать ответ?
KraKen
А что она может ответить??? Прикрылась "сапорты не обязаны отчитываться", а потом ещё кричат что к ним отношение плохое и с ними ни кто норм грить не может ( правильнее будет "не хочет")

П.С. Убивает такая самодозволенность и безнаказанность



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.