Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выяснения обстоятельств
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Жалобная книга la2.kazandom.ru
Ressonance
Подаю жалобу на саппорта Tanita
на каком основании был забанен персонаж Kataru,на сайте написано мат и скорбление...
за слово "куярит" был получен бан чата 600 мин за скрытый мат,на каком основании перс был отправлен в тюрьму и забанен.
В анонсах было обьявление : kataru бан 3 дня+ тюрьма за мат с твинков,твинки тоже забанены....о каких твинках вообще идё речь? и почему банят персонажа который вообще не имеет отношения?
играю с салона,айпи могут совпадать,почему банят меня когда орут другие.баньте персов,айпишники например,почему банят неповинных игроков...
Требую разобраться!и обьясните мне мотивацию и правомерность бана.
Tanita
Очередной случай лжи. Игрок Kataru получил бан чата 600 минут за слово "куярить" в соответствии с пунктом 3.8 "Запрещены завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления в чат (общий, торговый)". Через несколько минут в чате Гирана с разных персонажей пошёл мат. Apokaluptuka, Erihon, Apmada, Malinovka. Поскольку персонажи быстро выводились из игры, БЧ+тюрьма были заменены на бан персонажй по 3 суток каждому. Так же была установлена причастность к этому игрока Kataru. За множественные нарушения основному персонажу было дано обычное в таких случаях наказание тюрьма, и бан на 3 дня.
Прилагаю скрин на котором игрок Amine подтверждает что Kataru тоже принадлежит ему. Персонаж Amine находится на одном аккаунте с персонажами Apokaluptuka и Erihon, получившими бан.
Цитирую фразу из жалобы игрока
"о каких твинках вообще идё речь? и почему банят персонажа который вообще не имеет отношения?
играю с салона,айпи могут совпадать,почему банят меня когда орут другие.баньте персов,айпишники например,почему банят неповинных игроков..."
Думаю, всё ясно.
Ressonance
Цитата(Tanita @ 12.7.2009, 0:11) *

Очередной случай лжи. Игрок Kataru получил бан чата 600 минут за слово "куярить" в соответствии с пунктом 3.8 "Запрещены завуалированные (видоизменённые, но понятные другому игроку) нецензурные сообщения, сокращения, оскорбления в чат (общий, торговый)". Через несколько минут в чате Гирана с разных персонажей пошёл мат. Apokaluptuka, Erihon, Apmada, Malinovka. Поскольку персонажи быстро выводились из игры, БЧ+тюрьма были заменены на бан персонажй по 3 суток каждому. Так же была установлена причастность к этому игрока Kataru. За множественные нарушения основному персонажу было дано обычное в таких случаях наказание тюрьма, и бан на 3 дня.
Прилагаю скрин на котором игрок Amine подтверждает что Kataru тоже принадлежит ему. Персонаж Amine находится на одном аккаунте с персонажами Apokaluptuka и Erihon, получившими бан.
Цитирую фразу из жалобы игрока
"о каких твинках вообще идё речь? и почему банят персонажа который вообще не имеет отношения?
играю с салона,айпи могут совпадать,почему банят меня когда орут другие.баньте персов,айпишники например,почему банят неповинных игроков..."
Думаю, всё ясно.

и что а при чём тут вообще перс Катари,с чего ты взял что Амине мой перс,каким дидуктическим методом ты увидел тут связь меджу персами.ты видиш мои слова : Я катари или катари мой перс...и о чём говорит этот скрин,при чём тут я,может ты ваще разговариваеш с другим человеком о другом случае или я единственный человек который вообще может говорить слово "куярит"( сори за матерное слово,но это опеляционый аргумент)
Tanita
Дискуссии не будет. Ты получил ответ.
Ressonance
Цитата(Tanita @ 12.7.2009, 0:25) *

Дискуссии не будет. Ты получил ответ.

мне не нужны дисскуссии, я прошу доказать правомерность действий решений сапорта и бана персонажа с приведением доказательств,иначе получаеться самоуправство и превышение полномочий,забанил человека а почему из за чего не хочет обьяснять,предоставляя скрин ровном счётом не о чём не говорящий...

Цитата(Ressonance @ 12.7.2009, 0:15) *

и что а при чём тут вообще перс Катари,с чего ты взял что Амине мой перс,каким дидуктическим методом ты увидел тут связь меджу персами.ты видиш мои слова : Я катари или катари мой перс...и о чём говорит этот скрин,при чём тут я,может ты ваще разговариваеш с другим человеком о другом случае или я единственный человек который вообще может говорить слово "куярит"( сори за матерное слово,но это опеляционый аргумент)

почему сапорт не может обьяснить правомерность своих действий,конституционное право о призумции невиновности ещё никто не отменяЛ,или Администрация даёт право сапорта неуравновешенному и неадекватному человеку,который занимаеться не потдержанием порядка ,а самоуправством...и прошу заметить что для игроков чужествуют не только обязанности о которых так любят повторять но и права.
miracled
Цитата(Ressonance @ 12.7.2009, 1:15) *

и что а при чём тут вообще перс Катари,с чего ты взял что Амине мой перс,каким дидуктическим методом ты увидел тут связь меджу персами.ты видиш мои слова : Я катари или катари мой перс...и о чём говорит этот скрин,при чём тут я,может ты ваще разговариваеш с другим человеком о другом случае или я единственный человек который вообще может говорить слово "куярит"( сори за матерное слово,но это опеляционый аргумент)

3 пм снизу персонаж амине сказал что он сказал "куярит" и от этого никто не умер и он типа недоволен что ему бч дали, кто же это мог быть?
AdReNaJluN
Цитата(Ressonance @ 11.7.2009, 23:40) *

Подаю жалобу на саппорта Tanita
на каком основании был забанен персонаж Kataru,на сайте написано мат и скорбление...
за слово "куярит" был получен бан чата 600 мин за скрытый мат,на каком основании перс был отправлен в тюрьму и забанен.
В анонсах было обьявление : kataru бан 3 дня+ тюрьма за мат с твинков,твинки тоже забанены....о каких твинках вообще идё речь? и почему банят персонажа который вообще не имеет отношения?
играю с салона,айпи могут совпадать,почему банят меня когда орут другие.баньте персов,айпишники например,почему банят неповинных игроков...
Требую разобраться!и обьясните мне мотивацию и правомерность бана.


правильно сделал что забанил его! та ещё мыш! удалите перса у этого болобола! :D
Ressonance
пункт правил 1.10

"Ответственность несёт владелец аккаунта,независимо от того кто совершал действия под данным аккаунтом.После неоднократного нарушения правил с одного IP адреса накладываеться бан"

исходя из этого следует что баниться либо акаунт
нарушителя, либо IP, а не персы которые взбредут в голову сапорту.

прошу так же скрин с нарушением перса Катари правил чата,а именно пресловутым завуалированным матом.

Цитата(Tanita @ 12.7.2009, 0:11) *

Прилагаю скрин на котором игрок Amine подтверждает что Kataru тоже принадлежит ему. Персонаж Amine находится на одном аккаунте с персонажами Apokaluptuka и Erihon, получившими бан.


ты сам подтвердил,при чём тут перс Kataru,если ты забанил персов с одного акаунта,и хозяин этого акка\персов зашёл и начал ругаться с тобой,при чём тут я,не о какой Kataru речь не идёт,где обоснованность?
если в этот момент произошло аналогичное нарушение,косвенность улик не являеться прямыми доказательствами вины.

кароче не будем превращать тему в флудилку...все доказательсва приведены,сапорт отказался что либо разьяснять сославшись на свою беззаговорочную правоту....

P.SПрошу не удалять тему ибо это реально правовая жалоба и будет рассмотрена вышестоящим руководством саппорта.
AdReNaJluN
Удалите Катари :DD мыш, мыш, мыш..... :DD
miracled
Цитата(Ressonance @ 12.7.2009, 2:19) *

и что это вообще за самодеятельность в правилах нет пункта 3.8 вот все пункты части 3
3.1 Запрещено использовать ПО,эмулируещее присутсвие игрока в игре или нарушающее нормально функционирование серверного ПО(искл. торговых ботов)
3.2 Запрещено несанкционированный доступ к чужому игровому аккаунту
3.3 Запрешено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо администрации.
3.4 Запрещено флудить в игровом чате (общем торговом)а так же оскорблять др игрокков
3.5 Запрещено писать нецензурныесообщения в чат(общий,торговый)а так же оскорблять др игрокков
3.6 Запрежены угрозы в любом проявлении в мторону игрока,если угроза не являеться частью rolerplay
3.7 Отправлять в общий чат сообщения нарушающие законы РФ

пункта 3.8 оговоривающее какие то там завуалированные слова нет...
догадки и мысли не являються доказательствами.
глупый пост,баны даються каждый день,не исключено что это просто стечение обстоятельств,тем нее менее скрин не доказывает моей причастностик персу Амине.

пункт правил 1.10
"Ответственность несёт владелец аккаунта,независимо от того кто совершал действия под данным аккаунтом.После неоднократного нарушения правил с одного IP адреса накладываеться бан"
исходя из этого следует что баниться либо акаунт нарушителя, либо IP, а не персы которые взбредут в голову сапорту.

прошу так же скрин с нарушением перса Катари правил чата,а именно пресловутым завуалированным матом.
ты сам подтвердил,при чём тут перс Kataru,если ты забанил персов с одного акаунта,и хозяин этого акка\персов зашёл и начал ругаться с тобой,при чём тут я,не о какой Kataru речь не идёт,где обоснованность?
если в этот момент произошло аналогичное нарушение,косвенность улик не являеться прямыми доказательствами вины.

кароче не будем превращать тему в флудилку...все доказательсва приведены,сапорт отказался что либо разьяснять сославшись на свою беззаговорочную правоту....

P.SПрошу не удалять тему ибо это реально правовая жалоба и будет рассмотрена вышестоящим руководством саппорта.

http://www.la2.kazandom.ru/?act=rules ты прям такой правильный good.gif good.gif ваще прям, а ты заметил что ты только 1 получил в это время бч? именно за то что написано было в твоем 1 посте.
наверно это инопланетяне!!!!!!!!!!!!!111111 ОТАКЕ ОТАКЕ!1111 ПЯЧЬТЕСЬ ПЯЧЬТЕСССССССЬЬЬЬЬ!!!!11111
Ressonance
Оказалось что мы были в данный момент в одном салоне,человек с которым вёл разговор сапорт,который фигурирует в данной теме предоставилл этот скрин.Как он пояснил он был возмущён самоуправством сапорта и тем что он банит неповинного персонажа вместе с его твинками...

Amine:за что ты дал бан катари?
Tanita:был скрытый мат,читай правила,а потом был мат с твинков
о какой дружеской тёплой шутке о которой говорить в промежутке разговора известно только хозяина перса Amine
дальше лирическое отступление)
Tanita:ты этим разговором подтвердил что твинки с которых был мат это персы катари (с)

с чего он взял что твинки с которых был мат в шаут пренадлежат катари мы оба остаёмся в недоумении.

Вы пожалуста баньте акаунты,IP адреса нарушителей,т.к. за себя я уверен и правила я не нарушаю,поэтому до левых IP компьютерных салонов мне всё равно,баньте их пожалуста.Я и дома играю,и от друзей,и что теперь эта нарушение правил?но банить неповинного перса это самоуправство.
Если в Кирове например люди играют с комп салона,кто то нарушил правила то какое дейтсвие будет вынесено?забанят пол клана за то что кто то там забагирил,или аккаунт\персов нарушителя.
miracled
вот плз цитата и скрина таниты:
"anime: то что я над другом шучу и сказал слово куяритьдумаю игроки не умерли"
у тя по русскому языку в школе что было? предложение с 2 сказуемыми, я шучу, я сказал. После этого ты скажеш что тя подставили? rofl.gif rofl.gif
Mak$
всё ясно по-моему, ответ дан. тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.